Гость
Статьи
Могу ли я стать …

Могу ли я стать моделью?

Я имею длинные волосы,рост 168,вес 43 кг,14 лет.

253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото давайте.

Фак
#2

Нет. Рост от 175

#3
Гость

фото давайте.

а вы можете посмотреть в профиле?Я могу вам прислать по е-mail

Гость
#4
Anastasiana

а вы можете посмотреть в профиле?Я могу вам прислать по е-mail

По профилю не особо понятно. Насколько я знаю, смотрят лицо в фас, без косметики, волосы должны быть назад собраны. Ну волосы-то крашеные, признавайтесь?)) И, действительно, вроде рост от 175 должен быть. Да и зачем вам моделью быть? Мне кажется, вы не такая уж глупая для этого, судя по фото, просто маленькая еще)))

#5

У меня не крашеные волосы

Гость
#6
Anastasiana

У меня не крашеные волосы

Ну-ну)) Видно же, что волосы у вас русые от природы, да и брови тоже. Ладно, не хочу вас обижать, молодо-зелено. Но шанс, что вы станете известной - один из миллиона. Лучше занимайтесь учебой. А то потратите время бог знает на какие мечты и кастинги, а потом вас никуда, кроме как в вебкам, и не возьмут. ))Не пугаю, просто есть жизненный опыт.))

Гость
#7

рост нужен, рост!

#8

посмотрите теперь сейчас я там без макияжа в убранной прическе

Гость
#9

У меня то же самое фото открывается. А почему 2007 год?))) Вам сейчас 19?)))

#10

нет 14

#11

нет там фото 2012 года должно быть

Гость
#12

все равно у меня прежнее фото открывается... Попробуйте куда-нибудь еще выложить.

#14

а если вырасти то получиться?

Гость
#15
Гость

не, ничего не получится. роста мало

Еще вырасти может.

#16

а внешность у меня нормальна так то?И с каких лет и до каких можно быть моделью?

Гость
#17
Anastasiana

а внешность у меня нормальна так то?И с каких лет и до каких можно быть моделью?

Если у женщины роковая красота, то и до 70 лет. Но у вас больше молодежный типаж, возможно, сможете попасть на страницы девчачьих журналов, на странички с модой, но - не более того и ненадолго, ИМХО.

Гость
#18

Детонька, ты правда думаешь, что по этой размытой фотографии чуда с косичками и перекошенным лицом можно определить, быть тебе моделью или нет?

Гость
#19

Рост у вас маленький. какие объемы? интересная внешность? если волосы крашеные, то шансов меньше. ходить умеете? как с харизмой? я работала 7 лет моделью. и у девочек с вашим ростом работы было очень мало. естественно никакого подиума. только фото.

Гость
#20
Гость

Еще вырасти может.

на 10 см? не смешите.

Гость
#21

глянула фото. забудьте о модельном бизнесе. и волосы у вас средней длины.

Гостья
#22
Гость

глянула фото. забудьте о модельном бизнесе. и волосы у вас средней длины.

Согласна, о модельной внешности речь тут не идет.

#23

ладно посмотрите я загрузила новое фото этого года у меня длинные волосы

Гость
#24
Anastasiana

ладно посмотрите я загрузила новое фото этого года у меня длинные волосы

сделайте фото прямо сейчас. соберите волосы в хвост и сделайте обычное фото. без косметики и кривых физиономий. по этому вам никто ничего не скажет. а агент сразу удалит.

#25

Простите что такое ИМХО?

Гость
#26

Простите, а что вы тут все обсуждаете? Где фото?

Гость
#27
Гость

Простите, а что вы тут все обсуждаете? Где фото?

у нее в профайле :)

Гость
#28
Anastasiana

Простите что такое ИМХО?

In My Humble Opinion - по моему скромному мнению

#29

КАК раз сейчас я и делаю

Гость
#30
Гость

Простите, а что вы тут все обсуждаете? Где фото?

Да автор в профайл какие-то микроскопические размазанные картинки вставляет. Вот они и есть фото:))

Гость
#31

Видимо, модераторы проверяют фото, поэтому не сразу отображается новое

Гость
#32
Гость

у нее в профайле :)

По этому фото можно судить? Там фотография какого-то пальто по колено и чья-то макушка в парике

#33

я могу вам дать свой электронный адрес

#34

была бы ты высокой и худощавой был бы шанс, красивого личика там не надо, людям всё равно на одежду смотреть)))

автор кидай на радикал фото а то я всё пропустила

#35

http://s40.radikal.ru/i089/1206/b0/72cb862c59a0.jpg

#36

Я когда приехала в Москву, сняла комнату с девочкой которая очень хотела стать моделью) Рост у нее был 170, возраст 21 год (старовато) Размер одежды 44-46. Ну, где то месяца 3 она побегала по модельным агентствам и её взяли)) При том очень неплохое агентство, оказалось, что модельные агентства стали отказываться от каких либо стандартов и выбирают девушек с изюминкой, чем то неповторимым. Автор главное это желание))

Гость
#37
Anastasiana

я могу вам дать свой электронный адрес

Могу вам накидать примерные требования в модельном бизнесе. Для фото не так важен рост, как для подиума. У Кейт Мосс пресловутые 168, но это редкость.

Широкопоставленные глаза, широкие брови, маленький нос пупыркой, высокие скулы. Это только начало.

Далее - худоба, она не в весе, а в параметрах. Узкие колени. почти отсутствие бедер, фигура доблжна быть трансформером, "плечи на ногах", астенической, узкой, вытянутые кости....

Гость
#38

Ну мы поняли, в 2007 году у тебя были длинные волосы.

Сейчас тебе 14, значит, на этой фотке тебе 9 лет?????

#39

это на фотоаппарате дата неправильная ставиться незнаю что случилось с ним сеййчас исправлю

Гость
#40
Pumka100

Я когда приехала в Москву, сняла комнату с девочкой которая очень хотела стать моделью) Рост у нее был 170, возраст 21 год (старовато) Размер одежды 44-46. Ну, где то месяца 3 она побегала по модельным агентствам и её взяли)) При том очень неплохое агентство, оказалось, что модельные агентства стали отказываться от каких либо стандартов и выбирают девушек с изюминкой, чем то неповторимым. Автор главное это желание))

с 46 размером? не обнадеживайте. я проработала 7 лет. в Европе. никого там не было с 46 размером. и рост 170 большая редкость. Автор. у вас слишком большой нос. с учетом того, что вы еще и маленькая. и фото делается прямо, а не с боку. как будто вы в зеркало смотрите.

Гость
#41
Anastasiana

http://s40.radikal.ru/i089/12​06/b0/72cb862c59a0.jpg

Автор, фото должно быть в фас, а не в полупрофиль, чтобы все было понятно и была видна симметрия-ассиметрия лица) Нос большеват, думаю, это большое препятствие...у вас, кстати, армянские корни? Просто, насколько я знаю, европейскому типу по-прежнему отдают предпочтение....

#42

я могу вам показаться на веб камере

#43

нет я не имею армянских корней.А это плохо что я мею большой нос?

Гость
#44
Anastasiana

я могу вам показаться на веб камере

Да сфоткайтесь уже нормально, лицо в фас, как на паспорте)

Гость
#45
Anastasiana

я могу вам показаться на веб камере

сделайте фото нормальное уже. хотя и по этим все понятно.

Гость
#46
Anastasiana

нет я не имею армянских корней.А это плохо что я мею большой нос?

да. и рост маленький. это тоже очень плохо. кстати как соотношение длины ног и туловища?

Гость
#47
Anastasiana

нет я не имею армянских корней.А это плохо что я мею большой нос?

Для модельного бизнеса это конец.

Гость
#48
Anastasiana

нет я не имею армянских корней.А это плохо что я мею большой нос?

Для жизни - ничего страшного, но что касается модельного бизнеса - плохо. Не в моде. И видно, что вы не худенькая. Автор, ну, вы моделью не будете. Вы симпатичная, с возрастом научитесь краситься, и все будет ок. Тем более модель - еще не значит, что красивая. Скорее, наоборот.

#49
Гость

Для модельного бизнеса это конец.

Боже мой, что вы несете, какой конец?? Зайдите в модельное агентство президент и посмотрите там на моделей! Девочка же не хочет мисс мира завоевывать! Да и лет её 14 еще расти и расти! И лицо еще поменяется, а в модельное агентство ее, наверное просто нужно что бы её уже чему то учить стали! Как ходить правильно, как фотографироваться нужно, и прочее!

Гость
#50
Pumka100

Боже мой, что вы несете, какой конец?? Зайдите в модельное агентство президент и посмотрите там на моделей! Девочка же не хочет мисс мира завоевывать! Да и лет её 14 еще расти и расти! И лицо еще поменяется, а в модельное агентство ее, наверное просто нужно что бы её уже чему то учить стали! Как ходить правильно, как фотографироваться нужно, и прочее!

Нос меньше не станет.