Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ИЗМЕНА((

Девушки подскажите плиз!к чему сниться измена???мне приснилось то что мне мой парень изменяет(((

Ответы (18) Ответить
  • Уж ни к чему хорошему

• Реклама

• Не хватает, видимо вам сильных впечатлений.

• Обычно поцелуи и секс. сцены если снятся, то это к измене или расставанию, а так это просто твоя фантазия разыгралась, это просто значит, что ты не хочешь и боишься измены с его стороны, отсюда и сны дурные. А если не хош, чтоб сбылось, то меня ещё бабушка учила говорить сразу после приснившегося " Куда ночь, туда и сон" и ты даже забудешь о нём))

• К измене снится. У меня на 100% работает всегда.

• Надо насторожиться присмотрись к его поведению возьми на вооружение это не просто сон что-то есть может еще не измена просто общается поговори с ним

• Спасибо большое((я поговорю с ним(

• а сон снился с четверга на пятницу?))если да - то сбудется, а если нет - то значит это ваши фантазии)

• Кукла Па

К измене снится. У меня на 100% работает всегда.

И у меня так же было, однажды аж достали такие сны, снилась и сама измена, и как любовница мужа надо мной смеется, издевается, а он стоит рядом и улыбается вместе с ней. Просыпалась в слезах. Все рассказывала ему, он успокаивал, говорил, что это фантазии. Но через год все- таки узнала я, что в то время он мне изменял на самом деле. Сразу про сны вспомнила

• приснилось сегодня в воскресение((

• ахахах) представляю) что вы ему скажите? Зая, нам надо срочно поговорить. ты зачем мне изменяешь? Мне так сон сказал, сон не врет)

• а мне тоже если снится поцелуй или секс 100% либо сильно ругаемся либо расстаемся... но про измены мне конечно ничего неизвестно, все может быть

• Ritma

И у меня так же было, однажды аж достали такие сны, снилась и сама измена, и как любовница мужа надо мной смеется, издевается, а он стоит рядом и улыбается вместе с ней. Просыпалась в слезах. Все рассказывала ему, он успокаивал, говорил, что это фантазии. Но через год все- таки узнала я, что в то время он мне изменял на самом деле. Сразу про сны вспомнила

а как узнали??? сам признался?

• Истерика

ахахах) представляю) что вы ему скажите? Зая, нам надо срочно поговорить. ты зачем мне изменяешь? Мне так сон сказал, сон не врет)

Нет всё норм!это просто я на ночь много думала и приснилось такая ***(

• Распечатка СМС с постоплатой от 300р.
    Детализация звонков 300р.
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru
    Распечатка СМС с постоплатой от 300р.
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru

• Распечатка СМС с постоплатой от 300р.
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Срочное выполнение.
    Сайт:
    www.sms-yаndеx.ru

• Мне сегодня приснилось, что мой парень целовался при мне с какой-то девушкой( Во сне я психанула и мы расстались.. К чему это?((((

• Юля

Мне сегодня приснилось, что мой парень целовался при мне с какой-то девушкой( Во сне я психанула и мы расстались.. К чему это?((((

Это очень страшная примета!
    Это говорит о том, что ваш парень гей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь