Гость
Статьи
ИЗМЕНА((

ИЗМЕНА((

Девушки подскажите плиз!к чему сниться измена???мне приснилось то что мне мой парень изменяет(((

Немка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж ни к чему хорошему

Гость
#3

Не хватает, видимо вам сильных впечатлений.

#4

Обычно поцелуи и секс. сцены если снятся, то это к измене или расставанию, а так это просто твоя фантазия разыгралась, это просто значит, что ты не хочешь и боишься измены с его стороны, отсюда и сны дурные. А если не хош, чтоб сбылось, то меня ещё бабушка учила говорить сразу после приснившегося " Куда ночь, туда и сон" и ты даже забудешь о нём))

Кукла Па
#5

К измене снится. У меня на 100% работает всегда.

ГУЛЯ
#6

Надо насторожиться присмотрись к его поведению возьми на вооружение это не просто сон что-то есть может еще не измена просто общается поговори с ним

Немка
#7

Спасибо большое((я поговорю с ним(

лола
#8

а сон снился с четверга на пятницу?))если да - то сбудется, а если нет - то значит это ваши фантазии)

Ritma
#9
Кукла Па

К измене снится. У меня на 100% работает всегда.

И у меня так же было, однажды аж достали такие сны, снилась и сама измена, и как любовница мужа надо мной смеется, издевается, а он стоит рядом и улыбается вместе с ней. Просыпалась в слезах. Все рассказывала ему, он успокаивал, говорил, что это фантазии. Но через год все- таки узнала я, что в то время он мне изменял на самом деле. Сразу про сны вспомнила

Немка
#10

приснилось сегодня в воскресение((

#11

ахахах) представляю) что вы ему скажите? Зая, нам надо срочно поговорить. ты зачем мне изменяешь? Мне так сон сказал, сон не врет)

#12

а мне тоже если снится поцелуй или секс 100% либо сильно ругаемся либо расстаемся... но про измены мне конечно ничего неизвестно, все может быть

#13
Ritma

И у меня так же было, однажды аж достали такие сны, снилась и сама измена, и как любовница мужа надо мной смеется, издевается, а он стоит рядом и улыбается вместе с ней. Просыпалась в слезах. Все рассказывала ему, он успокаивал, говорил, что это фантазии. Но через год все- таки узнала я, что в то время он мне изменял на самом деле. Сразу про сны вспомнила

а как узнали??? сам признался?

Немка
#14
Истерика

ахахах) представляю) что вы ему скажите? Зая, нам надо срочно поговорить. ты зачем мне изменяешь? Мне так сон сказал, сон не врет)

Нет всё норм!это просто я на ночь много думала и приснилось такая ***(

www.sms-yandex.ru
#15

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

www.sms-yandex.ru
#16

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-yаndеx.ru

Юля
#17

Мне сегодня приснилось, что мой парень целовался при мне с какой-то девушкой( Во сне я психанула и мы расстались.. К чему это?((((

Мила
#18
Юля

Мне сегодня приснилось, что мой парень целовался при мне с какой-то девушкой( Во сне я психанула и мы расстались.. К чему это?((((

Это очень страшная примета!

Это говорит о том, что ваш парень ***.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем