Гость
Статьи
Девушки,как сделать …

Девушки,как сделать такую прическу в домашних условиях (фото)??

http://s019.radikal.ru/i604/1206/53/f36761290680.jpg
примерно такую. что бы вся голова была в маленьких кучеряшках. на какие бигуди накручивать волосы ( шипцы и плойку не предлогать )

11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

мне кажется такую прическу как раз только плойкой и делать

Гость
#2

это плойка + много лака

Гость
#3

На средние бигуди,желательно предварительно нанести мусс(иначе разойдется за час все в слабые волны) и накручивать слегка влажные(не мокрые).Потом только пальцами разобрать.Никакими щетками-расческами не расчесывать .

Но конкретно на фотке все сделано непосредственно щипцами.Бигудями так декоративно редко выходит.Завито спиралями к низу и синхронно.Все пряди,кстати,должны быть одинаковой толщины.Короче,та еще маханина с этим стилем.

Lapochka
#4

Бигуди-бумиранги. Я делаю себе такую прическу только с ними

Гость
#5

Кстати ,лаком если побрызгаете,уйдет весь"изюм" прически.Будете как кукла Барби.Локоны должны оставаться живыми,мягкими и "ходить"при движении.

Фиоре
#6

это бигуди такие.маленькие.

Гость
#7
Гость

Кстати ,лаком если побрызгаете,уйдет весь"изюм" прически.Будете как кукла Барби.Локоны должны оставаться живыми,мягкими и "ходить"при движении.

купите лак хороший)

#8

Это или химзавивка, или долго-долго и нудно на плойку.

Саша Т
#9
Пушкин в Юбке

http://s019.radikal.ru/i604/1206/53/f36761290680.​jpgпримерно такую. что бы вся голова была в маленьких кучеряшках. на какие бигуди накручивать волосы ( шипцы и плойку не предлогать )

похоже на химическую завивку

Фея с дубинкой
#10

Я на ночь накручиваю волосы, но только не на бигуди, а на тряпочки (х/б) - так спать удобнее. Беру прядь (волосы сухие), смачиваю ее водой и накручиваю на тряпочку. И так всю голову. Наутро раскручиваю и расчесываю, но только расчесткой с редкими зубьями. Муссом и гелем не пользуюсь, т.к.свои волосы оч.послушные. Обожаю кудри......=)

Гость
#11

у этой девушки всегда обалденные кудри, незнаю кто это такая, не первый раз уже вижу, но прически шикарные. с прямыми волосами вообще теряется. у меня было чтото похожее, делала плойкой, потом растребушила кучеряшки.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем