Гость
Статьи
Бьюти-блогеры

Бьюти-блогеры

Кто кого смотрит и почему?

Ололо
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веронику, нравится

Гость
#2

Я подписана на:

блондикатерину

неллиангел

вольту

таню71111

веронику (не знаю, почему я иногда смотрю ее видео. мне она все меньше и меньше нравится.К тому же она практически всегда делает обзоры на дорогущую косметику люкс, которая мне не по карману, а потому мне она не интересна)

Была еще на елену864 подписана. Такое впечатление, что она все негативные комменты под своими видео удаляет. Потому что все комменты, которые я читаю почему-то все восторженные, короче, как-то все подозрительно лезут этой елене в задницу без мыла. Я написала пару раз свое субьективное мнение, что без всякой этой ерунды, которую она мажет на себя с головы до ног она выглядет милее и моложе...Так она меня удалила из подписчиков и в добавок заблокировала. Вот так вот. Не любит эта барышня негативные комментарии, привыкла, что все ею восхищаются. После того, как она меня удалила, я ее перестала уважать как человека.

А остальные блоггеры в моем списке - очень приятные, умные девушки.

tempest
#3

ну веронику тоже смотрю. но больше гульнара(чет там какие-то цифры) симпатична. как раз тем,чем вероника второму гостю не нравится-нет всякой дешевой дребедени в ее обзорах. плюс,довольно грамотная речь, без говора,вполне ухоженая девушка.с остальными как-то не складывается пока.

Гость
#4

а мне мишель нравится и кореянка или тайка(которая мейкапом лица звезд делает), не понятно нихрена что говорят -зато очень познавательно

Ксения
#5

Девочки, обращение к бьюти блоггерам Москвы!

Нужны ведущие популярных блогов. Будем делать обзор маникюра, видео снимается в маникюрном салоне (можно с нашим оператором, или как вы привыкли)

все вопросы мне на почту: nevetka@mail.ru c пометкой "бьюти блогер", со ссылкой на канал и предпочтениями по оплате.

с уважением Ксения

Гость
#6

OOTD особенно нравятся !

http://www.youtube.com/user/VictoriaPortfolio

Интересно, где можно купить это платье мятного цвета с золотыми рыбками??

Гость
#7
Гость

Я подписана на: блондикатерину неллиангел вольту таню71111 веронику (не знаю, почему я иногда смотрю ее видео. мне она все меньше и меньше нравится.К тому же она практически всегда делает обзоры на дорогущую косметику люкс, которая мне не по карману, а потому мне она не интересна) Была еще на елену864 подписана. Такое впечатление, что она все негативные комменты под своими видео удаляет. Потому что все комменты, которые я читаю почему-то все восторженные, короче, как-то все подозрительно лезут этой елене в задницу без мыла. Я написала пару раз свое субьективное мнение, что без всякой этой ерунды, которую она мажет на себя с головы до ног она выглядет милее и моложе...Так она меня удалила из подписчиков и в добавок заблокировала. Вот так вот. Не любит эта барышня негативные комментарии, привыкла, что все ею восхищаются. После того, как она меня удалила, я ее перестала уважать как человека. А остальные блоггеры в моем списке - очень приятные, умные девушки.

не суди ,да не судима будешь

Natali
#8
Гость

Я подписана на: блондикатерину неллиангел вольту таню71111 веронику (не знаю, почему я иногда смотрю ее видео. мне она все меньше и меньше нравится.К тому же она практически всегда делает обзоры на дорогущую косметику люкс, которая мне не по карману, а потому мне она не интересна) Была еще на елену864 подписана. Такое впечатление, что она все негативные комменты под своими видео удаляет. Потому что все комменты, которые я читаю почему-то все восторженные, короче, как-то все подозрительно лезут этой елене в задницу без мыла. Я написала пару раз свое субьективное мнение, что без всякой этой ерунды, которую она мажет на себя с головы до ног она выглядет милее и моложе...Так она меня удалила из подписчиков и в добавок заблокировала. Вот так вот. Не любит эта барышня негативные комментарии, привыкла, что все ею восхищаются. После того, как она меня удалила, я ее перестала уважать как человека. А остальные блоггеры в моем списке - очень приятные, умные девушки.

мне она также сделала, потому что она всегда пытается поставить себя выше других, я в норвегии, а вы там в ж... а сама она там официантка с зарплатой 1 уё

Викуся
#9

Очень нравится смотреть бьюти блоги на ютуб))

Смотрю многие популярные блоги, такие как classisinternal, Koffkathecat, Estonianna это самые любимые, смотрю так же много других популярных каналов, которые уже перечислялись здесь)

Так же смотрю нескольких начинающих блоггеров, некоторых девочек очень интересно послушать))

Например, Albinkapussy, Olya7157, marischa4...

Я очень рада что сейчас так много бьюти-блоггеров, как говорится на любой вкус))

Натали
#10

Мне нравится начинающий блоггер Оля Симпсон

Koshka =)
#11

Всем привет! Я бьюти блогер и веду свой блог о косметике, красоте и моде на сайте Толкиленд. Кому интересно заходите ;-) Буду рада вас видеть http://talkyland.com/community/512/

Дюйм Овочка
#12
Ксения

Девочки, обращение к бьюти блоггерам Москвы!Нужны ведущие популярных блогов. Будем делать обзор маникюра, видео снимается в маникюрном салоне (можно с нашим оператором, или как вы привыкли)все вопросы мне на почту: nevetka@mail.ru c пометкой "бьюти блогер", со ссылкой на канал и предпочтениями по оплате. с уважением Ксения

Я не популярный видео блоггер пока что,но канал уже есть,я хожу на курсы маникюра,педикюра и наращивания. Очень нравится эта тематика. Канала неделя всего где-то)
Сейчас на канале уже есть дизайны ногтей. Если что,по любым вопросам и предложениям обращайтесь на канал Дюйм Овочка.

Гость
#14

Для себя наконец-то выделила любимые каналы: Блондинка из Токио, Вику коффку и нравится очень канал Насти Каменских (жаль, что мало у нее про косметику). Разочаровалась в Викки 3000, соне Есьман, Лизе он эйр, Елене 864 Эстонианне.

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем