Гость
Статьи
как красиво выйти на …

как красиво выйти на фото?)

у меня нет ни одной фотографии нормальной) есть пара фоток где я хорошо вышла, но они случайные, то есть я там в движении и не вижу что меня фоткают - поэтому фото или смазанные или на переднем фоне кто-то другой а не я)
вот такая проблема) в субботу иду на юбилей к отцу, сделаю красивую прическу надену красивое платье, и уже пообещала одному молодому человеку что у меня будет фото где меня видно:D
поэтому уже парюсь над тем, как фоткаться что бы красиво получиться, какие советы будут?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#2

сиськи крупным планом

#3

покажи на фото свою письку,мч обрадется такой фотки)))

Гость
#4

Если ты вышла хорошо на случайных фотках, то имеет смысл не позировать и впредь. Пущай фотографер снимает тебя незаметно. И ты про камеру забудь, будешь естественнее.

Язва
#5

Когда начнут фотографировать, выйти в другую комнату

Гость
#6

научись пользоваться фотошопом.

фунтик
#7
Язва

Когда начнут фотографировать, выйти в другую комнату

))))))))))))))))))))))))))))))))))

табуретка
#9

выпей стаканчик, расслабься

#10
Язва

Когда начнут фотографировать, выйти в другую комнату

аахахх

#11

Попробуйте найти свои ракурсы. Например, не анфас, как чаще всего мы фотографируемся. А в пол оборота, 3\4.

Анка
#12

как красиво выйти на фото?)

_____________

Родиться заново красивой

Гость
#13

не смотри в камеру

#14

Блин, у меня племяшка есть (ей лет 17). такие чудачки они с подружками. Они на всех фотках в неестественной какой-то позе. Голову набок поворачивают и тупое выражение лица делают. И все фотки одинаковые. Только туловище меняется. Голова всегда в одном и том же ракурсе. Уже смешно) Как будто паралич шейного отдела.

Так что когда хотите клевую фотку - не перестарайтесь.

Удача
#15

пофоткайте себя на автоматическом режиме фотоаппарата. Я довольна симпатичная, но далеко не всегда выходила хорошо на фотках, после стала экперементирвать сама с фотиком, также открывала фото моих любимых звёзд и моделей и старалась сделать похожее выражение лица, тренируйтесь, мне помогло, я теперь люблю себя на фотографиях!)

Милана
#16

Самый лучший способ-потренируйтесь на своём фотике,а так же в зеркале.И всё получится!

,
#17

14,они еще должны губы выпячивать.автор ,- не фотографируйся!

Ирина
#18
Гость

у меня нет ни одной фотографии нормальной) уже парюсь над тем, как фоткаться что бы красиво получиться, какие советы будут?

Вообще не проблема, советы тут http://partner-best.ru/znakomstva/

там написано как нужно фотографироваться для знакомств на сайтах и вообще, чтобы хорошее фото было. Что одеть и т.д.

Гость
#19

1,2,3,5 - Полные придурки!!!

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы