Гость
Статьи
Криолиполиз. Отзывы

Криолиполиз. Отзывы

Кто делал эту процедуру на аппарате Зелтик?напиши мнения.я сегодня сделала, сказали результат через месяц. Насколько эффективно?кому реально помогло?я делала на область живота

Автор
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Нана
#151
Ксения

Вот, умник!!!! бассейн в России - это негигиенично до безобразия. Такая гадость цепляется. Нужно иметь очень сильный иммунитет.

Ну или в крайнем случае собственный бассейн иметь

Татьяна
#152
elena

Эмма! Спасибо вам огромное! Вы сэкономили всем нам кучу денег! Поправляйтесь! А чтобы живот убрать Lpg, белковая диета и 20 скручиваний в день для пресса. К сожалению ничего другого пока не придумали. Еще раз огромное спасибо!

Ага и еще обратиться к пластическому хирургу!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#153

спасибо большое, а то уже записалась на эту залепуху....

Анна
#154

Дамы!!!!в данный момент лежу на процедуре!!! Комфортно -нет слов! Первые пять минут странно но потом привыкаешь!!! Вы все жертвы китайской подделки! У нас в нижнем Новгороде в лучшей клинике маленькая насадка стоит 22000. Эффект вам расскажу какой после! Но то что вы тут пишете просто ужасно Всем здоровья

Татьяна
#155

Девушки, если бы я прочитала такие отзывы раньше, никогда бы не решилась, НО! Такие процедуры лучше делать у проверенных специалистов. Мой врач объяснила, что сначала надо разбить жир Дуолитом, иначе, как у многих здесь, эффекта не будет. 6 дуолитов 2 раза в неделю на живот и 2 маленькие насадки Зелтика в Телос Бьюти на шаблловке. Сделала 23го мая. Результат есть

Гость
#156

[quote="Эмма" Да, спасибо, что предупредили насчет этого французского дворика..

Гость
#157

Странно, у меня у одной положительный результат от криолиполиза?? Делала процедуру 3 месяца назад, на зону бедер. По ощущениям она, конечно, не самая приятная, но и не такая уж ужасная, как тут описывают. Сначала помазали зону воздействия каким-то гелем, потом уже началась сама процедура. На каком аппарате делала, к сожалению, не запомнила - проходила в салоне Априори, можно там узнать.

Плюс параллельно с криолиполизом прошла курс LPG (10 процедур) на аппарате Velashape. Ну и, конечно, ко всему этому добавила правильное питание. Результат отличный - апельсиновая корка исчезла, объемы на 3-4 см убавились. Наверное просто нужно делать все эти процедуры в комплексе плюс самостоятельно заниматься собой.

Софья
#158

Делала процедуру - криолиполиз , мне очень понравился эффект. Эффект был достигнут через 3 -4 недели , объемы ушли на 4 см. Живот болел 2 недели, было онемение особенно возле пупочной зоны. Еще хочу добавить сидела на диете. После 6 часов ела только сырые овощи, мясо , рыбу и обезжиренный творог. Объемы таили , начинала я с 76 по талии, сидя на диете скинула только 2 см за месяц, но после криолиполиса дела пошли лучше. Если следить за своим ротиком объемы не возвращаются. У меня сверху живота стали видны косые и прямая мышца (хотя до этого я занималась фитнесом и особого намека не было видно ). Сейчас опять собираюсь сделать эту процедуру, надеюсь теперь появится мышца внизу живота. :) По-моему мнению все равно надо сидеть или хотя бы придерживаться диеты не нажираться на ночь, а то нет смысла делать. Я ела мучное или сладкое, но до 16 часов после ВСЕ , прекращала.

Оксана
#159

Добрый день,что так все ужасно?хочу тоже сделать

Камила
#160
Камила

КамилаДа, это был Zeltiq. Кстати что касается температуры воздействия - специалист мне сказала что они сами не знают температуру! Это делает аппарат и подбирает автоматически под каждого клиента. Поэтому странно что здесь пишут при какой температуре должен проходить сеанс, разве что это другие аппараты, может они и вызывают плохие реакции из-за того, что можно что-то не так выставить .

Что касается салфеток - они специальные, каждая в отдельной упаковке (типа из фольги)

прошло 1,5 месяца, делала три зоны (живот и бока). Результат полный 0.

Клиника Бьютимед, врач Татьяна Александровна

Прошло 3 месяца. езультата совершенно никакого. При ценах на процедуру 800$ за одну зону - это преступление! Я не ем лишнего, веду активный образ жизни, но ничего не меняется. Девочки, подумать только на что можно было потратить такие деньжищи)

Камила
#161
Оксана

Добрый день,что так все ужасно?хочу тоже сделать

если 2-3 тыщи долларов для вас не лишние, сделайте, лучше попробовать на себе, вдруг попадете в число тех 10%, которым помогает

Света
#162

Делала криолиполиз в клинике Триактив на Чистых прудах. 1 сеанс - 8000 рублей. 2 зоны - 12 000 рублей. Поэтому делала 2 зоны сразу по 40 минут на каждую. Первая процедура была полтора месяца назад. Вторую сделали через 1 месяц еще на 2 зоны. Специально начали только с одной стороны живота, чтобы оценить эффект. Сейчас видно невооруженным глазом - там, где делали складка стала меньше, "фартук" меньше, есть провал, сама подкожно-жировая клетчатка стала рыхлее. Рельеф тела тоже изменился - с одной стороны складка выровнялась.Но видно это стало далеко не сразу. Только недели через две.

Света
#163

Окончательный результат будет только через 2 месяца еще. И думаю, что ассиметрия будет еще заметнее. Затем будем выравнивать и делать процедуры с другой стороны. Сам криолиполиз лично мне показался вполне комфортным. Легкие болезненные ощущения только в первые минуты, как будто поставили большую банку. Потом жировая складка немеет и я почти ничего не чувствовала. Сразу после был отек небольшой и растяжки краснели. Это проходило на следующий день. Потом ничего не болело. Но слышала как другая пациентка жаловалась на боль во время процедуры и на отеки после. Видимо это индивидуально. Что нравится сейчас - потихоньку процесс идет. Уже муж видит разницу. Думаю что объем живота удастся уменьшить на несколько сантиметров. И это будет заметно. На следующей неделе буду подключать LPG. А вообще лучше всего сначала разбить жир LPG или мануальным массажем, потом криолиполиз, а потом опять массаж, чтобы быстрее вывести погибшие жировые клетки. И в будущем буду делать именно так. У меня подкожно-жировая клетчатка плотная, делали на максимальных температурах - 11. Холодовых ожогов не было. Но знаю, что ожоги могут быть, если на маленькую складку выставить слишком низкую температуру. Плюс криолиполиза - нет повреждения кожи, не надо носить повязки, белье специальное, нет ограничений по спортивным нагрузкам. Нет ухудшений самочувствия, ничего не болит, двигаться можно нормально. Отек и синяки (лично у меня) прошли очень быстро да и были изначально незначительными. Мне понравилось и буду продолжать и делать криолиполиз 1 раз в два-три месяца. А потом в планах абдоминопластика. Плюс я еще соблюдаю диету, это тоже важно.

Света
#164

Салфетки - специальные. Но в общем-то это обычный нитканный материал пропитанный глицерином. Салфетка накладывается на кожу, чтобы предупредить холодовый ожог. Важно чтобы края салфетки оставались снаружи насадки и не было незащищенных участков кожи внутри. Глицерин потом отмывается. Но лучше снимать верхнюю одежду перед процедурой (совсем) чтобы не осталось пятен.

Елена
#165

Девочки, только ручной массаж , спорт и диета!!!!! Всю жизнь!!!!! И все будет ОК!!!

анжелика
#167

[quote="анжелика"]Сделала криолепосакцию на животе вчера. В общем, процедура приятная. В начале странноватые ощущения, когда всасывает манипула... Но не больно. 45 минут. После -небольшое онемение и холодная кожа на ощупь. Через час все прошло. Мне понравилось)) теперь жду месяц,но мне кажется ,я уже стройняшка;))))

Гость
#168

Калинка-маринка как я свами согласна!!! делала в Сенсави все то же самое,жуткая боль,2 недели на то чтобы все прошло, и просто ужасное самочувствие во время процедуры! Выброшенные деньги и здоровье

Гость
#169

Калинка-Маринка Девчонки, дорогие!!! Не знаю, у кого как, но у меня Зелтик вызвал массу отрицательных эмоций. Делала процедуру в Сенсави. Врач- косметолог быстренько осмотрела меня,сказала, что нужно делать на животе.

Я тоже делала в Сенсави это ужасно просто! хотя клиника позицианирует себя очень высоко

Alesia
#170

Всем здравствуйте

делаю криолиполиз ... только не на Зелтике .. какой-то другой аппарат.. не знаю как точно называется ( если кому интересно на следующей процедуре спрошу ) так вот он совсем не засасывает складку .. его мне приложили и все .. ощущение холода .. но достаточно приятно ... никаких синяков ...ожогов .. ничего такого не было . сразу после процедуры был ручной лимфодренаж ., так это вообще приятно . Врач сразу сказала .. без диеты никак .. )) думаю это правда .. эффект есть - около 2 см . на этой неделе будет еще процедура ... как только так сразу напишу ответ .

Да здесь много ругаются , что же это такая за процедура ... если и диета и спорт и еще и криолиполиз нужно делать. Конечно у каждого свой опыт ..но думаю комплексный подход будет хорошо,

Наталья
#171

Добрый день всем! Прочитала отзывы о зелтике. Бедные, к каким жутким докторам вы попали. Я делала Зелтик на живот и бока в Хелен Бадене у Алены Фоминой. Эффект шикарный! Действительно, дней 5 болел живот, а бока не болели. Они своими препаратами предлагают пользоваться, чтобы быстрее боль и отек прошел. Через 2 недели уже оч хороший эффект на животе, на боках через месяц заметила. Попробуйте к ним на консультацию сходить. Там очень хорошие врачи. Доктора не залечивают, процедуры не впаривают. Моей подруге отказали, потому что она полная. Сказали, что будет неэффективно. Кстати, в Москве помимо зелтика есть коррейский аппарат. На нем процедура в разы дешевле. Алена олбъяснила, что на нем неконтролируемо подается холод и кожа не защищается от его воздействия. Имейте ввиду, эти аппараты в релайфе и во всех их клиниках стоят. У меня коллега с работы делала, тоже ожоги лечила. Жаль, что впечатление такое плохое у всех вас. Видимо, мне с клиникой повезло. Всем удачи!

Елена
#172
Калинка-Маринка

Девчонки, дорогие!!! Не знаю, у кого как, но у меня Зелтик вызвал массу отрицательных эмоций. Делала процедуру в Сенсави. Врач- косметолог быстренько осмотрела меня,сказала, что нужно делать на животе, внутренней и внешней стороне бедра и у коленей. Решили начать с животика. Безусловно, реакция организма у каждого своя, но мне было ЖУТКО БОЛЬНО, когда аппарат засасывал складку. Так больно, что кружилась голова, падало давление и шумело в ушах ( что-то типа болевого шока, наверное). В это время тетя доктор ушла мне за водой, ее не было долго достаточно. Я звала ее по имени, но она , конечно, не слышала. Когда она вернулась, мне уже было немного получше. Но бледность врач заметила, стала мерить давление. Оно оказалось пониженным. Врач принесла сладкий чай. Он помог немного, стало лучше. Боль прошла, все было ничего. Но когда процедура закончилась и врач стала снимать аппарат с тела, было так же больно. Стало опять нехорошо, я легла на кушетку, врач поднесла к носу ватку с нашатырем. Отпустило немного. Когда же увидела волнообразный засос красного цвета у себя на животе, стало совсем "хорошо". Выпила таблетку Кетанова и стала собираться. Правда, врач предупредила, что будут неприятные ощущения в течение 2 недель примерно. Прошло 5 дней. В месте "засоса" этих ощущений масса. Синяков, правда, нет, но постоянная неприятная боль, зуд. небольшое жжение. Видимо, возвращается чувствительность к замороженным местам. Отсюда мораль: 42 тысячи псу под хвост, ощущений мерзких масса, результат обещан через месяц- полтора. будем посмотреть, как говорится. Да, вдогонку: за ноги мне насчитали 95 тысяч со скидкой (ха-ха-ха). Конечно, не пошла. Лучше, правда, здоровое питание и фитнес. Хотела побыстрее и поленивее- вот результат! Девочки, подумайте 100 раз , прежде чем пойти на криолиполиз!

Елена
#173

Я тоже присоединяюсь к всеобщему мнению, что лучше сбалансированного питания и движения ничего нет. Я долго не могла отрегулировать свое питание, силы воли не хватало. Потом записалась в Группу сбалансированного питания и снижения веса, это такие занятия по питанию с домашними заданиями, вот это реально помогло. Когда ты в Группе, и кто-то худеет лучше тебя, ты начинаешь стараться, вот тут как раз и все получается. Да и поддержка Группы и Консультанта по питанию очень помогает.

Наталья
#174
Гость

Не в защиту "Парижского Дворика", но --- С чего Вы взяли про антифриз? Вы в здравом уме? Вы ведь, как мужчина должны понимать - что такое антифриз. Салфетку смачивают именно глицерином - и это правильно. Антифриз - и без криолиполиза даст вам такой химический ожог, что не горюй

ДмитрийЯ тоже посетил криолиполиз. Ну не все ж вам страдать.

Что касательно Пражского дворика- не ходите туда даже с купонами. Они не те салфетки вам кладут, оттого и ожоги. Должны класть с антифиризом, а кладут с глицерином....

Я у них был на кавитации и что-то еще. Короче говоря - дешево хорошо не бывает.

Что касательно криолиполиза, прошел 3 процедуры. После первой прошло почти 2 недели. зуд есть, а так же объемы немного уменьшаться стали. Но очень немного. Одновременно хожу на LPG и думаю, как вы наши милые страдаете, что б дарить нам красоту. Всем пожелаю наименьшими усилиями и страданиями достигнуть максимального эффекта. И любви, любви, любви.

Антифриз должен быть обязательно, но не автомобильный конечно))))) косметический. Без него возможно обморожение мягких тканей и как следствие некроз. А это очень опасно. Глицерин или водные растворы не в коем случаи применять нельзя. При низких температурах они попросту замерзнут, чем могут вызвать дополнительные холодовые ожеги.

мария
#175
Ирина

Сделала неделю назад криолиполиз, в Карловых Варах, в бьюти институте (отель Лазни III), делал косметолог Стефан, ни ожогов, ни мерзких ощущений, в самом начале был не большой дискомфорт, видимо от того, что не знала, как оно будет, а так всё отлично, делала постепенно, сначала одну часть живота и руку, через три дня другую сторону, Стефан сказал, первые результаты через месяц, но я сейчас уже вижу результат, разница в три дня, между разными частями живота, но уже заметно, что ту которую сделала пораньше, меньше стала. Я вот подумала, может это в России, так делают не хорошо? Я советую делать тем, у кого действительно, для не большой коррекции тела.

Добрый день! Собираюсь через месяц в КарловыВары. Записалась в "Бьюти институт" на криолиполиз. Посмотрела по дате Вашего письма-январь. Сейчас есть ли результат? Спасибо, Мария

гаяна
#176

Читаю отзывы ...и не пойму...мне одной повезло.?? я сделала месяц назад криолиполиз на животе....немного неприятная процедура...но боли не чувствовала.....синячок был небольшой...но всё прошло...А результат я ощутила сейчас....и очень неплохой ! буду продолжать процедуру....

Гость
#177

При чем тут питание и спорт??как спортом "треугольники" эти на бедрах убрать??а складку жира на животе?пресс качать-нет!от этого только мышц укрепляются. Есть особо мерзкие места в которых жир надо насильно выгонять-рукахим, холодом, жаром__хз еще чем, но не общим похуданием.

Анастасия
#178

Делала процедуру несколько раз, аппарат Zeltiq, на живот и талию эффекта почти не было или не заметный глазу по крайней мере, а вот на область предплечий - хороший результат. Сделала в клинике Ray Life, на каждую руку по два раза. Активно занимаюсь спортом, в том числе с персональным тренером, но руки никак не поддавались, зона трицепса подвисала и жирок никуда не уходил. После крио - в средней зоне предплечья появилось небольшое западение, то есть как раз похоже на естественный рельеф мышц, когда руки немного подкачаны. Проблему подвисания крио не решает, но руки смотрятся более тренированными. Не знаю стоит ли это заплаченных денег - 2 процедуры на 2 руки стоили 58 000. По ощущениям - захват складки неприятно, но терпимо, минут через 5 все неприятные ощущения проходят. После снятия насадки довольно сильная боль - жжение минут на 5-10. Потом почти никаких ощущений кроме небольшого онемения.

На мой взгляд много зависит от индивидуальной проблемы - место, где планируется убрать жир, степень его плотности, генетическая предрасположенность, то есть насколько в этом месте в принципе легко или нет идет похудение. Процедура наиболее эффективна при не очень плотном слое жира и его небольшом количестве, причем в месте, которое сложно исправить другим путем. На животе и талии проще сделать качественную липосакцию, иначе результат будет минимальный, а денег затрачено немало. На предплечьях при небольших жировых отложениях липо делать рискованно, может быть неравномерно. Так что Зелтик как раз наиболее актуальная методика.

Ириска
#179
Эмма

ДЕвочки Сделала криополиз в салоне Парижский Дворик на Мичуринском. Сразу после процедуры сильно щипал живот. к вечеру место покрылось волдырями. Обратилась в травм пункт. диагностировали ожог -обморожения 2степ. Живот набух в два раза больше стал. Сейчас хожу по врачам. Кто не верит пришлю фото из травпункта. Не для слабонерных

Поддерживаю! Не ходите в этот дворик французский на мичуринском!!! Там процедуры делают чутли ни с улицы первый попавшийся человек, толком не обученный , работающий за копейки! Никакой ответственности. меня тоже жутко нагрели с процедурой! Сделали не то что нужно было, а как ? Я просто только потом узнала, что вместо липосакции ультразвуковой сделали транзион на одну зону, просто это было давно только пошли эти процедуры я и не поняла и сама косметолог походу сама не поняла в итоге деньги на ветер

Анна
#180
Света

Салфетки - специальные. Но в общем-то это обычный нитканный материал пропитанный глицерином. Салфетка накладывается на кожу, чтобы предупредить холодовый ожог. Важно чтобы края салфетки оставались снаружи насадки и не было незащищенных участков кожи внутри. Глицерин потом отмывается. Но лучше снимать верхнюю одежду перед процедурой (совсем) чтобы не осталось пятен.

Салфетка пропитана 100% гелем Алое Вера. Если салон на них экономит, получаются обморожения+еще важна температура окруж среды! Знания и навыки специалиста! И не важно кто производил аппарат... Главное кто проводит процедуру! Процедура классная!

Гость
#181

Могу посоветовать криолиполиз, это воздействие холодом на проблемные участки тела. Мне помогает криолиполиз от целлюлита, хожу на эти процедуры в ЦБО баланс. Целлюлит сходит, эффект очень заметный, в общем, кожа подтянулась, стала выглядеть моложе, лучше, менее дряблая стала. Оно и понятно, воздействие холодом на жировые клетки один из самых эффективных способов их разрушения. Планирую и дальше ходить на эту методику, она помогает реально. Надеюсь, скоро кожа идеальной станет, совсем без мерзкой апельсиновой корки.

Гость
#182

Мне криолиполиз на зелтике очень даже помог, ходила правда в недешёвый центр на него √ в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. От уровня центра и действенность методик зависит. Криолиполиз я делала четыре раза на область бёдер, там самые очевидные проблемы с целлюлитом были. После крио кожа стала здоровой! Мне помогло!

Марина
#183
Татьяна

Эмма, как у Вас сейчас дела? Очень боюсь!

Елена
#184
Автор

Кто делал эту процедуру на аппарате Зелтик?напиши мнения.я сегодня сделала, сказали результат через месяц. Насколько эффективно?кому реально помогло?я делала на область живота

Я хочу сделать на днях эту процедуру. Вам помогло?

Татьяна
#185

[quote="Эмма"] Эмма, добрый день! Как с вами связаться, пришлите мне свою почту плиз. Я корреспондент программы Среда обитания, ищем подобные случаи моя почта chernonok@yandex.ru

Гость
#186

Девушки,мне 31 год,ребенок есть!телом занимаюсь всю сонательную жизнь!Очень много перепробовала!вот вывод; старвак супер,лучше лпдж в тысячц раз!Я делала в сете с прессотерапией чередовала с обертываниями!результат;- 9 кг и красивая кожа!Плюс белковая диета и спортзал раза в неделю!!!Поймите-не бывает чуда!Очень многие хотят лечь -сделать,потом встать и вау!!!!Наша красота -это труд каждодневный!!!Не ведитесь на поводу у врачей!!!!!Все новинки- типа криолиполиз-это ерунда!Тем более столько отзывов плохих!!!Потратьте эти деньги на првильный уход,еще и останется!!!!

Милена
#187

Сделала процедуру липокрио в клинике бьюти тренд!очень понравился результат, убирала второй подбородок, радует что сейчас появляется альтернатива пластической хирургии(так как под нож не легла бы никогда)!сделала пока 2 сеанса, планирую еще фигурку подправить таким методом)

Александра
#188

Поделюсь своим опытом процедуры Зелтик на живот. Девочки, это ужас!! Никому не посоветую. Сначала сделала на бока. Вроде ничего, как и конкретных результатов. через 3 недели решила сделать на живот. И вот тут то я влетела. Через 3 дня у меня появились болезненные ощущения, а через день я уже не могла спать по ночам. обезболивающие никакие не помогают. 3 ночи мучилась. уже на нервном срыве. позвонила в клинику. сказали, что такое бывает, но редко. посоветовали мазать кремами "Диклак"и т.д. Прошло еще 5 дней. спать стала, но недолго. низ живота болит. Когда все это пройдет непонятно. кажется, что никогда. Сейчас идет уже вторая неделя после процедуры. Измучилась, сил нет. Сижу на обезбалтвающих кремах и кетопрофене "Оки". Не делайте!!!

Дмитрий
#189
Elia

Делала процедуру криолиполиза, купившись на заманчивую рекламу и легкость получения результатов. Эффектов НОЛЬ!!! Зря потраченное время и выкинутые деньги, процедура не из дешевых. Не поддавайтесь дешевой рекламе. Сделала 4 зоны: живот, внутренняя и внешняя поверхность бедер + колени - все вместе 20 тыс. со скидкой (которую предлагают всем для привлечения клиентов, это такая заманиловка, которую используют абсолютно все центры). В добавок навязали 10 сеансов массажа и обертывания термодеялом по 25 тыс., якобы это ускорит результат. Причем после проведении первого сеанса сняли полностью сумму с кредитной карты , о чем я узнала прядя на 2-ой сеанс. Итого 45 тыс. выброшенных денег, которые можно было бы применить с большей пользой для себя и здоровья, например, съездить отдохнуть.

Дмитрий
#190
Наталья

Девчонки, делайте массаж!

Самый классный - на аппарате Старвак. Если раньше его не делали, то эффект будет реально сногсшибательный! Результат виден уже через пару дней. Стоит относительно недорого. Плюс много дополнительных плюсов от процедур (у меня перестала болеть спина, почти не обвисала кожа, сильно уменьшились растяжки).

Единственное - надо найти хорошего специалиста (на аппарате много различных режимов, мне врач комбинировала их все в зависимости от потребностей на каждое конкретное посещение).

Правда есть один минус - больно (но, как я поняла, не больнее озонотерапии, мезотерапии и многих прочих).

В общем, я рекомендую! 100 %.

Elia

Делала процедуру криолиполиза, купившись на заманчивую рекламу и легкость получения результатов. Эффектов НОЛЬ!!! Зря потраченное время и выкинутые деньги, процедура не из дешевых. Не поддавайтесь дешевой рекламе. Сделала 4 зоны: живот, внутренняя и внешняя поверхность бедер + колени - все вместе 20 тыс. со скидкой (которую предлагают всем для привлечения клиентов, это такая заманиловка, которую используют абсолютно все центры). В добавок навязали 10 сеансов массажа и обертывания термодеялом по 25 тыс., якобы это ускорит результат. Причем после проведении первого сеанса сняли полностью сумму с кредитной карты , о чем я узнала прядя на 2-ой сеанс. Итого 45 тыс. выброшенных денег, которые можно было бы применить с большей пользой для себя и здоровья, например, съездить отдохнуть.

Вам явно делали не Zeltiq, он делается один раз на одну зону, что бы убрать 25% жировой складки, или два раза подряд в один день, в этом случае будет минус 40%. и стоит он значительно дороже, даже по любым акциям, просто себестоимость процедур которые вы описали - дороже 45 000 руб, без всяких обертываний

Элона
#191

В парижском дворике меня надули конкретно.Купила купон на ону процедуру,так они мне втюхали другую..потом попросили сделать тест на каком то аппарате и еще у меня за это ,одна наглая кассирша за это деньги содрала.. Не советую туда ходить..Фигня какая то!((

Элона
#192

Сорри "французский дворик"(

Гость
#193

Криолиполиз это очень эффективная методика, я ходила на курс этих процедур не так давно в цбо баланс на рублёвке. И могу с уверенностью заявить, криолиполиз супер! После этой методики моя кожа выглядит здоровой, бугристость пропала. Я понимаю, почему такое действие произошло. Криолиполиз воздействует на жировую ткань холодом, уничтожает до пятидесяти процентов жира, кроме того, криолиполиз, помимо похудения ещё и делает кожу лучше, избавляет от дряблости и целлюлита. Я очень довольна эффектом. Зимой собираемся поехать в Египет, хотим отпраздновать новый год в тёплых краях. Теперь мне не придётся стесняться ходить в купальнике, кожа √ то теперь здоровая.

маро
#194

я в шоке, недобросовестный китайский криолиполиз до обморожения оспорить сложно, но в остальном то ли я не такая как все то ли в чем дело не пойму-для меня криолиполиз это супер вещь!с лпиджи вместе обалденно, за месяц минус два как и обещали см, почему же не помогло девочкам...не пойму, да..я делала 5 раз на 4й раз разьедалась так дело в том что поправилась не в зоне воздействия...крио это вещь уж простите но это так!

маро
#195
Татьяна

Ага и еще обратиться к пластическому хирургу!!!!!!!!!!!!!!

невозможно диетой и спортом после 30 решить без аппаратов свои проблемы с фигурой, надо было в 18 начинать и не останавливаться, аппараты имеют медицинское назначение и разработаны для проблемных людей и зон)как я благодарна небу что сохраняю фигуру благодаря тому что есть мозги и плюю я на трусих неудачниц которые отращивают жиры экономя на себе боясь новинок, аппаратов, пока я хорошею, хожу лучшая по пляжам и увеличиваю кол-во поклонников что не против моих процедур)девочки разберитесь в том что вы делаете с собой, жир надо разбивать потом криолиполизить) спортом во время похудения нельзя заниматься активно(качаться)похудеть реально если подойти и к аппаратам в том числе с умом, разберитесь что за чем и для чего делать надо и получите результат, крио это супер вещь!!обсуждайте с докторами температуру воздействия силу всасывания не ленитесь и не заплатите за зря,есть девушки что колят в подвалах за три рубля себе губы за три рубля две копейки и выглядят как дуры с комками кривыми ртами всех отговаривают колоть качать себе губы, а есть те , которые заходят в ресторан и от них не отвести взгляд и мужчины от таких не гуляют..а чужие мечтают, не надо быть неудачницами, сядьте и разберитесь честно с собой перед зеркалом какой я хочу быть сколько мне нужно бабла на это и как это, внимание, как это в эффективной последовательности убрать,изучайте все до мелочей один способ похудения обожратые мертвые жиры никогда не уберет, организм надо заставить работать нормально комплексным воздействием зарядки диеты, а аппараты это решение эстетических проблем целлюлита в дополнение к здоровому образу жизни, здесь схема такая, разбиваем, выводим, подтягиваем,омолаживаем, и в 35 можно выглядеть на 23!никого не слушайте стройнейте , пробуйте новинки с умом, многим это помогает изменить свою жизнь!!!!!

Гость
#196

Очень рада за вас. Да, криолиполиз удивительная методика. Я тоже соблазнилась на эту процедуру и сделала её в центре безоперационного омоложения баланс Мне эта процедура помогла привести кожу в приличное состояние, до криолиполиза целлюлит у меня на ногах существовал припеваючи. После курса криолиполиза он сошёл совсем! Я очень довольна) Теперь всем своим близким подружкам рассказываю про этот секрет здоровой идеальной кожи.

Аня
#197

Привет, девочки. Зря вы так на криолиполиз, это очень эффективная методика, мне лично очень помогла. Я ходила на крио в центр безоперационного омоложения баланс. Заведение высокого уровня, поэтому я даже не сомневалась, что увижу после процедуры хороший результат. В итоге так и получилось, после шести процедур мой кожа стала выглядеть замечательно. От целлюлитных бугорков и нездорового цвета кожи не осталось и следа. Всем подругам теперь советую эту процедуру и центр. Криолиполиз супер)))

Анжелика
#198

Привет всем, не тратьте деньги, сходите в центр здоровья городской поликлиники, есть в каждом округе или районе,вам рассчитают совершенно бесплатно отношение жира-мышц-воды. Подберут диету, и нагрузку с учетом дыхалки, и работы сердца. А еще скакалка, можно на площадке 15-40 мин. Результат от 3 х кг до 8 ми кг минус

Ленка
#199

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#200

http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?ppf72a475b17

Предыдущая тема