Гость
Статьи
красивые девушки,а вы …

красивые девушки,а вы когда-нибудь дружили с некрасивыми девочками,чтобы внимание было только на вас?

я знаю пару таких девушек,которые даже не скрывают этого,для меня это-дикость,например,наоборот я пыталась общаться всегда с ухоженными и видными девушками,я и сама видная и интересная,а если со мной рядом чучело будет,мне стыдно даже ходить с такой .

фифа
17 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

НУ делай выводы. Для кого дикость , те ходят с симпатичными подругами, а для кого не дикость те берут тех что пострашнее их. Теперь понимаешь, за кого тебя они принимают?))

Андрюха Питерский
#2

Валом такого..Причём не только, чтобы "выглядеть на её фоне лучше", а например ради того чтобы помогала в учёбе(школа, институт), или если более состоятельная, на халяву в клубы и пр, за якобы "дружбу" с ней. Ессно это в глаза не говориться.)

фифа
#3
Магомед

НУ делай выводы. Для кого дикость , те ходят с симпатичными подругами, а для кого не дикость те берут тех что пострашнее их. Теперь понимаешь, за кого тебя они принимают?))

а может мы и тебе юбочку наденем и бусики,обращение было к девушкам.... слепота

Гость
#4

А для меня дикость выбирать себе подругу по внешности как вы. Внешность - последнее, что имеет значение в дружбе.

У меня была некрасивая подруга, но недостатка внимания она никогда не испытывала, потому что была безумно обаятельная и харизматичная. И ее все обожают, включая меня. Сейчас редко общаемся, она живет в Норвегии.

Мила
#5

нет, у меня все подруги красавицы)

Андрюха Питерский
#6

Была у меня подруга, так вот она рассказывала, что когда училась в школе, была пухленькая. Ну и соответственно никто особо с ней общаться не хотел и вдруг "звезда класса" сама набилась в приятельницы. Ну и после школы стала к ней ходить в гости. Сначала "помоги домашнее задание сделать", потом, вообще реши всё за меня, конспект напиши и пр...При этом постоянно обжирала ей холодильник и в очередной раз не найдя сосисок полезла в морозилку, обнаружила их и заорала что это специально от неё спрятали.)

Ну и в итоге в конце школы ей высказала, что дружила с ней исключительно из-за помощи и жрачки.

Гость
#7

6, но комментс!

SNV
#8

Стыдно с какой?? С бомжихой? грязной, вонючей,...

Или просто с девушкой скромных доходов.

Скромно одетой, и не красавицей от природы, но чистюлькой, аккуратисткой, и главное УМНИЧКОЙ???

У меня подруги не по внешним данным , а по ДУХОВНОЙ близости.

Есть и красивые от природы, есть на оборот.

Но все БЛИЗКИ мне по духу, интересам, моральным принципам...

Гость
#9

Если мы подходим друг другу эмоционально и я ей доверяю, то пусть хоть мисс вселенная!!!

Курага/2
#10

нет, потому что все подружки красивые

#11

Если честно, то предпочту скорее симпатичную или красивую. Кто выбирает по духовной близости подруг-вы правы стопроцентно, для меня это тоже на первом месте. Но почему то когда рядом со мной идет красивая подруга, мне от этого приятнее. Но моя лучшая подруга-совсем не обеспеченная и средней внешности, у нас разница во внешнем облике чувствуется очень, но она тем не менее моя лучшая подруга

Онемечивание Конечностей
#12

автор, да вы ничем не отличаетесь от тех, кого критикуете.

гость
#13

По вешности не выбираю подруг,но тянусь к красивым и даже красивее-они стимул для меня и повод не расслабляться самой.

Гость
#14

не редкость

знаю много красивых и успешных, дружат с некрасивыми и ловят кайф из-за внимания окружающих, им нравится)

это норма

Гость
#15
гость

По вешности не выбираю подруг,но тянусь к красивым и даже красивее-они стимул для меня и повод не расслабляться самой.

+1

Анфиса
#16

Для предпочтительней замужние.И желательно удачно замужние, чтоб не были конкурентками)

Гость
#17

Я такая же как вы, стесняюсь находиться рядом с чучелами.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем