Гость
Статьи
А вы радуйтесь таким …

А вы радуйтесь таким мелочам?

Я научилась делать пучок без резинки. От этого получается красивая укладка и волосы не приламываются. Это меня радует.) Умывание овсянкой для меня новшество. Приятное открытие. Кефир для волос так же приятно меня удивил.)) А вы радуйтесь таким мелочам?

Бантик
60 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

да, это очень хорошо что вы умеете радоваться мелочам :)

Вы-счастливый человек :)

Бантик
#2
Автор

да, это очень хорошо что вы умеете радоваться мелочам :)

Вы-счастливый человек :)

Спасибо.) Да, я радуюсь и шоколадке, и новым покупкам, и грандиозным вещам.) А вы чему радуетесь?

гость
#3

Почему бы мелочам не порадоваться? Порой из таких мелочей складывается общая картина дня.

Клава Мониторовна
#4

Я радуюсь, что вы радуетесь

Анаис
#5

а как делать такой пучок?

Рыбка в тесте
#6

я радуюсь многим вещам. Но обычно слишком усталая, чтобы радоваться.

Рыбка в тесте
#7
Анаис

а как делать такой пучок?

+1

Гость
#8

А как делать пучок без резинки?

Бантик
#9
Анаис

а как делать такой пучок?

Собираю волосы наверх, обматываю вокруг и цепляю два маленьких крабика(1,5 см. у меня). Волосы держатся отлично, а после смотрятся как шикарная укладка. И никаких заломов.

Бантик
#10

Еще можно вставить бантик или цветочек и смотрится великолепно!

Гость
#11
Бантик

Собираю волосы наверх, обматываю вокруг и цепляю два маленьких крабика(1,5 см. у меня). Волосы держатся отлично, а после смотрятся как шикарная укладка. И никаких заломов.

Краб цеплять на свободный конец волос?

Гость
#12

вы молодец! с утра так приятно было прочитать, пойду сделаю себе что-то приятное и порадуюсь!

Гость
#13
Гость

Краб цеплять на свободный конец волос?

И вокруг как обматывать?

#14

Я купила платье новое. И радуюсь, и денег жалко :(

#15

Да я могу порадоваться просто хорошей погоде :)))

Анаис
#16
Гость

Гость

Краб цеплять на свободный конец волос?

И вокруг как обматывать?

я так поняла, что нужно сделать на макушке пучок и закрепить его двумя крабиками.

Анаис
#17

а можно еще поднять волосы наверх, и с кончиков намотать до корней на толстую повязку сложенную вдвое или на резинку отрезанную от махровых носок, главное чтобы толстая резинка, и утром шикарные волны получаются.

Бантик
#18
Анаис

ГостьГость

Краб цеплять на свободный конец волос?

И вокруг как обматывать?

я так поняла, что нужно сделать на макушке пучок и закрепить его двумя крабиками.

Совершенно верно. Соберите волосы наверх, как будто будете делать хвост. Скрутите волосы и обматайте по кругу. А крабики можно прикрепить не только на конец. Главное чтобы волосы держались. Экспериментируйте и вы поймете.

Бантик
#19

Так приятно,что столько позитивных людей тут.))) Вы молодцы!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Бантик

Я научилась делать пучок без резинки. От этого получается красивая укладка и волосы не приламываются. Это меня радует.) Умывание овсянкой для меня новшество. Приятное открытие. Кефир для волос так же приятно меня удивил.)) А вы радуйтесь таким мелочам?

Нашла чему радоваться, пучок у нее видите ли.

гость
#21

А я сегодня приехала в Россию и радуюсь родной земле! Правда, первое, что бросилось в глаза - сплошные чебуреки и хачапури, будто в Ташкенте нахожусь, но даже это не особо испортило настроение.

Ежик
#22

я радуюсь другим мелочам: дети, котята, птички, цветочки, шарики.... увижу что-нибудь такое милое и всю дорогу иду улыбаюсь) покупкам не радуюсь(

Гость
#23

я сегодня иду на мюзикл!

пока только встала,и что-то пока все лень,устала жутко и хочется весь день на диване проваяться,но к вечеру точно раскачаюсь и буду довольная)

автор,а можно про кефир для волос поподробнее?

Гость
#24
Анаис

а можно еще поднять волосы наверх, и с кончиков намотать до корней на толстую повязку сложенную вдвое или на резинку отрезанную от махровых носок, главное чтобы толстая резинка, и утром шикарные волны получаются.

А как закрепить эту конструкцию, мы же на резинку намотаем волосы, и закреплять нечем будет.

Бантик
#25
Гость

я сегодня иду на мюзикл!

пока только встала,и что-то пока все лень,устала жутко и хочется весь день на диване проваяться,но к вечеру точно раскачаюсь и буду довольная)

автор,а можно про кефир для волос поподробнее?

Да пожалуйста.)) Берем примерно один стакан кефира(любой жирности) и ставим на несколько секунд в микроволновку. Только нужно следить за тем,чтобы он не свернулся, иначе будет сложно его потом смыть. Добавляем ложечку меда и желток. (последнее по желанию). Большой разницы от добавления желтка и меда не замечаю. И все это на волосы, под пакетик и под полотенце. И сколько захотите. От 20 минут до целого дня. И все. Смываем и довольствуемся блестящими и гладкими волосами!

Гость
#26
Сигнализация огнем

Да я могу порадоваться просто хорошей погоде :)))

Ничего себе - просто. Да хорошая погода это счастье, тем более, что редко бывает.

гость
#27

я вот то же сейчас скачала альбом любимой группы, которую давно не слушала. Мелочь, а приятно. Врубила на всю! Настроение высший класс!

Бантик
#28
Гость

Ничего себе - просто. Да хорошая погода это счастье, тем более, что редко бывает.

Да... Я от хорошей погоды как цветочек от воды вся аж цвету и пахну.))) От солнышка я вся свечусь изнутри!

Бантик
#29
гость

я вот то же сейчас скачала альбом любимой группы, которую давно не слушала. Мелочь, а приятно. Врубила на всю! Настроение высший класс!

Я тоже такое испытываю частенько!))

#30

все воспринимаю как данность(

табуретка
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Нашла чему радоваться, пучок у нее видите ли.

))))

Озорная Свинья
#32

а я купила недавно в аптеке масло для тела "антицеллюлитное":)))))) стоит 50 рублей,а удовольствия от использования на миллион :))))

Гость
#33

рада за вас, автор, вы молодец! я тоже стараюсь радоваться мелочам! из них, по большей части и состоит наша жизнь. а я вот решилась на большие перемены в жизни. страшно, но дико рада, что наконец созрела.

такая же
#34

а я радуюсь, что сейчас была в туалете офисном (там несколько кабинок) и никто не зашел =)))

такая же
#35

а еще я радуюсь, когда мне что-то обещают, могут ничего не делать, но если пообещали, то мне уже радость.

Гуль
#36

Отлично, автор! Я по-хорошему завидую таким как вы людям! Позитивным солнышкам. Я же от природы унылая зануда, побурчать люблю, поязвить, радоваться мелочам не умею, постоянно ожидаю подвоха))))))))))))

Гость
#38

Я радовалась мелочам, когда училась в институте. Летом вставала пораньше по будням. Шла в кафе в центре Москвы с видом на Тверскую или Маяковскую...и любовалась утренней суетой. Пила кофе...ела круассаны...читала новости...шикарные дни. Потом шла на фитнес часа на два... А потом я начала работать и стала одним человеком из тех, кто спешит на работу рано утром... Тогда я была счастливым человеком. Сейчас я счастлива по-другому. Но такая ностальгия иногда накатывает...

L
#39

А я вчера юбку купила и очки, тоже вот радуюсь) Но в основном меня радуют не покупки, а встречи с друзьями. Радуюсь, когда проблемы мелкие на работе решаются. Обожаю состояние после тренировки, чувствую, как несовершенства уходят и радуюсь) Сегодня вот уже побывала на корте, тело поет. Обожаю легкую усталость. А еще сегодня уже видела выпускников, такая приятная ностальгия. Всегда радуюсь мелочам, так как что-то глобальное не так уж и часто случается, а если всегда киснуть - это ж не жизнь, а каторга...

другая
#40

а я радуюсь когда утром собака тыкает в меня мокрым носом и когда видит что я проснулась так радуется, будто видит меня после долгой разлуки.

Дези
#41

Да! Я обожаю радоваться мелочам! Этому стоит научиться! Сначала себе приходится напоминать, а потом само приходит. Я радуюсь хорошей погоде; радуюсь когда удается красиво, ровно и с первого раза запарковаться параллельной парковкой к примеру; когда удается глаза накрасить именно так, как хотелось бы; вкусному завтраку; удобной обуви; пению птиц за окном; когда с заляпаной на пикнике любимой шмотки отстирались все пятна; когда давно не одеваешь нечто ювелирное, а потом достаешь и понимаешь, что сейчас это идеально подходит и ощущается как неожиданный подарок. Ну и так далее, я еще долго могу ))))) Учу себя смотреть на жизнь с того угла, что "стакан наполовину полон".

Carpe Diem
#42
такая же

а я радуюсь, что сейчас была в туалете офисном (там несколько кабинок) и никто не зашел =)))

я тоже этому радуюсь) а еще радуюсь что коллеги свалили на обед из кабинета и я могу посидеть в тишине и пить кофе с молоком и твиксом, а на обед попозже пойду. радуюсь что сегодня пятница, даже проснулась с другим настроением! радуюсь что завтра суббота и могу спать хоть до двух, радуюсь что поговорила по телефону с папой и у него от этого поднялось настроение. радуюсь что через 2 недели уже буду в это время лететь в самолете к морю) радостей очень много вокруг нас!

такая же
#43
Carpe Diem

я тоже этому радуюсь) а еще радуюсь что коллеги свалили на обед из кабинета и я могу посидеть в тишине и пить кофе с молоком и твиксом, а на обед попозже пойду. радуюсь что сегодня пятница, даже проснулась с другим настроением! радуюсь что завтра суббота и могу спать хоть до двух, радуюсь что поговорила по телефону с папой и у него от этого поднялось настроение. радуюсь что через 2 недели уже буду в это время лететь в самолете к морю) радостей очень много вокруг нас!

О, я тоже радуюсь, когда коллеги уходят раньше меня. Я тогда могу купить твикс и ни с кем не делится, и съесть всю шоколадку с кофе перед вуманом. у меня раньше это было целым ритуалом.

Carpe Diem
#44
такая же

Carpe Diem

я тоже этому радуюсь) а еще радуюсь что коллеги свалили на обед из кабинета и я могу посидеть в тишине и пить кофе с молоком и твиксом, а на обед попозже пойду. радуюсь что сегодня пятница, даже проснулась с другим настроением! радуюсь что завтра суббота и могу спать хоть до двух, радуюсь что поговорила по телефону с папой и у него от этого поднялось настроение. радуюсь что через 2 недели уже буду в это время лететь в самолете к морю) радостей очень много вокруг нас!

О, я тоже радуюсь, когда коллеги уходят раньше меня. Я тогда могу купить твикс и ни с кем не делится, и съесть всю шоколадку с кофе перед вуманом. у меня раньше это было целым ритуалом.

да да!! это божественно!! я как раз этим занята сейчас, вуман, кофе и твикс...идеальная пятница

Бантик
#45

)))))))))))) С улыбкой читала ваши отзывы.)

гость
#46

А я радуюсь маю.и постоянно себе напоминаю/еще все лето впереди/

Гость
#47

И я сегодня кайфую) Вчера сделала вторую часть диплома, осталась третья, она самая маленькая и легкая. Завтру начну ее делать, а сегодня у меня заслуженный выходной)) Вечером наверно в магазины поеду платье на защиту диплома выбирать. Или ролики куплю, чтоб гонять по паркам)

Гость
#48

А я радуюсь, читая такую позитивную темку.

Acme
#49

Да.:) А ещё тому, что голова не болит, что птички прямо-таки орут в окно, свежему воздуху, вкусной еде, красивым фотографиям, и вообще.

ксю
#50

А я у меня в понедельник ДР,вот в превкушении подарочков,и это поднимает настроение...