Гость
Статьи
цвет осветленных волос …

цвет осветленных волос на солнце очень некрасивый и неестественный !

я крашусь в светло-русый, свои волосы совсем темные, поэтому сначала осветляю, потом идет краска. первые дни после окрашивания все хорошо - цвет выглядит как натуральный, однородный. После мытья головы (раза 3-х достаточно) - краска смывается (хоть и покупаю сверхстойкую). В закрытых помещениях и при искусственном свете цвет еще можно принять за свой, но если выйду на солнце, то кошмар((( у корней заметна рыжина, переходящая во что-то желтоватое...такое все "выжженное"....раньше не замечала пока не посмотрела на улице в большое зеркало. Подскажите как уберечь окрашенные волосы от такого "линяния"!

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же история-как-то сфотографировались на улице(правда погода была пасмурной)....................кошмар..............цвет какой-то козий ЖЕЛТЫЙ.....ужас...а в помещениях при искусствен.цвете выглядит как хороший блонд....

гость
#2

У меня тоже крашенный блонд.единственное что замечаю за ними.что они на солнце блестят как сумашедшие/когда чистые/:-)

тростинка
#3

У меня тоже крашенный блонд.единственное что замечаю за ними.что они на солнце блестят как сумашедшие/когда чистые/:-)

та же фигня с волосами, хочу обратно свой темный цвет волос но вроде осветленные волосы максимум на 3 тонна темнее красить можно а то будет кошмар кошмар((((((((((((

Гость
#4

Чтоб убрать желтизну подкрашиваюсь краской платина или пепельный оттенок(держу недолго),можно еще тоником тех же оттенков желтизну убрать.Получается красивый холодный блонд.

Гость
#5

Волосы вообще- то нужно осветлять всего лишь на 1-2 тона светлее!!!Вот и ходите с паклей на голове с непонятным цветом.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем