Гость
Статьи
shellac для …

shellac для французского маникюра

Сколько держится shellac если это френч? 10 дней на море выдержит?
Красиво ли смотрится shellac в виде французского?

лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня дней 10 и продержался именно френч, а однотонные 14 дней держатся и дольше но отрастает свой ноготь просто и заметно

#2

красиво смотрится не пожалеете, главное что нормально нанесли)) и шелак не бракованный был

Гость
#3

Скажите,а его только ультрафиолетовой лампой сушить,в домашних условиях можно без нее обойтись?

Ия
#4

Сегодня только сделала и на море прекрасно конечно он держится.. Мне хватает и на две недели и даже больше, если надолго нужно, то подойдет именно френч или телесный цвет, вообще не видно и как отрастает, с темными лаками виднее. педикюр шилак мне точно на три недели за глаза

Гость
#5

Сейчас как раз хожу с Shellac на ногтях. Очень нравится. Держится уже 5-й день. Заплатила 25 евро (европа) и это еще дешево по сравнению с другими салонами. Решила сама себе купить набор, лампа уже есть. Советую один раз попробовать в салоне и потом все самим купить, но только Shellac. Я уже покупала левые гели, называются Daisy gel soak off, потратила около ┬100 на какой то выставке на все штучки. *** полнейшая, гел отходит от ногтя уже на следующий день. Покупайте только Shellac!

Гость
#6

А наносить его не сложно. Сначало базу нанести нужно на обезжиренный ноготь и под лампу на две минуты (смотря какая лампа), затем цвет и снова под лампу. Затем второе покрытие цвета, снова под лампу. В итоге закрепляющее покрытие и снова под лампу. Затем протереть ногти спиртом, кутикулы маслом. Все. Снимать ацетоном или специальным средством для снятия геля. Занимает 10 минут. Попробуйте для начала в салоне снять. Потом все можно купить самим. Онлайн, шеллак можно купить за 15 евро. Лампу можно любую использовать, но желательно с четырьмя лампами.

#7

Тоже хочу попробовать френч шеллак!)

#8

Девчонки, рекомендую сделать шилак тут www.valentaine.ru. Очень классные специалисты. Я уже полгода у них обслуживаюсь.

belosnezhka
#9
Гость

Скажите,а его только ультрафиолетовой лампой сушить,в домашних условиях можно без нее обойтись?

Я купила LED лампу. Shellac сохнет по 30 сек. Очень удобно.

Валерия
#10

Предлагаю CND Vinylux оптом от 20 штук. Цена - 310 рублей. Топ - 310 рублей.

Vk.com/optshellac

#11

Девушки :D , акция для вас! Маникюр + покрытие Shellac всего 130 грн красным лаком, 150 - френч, 100 - любой на ножках.

При заказе макияжа и причёски (800 грн вместе) - маникюр и Shellac в подарок! Макияж и причёску можно заказать отдельно. (093) 446-60-40 Лина, Киев

#12

Девушки :D , акция для вас! Маникюр + покрытие Shellac всего 130 грн красным лаком, 150 - френч, 100 - любой на ножках.

При заказе макияжа и причёски (800 грн вместе) - маникюр и Shellac в подарок! Макияж и причёску можно заказать отдельно. (093) 446-60-40 Лина, Киев

Форум: Красота
Всего: 51 054 темы
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 420 тем