Гость
Статьи
Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

рост 167 см, вес 70 кг. Держится на таком уровне уже около года, после вторых родов. Пыталась заниматься дома упражнениями, слежу за питанием, ем один раз в день , плотно, после 6 вечера не ем, пью зеленый чай, много воды. Записалась на фитнес, дома не сижу, каждый день в движении. А вес не уходит! я уже в отчаянии, что я делаю не так? не могу подобрать одежду, особенно обтягивающие вещи, они уродуют силуэт, сразу видны все бока и жир. У меня уже депрессия из за этого. Помогите пожалуйста, может кто то знает эффективный способ похудеть? заранее спасибо.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

ем один раз в день , плотно

жрать надо меньше. не думайте, что нажравшись от пуза 1 раз в день вы похудеете. никаких "плотно" не должно быть

Шоколадка
#2
Гость

жрать надо меньше. не думайте, что нажравшись от пуза 1 раз в день вы похудеете. никаких "плотно" не должно быть

+100

Дмитрий
#3

Уход за телом является неотъемлемой частью ухода за собой.

В последнее время этому уделяется все больше и больше внимания - стройно подтянутое тело - это здоровье,

нормальные обменные процессы в организме, легкость движений, хорошее настроение и уверенность в себе.

NANO крема для похудения из Таиланда

Anti-cellulite-nano-cream 430$

Sliming-nano-cream 430$

Купите 2 шт. $ 720.00

Купите 3 шт. $ 1,020.00

Купите 4 шт. $ 1,280.00

Оплата в рублях по курсу ЦБ на день отправки.

500ml на 10-15 процедур в зависимости от массы тела.

100% эффект.

Доставка по России бесплатно.

Оплата товара при получении.

Россия моб.8-917-750-27-33 Дмитрий

Пишите zm52@mail.ru

z
#4
Гость

... слежу за питанием, ем один раз в день , плотно..

Пхахаха:)))

Супер вы следите за питанием:))

Возмите половину этого вашего "плотно" и разбейте на 4 части, сьедайте в 8 утра, потом в 11, в 3 и в 6:)

Вторую половину отдайте детям.

Гость
#5

попробуйте бодифлекс и на диетах не надо будет сидеть.

Florentine
#6

Мне кажется, у Вас нарушение обмена веществ. Вам срочно необходимо сходить к эндокринологу и сдать анализ крови на проверку функции щитовидной железы

Тот самый аноним
#7
Гость

рост 167 см, вес 70 кг. Держится на таком уровне уже около года, после вторых родов. Пыталась заниматься дома упражнениями, слежу за питанием, ем один раз в день , плотно, после 6 вечера не ем, пью зеленый чай, много воды.

Вот это все надо исправить.

Есть три, а то и 4 раза в день. Начать есть после 6! Это не порог. Это придумано тупыми людьми и продвигается ими же.

ааа
#8
Дмитрий

Уход за телом является неотъемлемой частью ухода за собой.

В последнее время этому уделяется все больше и больше внимания - стройно подтянутое тело - это здоровье,

нормальные обменные процессы в организме, легкость движений, хорошее настроение и уверенность в себе.



NANO крема для похудения из Таиланда

Медведев совсем с катушек сьехал со своими нанохренологиями:) Уже на вумане рекламу делает:)

Фиалка
#9
Гость

рост 167 см, вес 70 кг. Держится на таком уровне уже около года, после вторых родов. Пыталась заниматься дома упражнениями, слежу за питанием, ем один раз в день , плотно, после 6 вечера не ем, пью зеленый чай, много воды. Записалась на фитнес, дома не сижу, каждый день в движении. А вес не уходит! я уже в отчаянии, что я делаю не так? не могу подобрать одежду, особенно обтягивающие вещи, они уродуют силуэт, сразу видны все бока и жир. У меня уже депрессия из за этого. Помогите пожалуйста, может кто то знает эффективный способ похудеть? заранее спасибо.

Меняйте систему питания!!!! ТАК Вы НИКОГДА не похудеете.

Энжи
#10

купите фенотропил ))) Или какие анорексанты, ешьте 4-6 раз в день маааленькими порциями, пол блюдца, никаких углеводов, вообще 0. Только белки и овощи.

Энжи
#11

купите пароварку и готовьте овощи там, немного поливайте их оливковым маслом, но немного ! Если будет падать давление то ешьте соль, уж не задержит она у вас отеки прям там.

Виола
#12

Для чего нужен фенотропил?

Гость
#13

ммм сумоисты едят 2 раза в ден для замедления обмена веществ и набора веса! а втор вам до 1 басё недалеко осталось. а еще они по ночам пиво встают попить если не удается притормозить процесс обмена. Вам тоже нужно начать

Гость
#14

надо есть ПОНЕМНОГУ но ЧАСТО

#16

Хватит истязать себя, обратитесь к специалисту! Возможно, что у вас проблемы с гормонами или щитовидкой и дело вовсе не в вашей диете. Я в свое время обращалась в клинику доктор Борменталь и там мне очень помогли, поэтому советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: