Гость
Статьи
Заниженная самооценка

Заниженная самооценка

У меня очень заниженная самооценка и я не знаю что с этим делать. Я не считаю себя красивой ни капельки и меня это уже бесит...Может фигура у меня более-менее нормальная,но лицо мое мне не нравиться вообще. Я не знаю как повысить самооценку.

Тайна)
12 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

ну нет таких людей в мире, улучшить которых было бы невозможно

напрягает внешность - совершенствуйте

мари-хуана
#2

к тому же, с чего вы взяли, что самооценка заниженная, возможно вы себя вполне объективно оцениваете

Гость
#4

часто люди преувеличивают свои недостатки уверена что у тебя также

следи за собой улучши всё что хочешь и психологические аутотеренинги

Гость
#5

http://media1.damochka.ru/images/personal/100/2492100/4.1338​488348.jpg-вот очень красивые,заниженной самооценкой не страдают

Гость
#6

http://media1.damochka.ru/images/personal/100/2492100/4.1338​488360.jpg

#7

С возрастом должно пройти. Вам ещё нет 18-ти?

Гость
#8

Это не заниженная, это нормальная смооценка. С чего ты должна считать себя красивой? Ты обыкновенная.

ыыыы))
#9

ты сама себя объективно оценить все равно не сможешь, так что можно считать себя кем угодно, хоть красоткой, хоть уродом

гость
#10

глупость

неоновая
#11
Хочу детектива

шикарный кот!)

света
#12

иногда такие красавцы идут с такими кривыми подружками и тогда думаешь "как он мог посмотреть в ее сторону вообще?" но я знаю и ответ, в каждом из нас есть что-то особенное, что-то хорошее, нужно самому рассмотреть это хорошее и гордиться этим. идти прямой и легкой походкой, нос немного вверх, и, для начала, крути фразу в голове "я королева и весь мир у моих ног!" борись с негативом! позитив залог успеха! люби себя такую, какая есть. люби уже сегодня, потому что такой молодой как сегодня ты уже не будешь никогда! и помни, что люди любят тех, кто любит себя и уважает. таких не любят только по одной причине-зависть (пусть сдохнет тот кто нас не любит :-) ! ). ты не обыкновенная, ты особенная по-своему. но, конечно, всегда нужно совершенствоваться и во всем. удачи!

Глория
#13

Во-первых все люди разные, и всегда есть хуже и всегда есть лучше. С этим надо смириться. Как бы вы не старались улучшиться - все равно всегда будут вам встречаться люди, которые лучше. Так что не парьтесь. Примите себя такой , какая вы есть. Следите за опрятностью и поведением и все станет норм.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем