Гость
Статьи
какие духи пахнут …

какие духи пахнут дешево?

Не знаю почему но для меня это большинство свежих ароматов таких как Зеленый чай, Кезо.

Моника
27 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Ты сама-то, дорогая, прям на миллион. Смешат такие гламурные пипетки. Так и вижу: сидит перед компом, лупает глазенками и "до-до-до-до", рассуждает про "дешего и бохато".

Гость
#2

я на запах дешевые/дорогие вообще не отличаю.

#3

Свежих ароматов??? бред какой то,причем тут дешевые вообще....

Гость
#4

Вот хоть убейте - всякие орифлеймы-эйвоны одинаково стремно пахнут, их можно определить по какой-то душащей ноте. Невестка покупает их - по мне однообразное г*.

Гость
#5
Una donna cattiva

Ты сама-то, дорогая, прям на миллион. Смешат такие гламурные пипетки. Так и вижу: сидит перед компом, лупает глазенками и "до-до-до-до", рассуждает про "дешего и бохато".

))))) +100000000

Тайла
#6

Мне кажется, что дорогущий Амуаж пахнет очень дешево.

Тайла
#7

Хотя, может, в линии Амуажа есть духи, которые мне бы понравились, я не все нюхала.

Вероника
#8
Тайла

Хотя, может, в линии Амуажа есть духи, которые мне бы понравились, я не все нюхала.

а вы белых нюхали?

Вероника
#9

белый

Гость
#10

Мне тоже Амуаж не нравится.

Тайла
#11

Вероника, там, вроде, несколько белых, они по цвету пробки различаются? Какие-то нюхала.

А вообще написала и пожалела - уж больно категорично. От женщины зависит, от ее кожи, на ком-то могут заиграть лучше и дороже всех прочих.

Вероника
#12
Тайла

Вероника, там, вроде, несколько белых, они по цвету пробки различаются? Какие-то нюхала.

А вообще написала и пожалела - уж больно категорично. От женщины зависит, от ее кожи, на ком-то могут заиграть лучше и дороже всех прочих.

Amouage - Honour я имела ввиду. Как они вообще?

Гость
#13

Запах от цены не зависит, а только от химии кожи самого человека.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Моника

какие духи пахнут дешево?

Ну вы вообще.

Гость
#15

Какие духи пахнуьт дешево?

ВСЕ эти Эйвон, Орифлейм, Фаберлик...

Еще Дольче Габана- Блю.

Гуччи- Раш

Гость
#16

жадор, адикт, пуазон, мисс шери, короч большинство от диор по мне воняют дешовкой.

#17

Moschino I love Love, мне показались такими

Гость
#18

Для меня это конфетные, карамельные, ванильные и откровенно цветочные запахи.

Гость
#19

Ланвин Эклат просто достал, от каждой девицы им воняет, дешевая дрянь

Гость
#20

амор абсолю)

Оленка
#21

диор шери ерунда, как и все пуазоны. мерзкие и синтетические запахи.

Гость
#22

Согласна,грин ти,кензо,москино фу

Мандаринка
#23
Гость

Ланвин Эклат просто достал, от каждой девицы им воняет, дешевая дрянь

+10000000000 буээээээ....редкостная гадость

#24

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Фасоль
#25

Кензо это изысканная классика, она не может пахнуть дешево. Дешовка это ваши эскады, ланвины, москино и тд

Гость-Я
#26

Не кензо фигня одноначно ,вот черное платье от герлен,шанель шанс розовый,классический -вот это класс

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#27

Dior дёшево пахнет дорого Пинк Такси Брокард

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем