Гость
Статьи
Today или Forever от …

Today или Forever от Эйвон?

Здравствуйте, Уважаемые форумчанки! Хочу узнать Ваше мнение насчет парфюмерной воды от Эйвон "Today" и новые из этой серии "Forever". Какие из них вы предпочитаете?какие более стойкие?Заранее спасибо

Фрезия
20 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

ну неужели еще кто то пользуется этими дешевками тошниловскими. фу

Неженка
#2
Вероника

ну неужели еще кто то пользуется этими дешевками тошниловскими. фу

Вероника, вы ограничены. И ваша глупость прям издалека в глаза бросается. По теме. Автор, не пользовалась ими вообще. Решать вам. Потому что только вы можете знать какой аромат вам подойдет. А не форумчанки. Взрослейте люди!

Ирина
#3

духи классные, плевать что типа эйвон, типа фигня, мне именно эти ароматы нравятся. Today стойкие, запах приятный, мой выбор за него. Forever тоже супер, но по моему их сняли уже с производства, ибо давно уже не видела их в каталогах

Ирина
#4

упс, перепутала Always сняли с производства, forever не пробовала, автор, покупай тудэй и не пожалеешь!

Гость
#6
Вероника

Неженка

Вероника, вы ограничены. И ваша глупость прям издалека в глаза бросается. По теме. Автор, не пользовалась ими вообще. Решать вам. Потому что только вы можете знать какой аромат вам подойдет. А не форумчанки. Взрослейте люди!

А ваша глупость и тупизм видны невооруженным глазом, нищебродка! только нищебродка будет пользоваться этой туфтой!

Тиара жмет????

Ирина
#7

вот глупости пишите! Только в России зациклены на на марках, на Западе живут и пофиг всем, какой марки у тебя телефон, какого дизайнера джинсы, за сколько долларов твои духи, тут же живут все в панельных муравейниках, но духи покупают за тысячу долларов. Бред.

Гость
#8
Ирина

вот глупости пишите! Только в России зациклены на на марках, на Западе живут и пофиг всем, какой марки у тебя телефон, какого дизайнера джинсы, за сколько долларов твои духи, тут же живут все в панельных муравейниках, но духи покупают за тысячу долларов. Бред.

вот-вот, и в норковой шубе до пят едут на работу в троллейбусе. Проще надо быть, нравится - покупайте эту воду и пользуйтесь. А то тут сейчас "гламурные кисо" вам насоветуют.

Фрезия
#9

Знаете, мне как бы нравятся духи Тудей , а Forever я не нюхала еще, просто меня интересовала стойкость этих парфюмов. И еще на форумах пишут,что они для женщин в годах...А мне 28 лет, поэтому задумалась..Извините за сумбурность.

Ирина
#10

блин, мне 25 я пользуюсь тудэй и довольна! пофиг на мнения других, надо жить прислушиваясь к себе, к своим вкусам и интересам!

Духи очень стойкие

Фрезия
#11

Спасибо Ирина!:)

Гость
#12
Гость

вот-вот, и в норковой шубе до пят едут на работу в троллейбусе. Проще надо быть, нравится - покупайте эту воду и пользуйтесь. А то тут сейчас "гламурные кисо" вам насоветуют.

Сидящее дома в потрепаых халатах и мечтающее о лучшем)))

Самое интересное,что их разводят,им ведь только марка важна,хоть мочу туда налей. И за это отваливают бабло. Пусть платят,лохи тохе нужны.Их много в России.

Ляля
#13

У меня был пробник Тудей. Мужчины комплименты делали, спрашивали, что за приятный аромат. По мне, жасмин, он и есть жасмин, но в Тудей он слишком плоский. Форевер не пробовала

Автор
#15

Жаль таких людей, как Вероника..:(

Ужастно закомлексованный, неудовлетворенный человек...Который, как маленькая *** может тявкать на форуме, а на деле окажется той самой, что сама описывала и высказывала...

Вероника постыдитесь!!!Мне вас жаль..

Гость
#16

Мне больше нравится today, он самый богатый, насыщенный из этой серии. Фрезия, заказывайте, благоухайте и не слушайте никого!

Гость
#17

:)

Гость
#18

Духи тудей очень нежные ! по сравнению с тумороу,точно могу сказать, что лучше......Но это опять мое же мнение.....А фореве не пробовала...

Гость
#19

Today очень красивый и приятный и богатый запах) про женщин в возрасте - чушь!!! Мне 18, а я их обожаю!!Просто с ними главное не переборщить. Они оооочень стойкие.

Гость
#20
Гость

ВероникаНеженка
Вероника, вы ограничены. И ваша глупость прям издалека в глаза бросается. По теме. Автор, не пользовалась ими вообще. Решать вам. Потому что только вы можете знать какой аромат вам подойдет. А не форумчанки. Взрослейте люди!
А ваша глупость и тупизм видны невооруженным глазом, нищебродка! только нищебродка будет пользоваться этой туфтой!
Обеднеешь.будешь жить на помойке- тогда и поговорим!!с*у*ка!!

Гость
#21
Вероника

ну неужели еще кто то пользуется этими дешевками тошниловскими. фу

Дура

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы