Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать сапоги (фото)

Привети всем! Хочю купить сапоги, незнаю какие выбрать, какие вам нравяться больше?

http://www.aldoshoes.com/static/webUpload/731/26_curreri_97_6.jpg

http://www.aldoshoes.com/static/webUpload/731/26_ozaki_15_6.jpg

http://www.aldoshoes.com/static/webUpload/731/26_prettner_97_6.jpg

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам летом сапоги???

А по теме все сапоги отстой

Гость
#2

2 и 3 вообще говнодавы какие-то

#3

ни одни не понравились.куйня

Гость
#4

вторые сейчас очень модны, но мне только первые более-менее понравились.

козлик
#5

первые

Пуся
#6

точно не последние

Гость
#7

Последние

Гость
#8

Вторые.

Гость
#9

первые вроде ничего, а вторые вообще кирзачи какие-то.

Гость
#10

Однозначно первые.

Гость
#11

да все деребас, видно что дешевка

по стилю вторые, но с носами что то не то

Гость
#12

первые

4-ый размер
#13

последние..

ira
#14

последние

Честный тролль
#15

Все сапоги - УГ.

38
#16

3-и - стиль наездницы

Гость
#17

Последниие очень понравились

Гость
#18

никакие

Гость
#19

ужасные сапоги. вторые еще может быть как то, но если ансамбль правильно подобрать....

Гость
#22
Автор

И стоят они , от 160 дол до 250 дол. Так что не хамите.

дешевка

Настатья
#23

а мне вторые понравились!

Гость
#25
Автор

ну и флаг вам, не думаю что вы покупаете дороже.

не дешевле 400 дол, потому что это и здоровье ног и внешний вид обуви, потому что дешевка через месяц носки теряет свой первоначальный внешний вид

Гость
#26

автор, ты там теперь про босоножки спрашиваешь

Поночка
#27

первые смотрятся не очень актуально.вторые понравились, с джинсами пойдут. третьи грубые

Гость
#29
Автор

ага прям она покупает за 400дол, небойсь твоя зарплата составляет всего 400 дол.

да носи уепища кто не дает, чего тут совета спрашиваешь

Гость
#32
Автор

*** это ВЫ САМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** ты в уебищной обуви, дешевка

Гость
#35
Автор

ну ты и грубиянка! а я на вас пожаловалась админам .ха-ха!

да ***

Гость
#36
Автор

ну ты и грубиянка! а я на вас пожаловалась админам .ха-ха!

ты первая хамить начала вот и получила гранату

Гость
#38

ну если она такая и есть, дешевая, а значит низкого качества, лично я такую носить не могу физически

Гость
#40

ну прости, не обижайся

Луна
#42

добрый день. первые сапоги более практичные и удобные в принципе постоянно актуальные. вторые года два назад были в моде, третьи так же универсальны. Да и еще, смотря какой у Вас рост и фигура. в первом случае,при невысоком росте -находка.

с уважением

Луна
#43

да еще насчет цены-цена возможный показатель качества ,но не всегда. Особенно в России и Украине. Цены завышены на много.Я живу в Германии ,за 400 евро ну не знаю конечно,кто здесь покупает.

Луна
#44

на этом сайте можно глянуть производителей обуви,что в новом сезоне

http://www.amazon.de/s/ref=amb_link_161469727_11?ie=UTF8&​;bbn=361140011&rh=n%3A355006011%2Cn%3A!361139011%2Cn%3A3​61140011%2Cn%3A361172011%2Cp_n_target_audience_browse-bin%3A​362989011&page=1&pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=​left-1&pf_rd_r=1KY3B2R53907SDDV08J5&pf_rd_t=101&​pf_rd_p=282546907&pf_rd_i=362018011

Гость
#45

Ну из предложенных 3,мне больше 3 вариант понравился.

А вообще в таких сапогах по плацу вышагивать.

Ами
#46

У нас суровые зимы. Мама купила точно такие же сапоги как предложенный вами первый вариант. Проходила всю зиму ноги не мерзли, не скользкая подошва. На повседневку подходят отлично!

Финт
#48
Гость

2 и 3 вообще говнодавы какие-то

чего ты в обуви понимаешь, это жакейский вариант.

Невеста
#49

из этих я бы взяла вторые. танкетку не терплю. а последние грубоваты.

Лика
#50
Гость

не дешевле 400 дол, потому что это и здоровье ног и внешний вид обуви, потому что дешевка через месяц носки теряет свой первоначальный внешний вид

Мда... в Европе Вас бы сочли сумасшедшими, за 400 рублей (ой, сорри, евро) покупать обувь, если только в солнечной Греции, там любят выпендреж. А вообще в России и правда все помешаны нет, не на вещах, а не ценах. Пускай Г, но зато дорого, = значит хорошо. :) Странные Вы. Автор, сапоги, видно, что вполне качественные (ну, да, без блесток и Армян или ГЭса на видном месте), но, если честно, то немного устарели фасоны. Такие носили чуть раньше, но это совсем не означает, что их нельзя носить и сейчас. Последние приятные, но тоже не совсем, так сказать, модные, зато удобные, практичные и выглядят довольно стильно, если с подобающей одеждой под стать обуви. Вторые не советую: очень широкое голенище - могут быть проблемы с выбором брюк. Первые - более русский вариант, такие многие носят. А почему черные?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем