Гость
Статьи
Какого цвета лучше …

Какого цвета лучше выбрать босоножки? ( Фото )

Какого цвета лучше выбрать босоножки на каждый день?
http://www.aldoshoes.com/static/webUpload/731/26_connally_44_6.jpg
http://www.aldoshoes.com/static/webUpload/731/26_connally_37_6.jpg

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Поночка
#1

по-моему, лучше второй вариант. они более нежные

#3

я бы зелёные взяла, если есть с чем носить

мики
#4

Уж очень страшные... но если Вам нравятся, то зеленые и оранжевую летнюю сумку к ним

Гость
#6

Ой какой ужас.... я так понимаю что если обувь на каждый день то она одинаково должна сочетаться и с классической одеждой и с чем то более неформальным, такие босоножки я даже не знаю с чем будут нормально смотреться, если только на отдыхе с льняными шортами/юбкой/сарафаном....

#8
Жаворонок

я бы зелёные взяла, если есть с чем носить

+1

Гость
#9

Нормальные босоножки. ничего не страшные. Если автор студентка и у нее простой стиль в одежде.то в самый раз

гость
#10

зеленые которые потемнее

Гость
#11

Брюнетке - первые (зеленоватые), блондинке - вторые.

#13

та они одинаковые почти. Просто вторые к большей гамме цветов подойдут чтобы сочитать

Гость
#14
Автор

а есле шатенка ?

По цветотипу смотреть Если "холодный", типа "Зима" - первый вариант. Если "теплый", "осень, весна" - второй.

Гость
#15

а у меня вообще только зеленые открываются(

Гость
#16

первые, вторые ну совсем уж невзрачные, хотя обе пары не айс.

Лола
#17

а я б купила первые. хотя это еще под что их носить) первые классно под шорты, джинсы и тп. у меня как раз шорты в то есть клевые))

а второй вариант под скарафан какой-нибудь светлый красиво было бы

Лола
#18
Гость

Ой какой ужас.... я так понимаю что если обувь на каждый день то она одинаково должна сочетаться и с классической одеждой и с чем то более неформальным, такие босоножки я даже не знаю с чем будут нормально смотреться, если только на отдыхе с льняными шортами/юбкой/сарафаном....

а если автор каждый день может себе покупать новую пару обуви, а тут у нас интересуется как из купить, потому что не хочет 2 пары брать, чтоб место не захломлять. и ей не надо чтобы одни и те же босоножки сочетались " с классической одеждой и с чем то более неформальным, "

нормальные босоножки, у меня похожие когда-то были

Лола
#19
мики

Уж очень страшные... но если Вам нравятся, то зеленые и оранжевую летнюю сумку к ним

ага, и растянутую майку до колен растаманской расцветки.

автор берите и даже не думайте))

Честный тролль
#20

АААА!

АААА!

ГДЕ вы находите такой отстой?!

Сакс, просто полнейший, безоговорочный, глубочайший САКА!!!

Гость
#21

в рандеву?

Гость
#22
Автор

что прям такие страшные? чем они вам не понравились? на каждый день думаю нормально.

На КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЙ КАБЛУК????????????

Женщины, что вы творите со своими ногами????????????????

Mikka
#24
Гость

На КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЙ КАБЛУК????????????

Женщины, что вы творите со своими ногами????????????????

Какой каблук??Я лично здесь вижу небольшую танкетку

Bimbo
#25

вторые лучше, у первых какой-то дурацкий контраст, как-будто не хватило материала.

золотая рыбка
#26

они беспонтовые, если честно. что в первом, что во втором цвете... вы что, стиль милитари носите?

золотая рыбка
#27
Автор

что прям такие страшные? чем они вам не понравились? на каждый день думаю нормально.

да честно, автор, страшные они.... вообще никакие. что у вас вообще других вариантов нет?

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем