Гость
Статьи
Как сбросить …

Как сбросить последние 3 кг?

два месяца сидела на жесткой диете, активно занималась фитнесом, похудела до 63 кг (было 70 кг). Рост 167. Была цель похудеть до 60 кг. По прежнему ем мало, хожу на фитнес, двигаюсь, а вес не уходит. что делать? неужели остается голодание?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ирина
#2

помидоры ешь абрикосы и молоком запивай и поменьше мучного

Гость
#4

ежедневное плавание кролем и на спине, желательно в 50 метровом бассейне)

удачи!)

Гость
#5

на Японскую диету сядь , на ней последние килограммы хорошо уходят , только потом всё равно нужно держать себя в руках

Котя
#6

Увеличьте нагрузку (без фанатизма), делайте более сложные упражнения. Главное не срывайтесь. Такое бывает, что вес будет стоять на месте. Одежда становится все свободнее и свободнее, а вес на месте. У меня даже было так, что по весам я похудела на 5 кг., а по одежде - на 2 размера. И самое главное питайтесь правильно, и не голодайте, иначе потом будут проблемы со здоровьем и наберете в 2 раза больше)

Ромашка
#7

да , насчет размера одежды тоже непонятно, раньше был М(46), теперь М стал свободным на мне, но разве при весе 63 кг может быть S(44)? мне кажется S это для идеально стройных , а я же еще не такая.

Дикая Орхидея
#9
Гость

на Японскую диету сядь , на ней последние килограммы хорошо уходят , только потом всё равно нужно держать себя в руках

Не советовала бы, я весила 62, 2 недели этой мучительной диеты продержалась, а сбросила всего каких то 3 кг

Гость
#12

Я начала пить орсотен ( везде рекламируют ксеникал, но орсотен это тоже самое по составу и дешевле) пью два дня и кажется уже результат) Моя страница вк http://vk.com/yasava.club иногда обсуждаем такие темы)

Гость
#13

Ни чего не делайте они сами уйдут. Просто придерживайтесь правильного питания и ходите на тренировку. Вес всё-равно пополозёт вниз.

Гость
#14

У вас сейчас как раз хороший момент приучить ваш организм к новому весу, если будете голодать потом всё с лишком вернётся.

Елена
#15
Гость

У вас сейчас как раз хороший момент приучить ваш организм к новому весу, если будете голодать потом всё с лишком вернётся.

+1

Елена
#16
Гость

Ни чего не делайте они сами уйдут. Просто придерживайтесь правильного питания и ходите на тренировку. Вес всё-равно пополозёт вниз.

+1

Бонбори
#17

А вы считаете калории? Если да, то просто "качните" обмен веществ. Один день съешьте на 300 калорий больше обычного суточного потребления, второй - на 300 меньше, Это техника "Борменталя", вес начнет уходить дальше. Просто организм всегда неохотно со своим жировым НЗ расстается, и тем неохотнее, чем меньше этого НЗ остается. Удачи!

#18

я кавитацию делала, послее нее порядочно скинула хотя при росте 173 и весе 55 килограмм много и не скинешь, но кавитация помогла, какой был животик ненавистныая складка снизу убралась. Правда не сразу а через месяц я это заметила. Шок Шок

Жеже -25кг
#23
Гость

Ни чего не делайте они сами уйдут. Просто придерживайтесь правильного питания и ходите на тренировку. Вес всё-равно пополозёт вниз.

+++ точно, вес может стоять несколько недель . Главное не срываться и не делать ничего экстремального, пейте воду, больше двигайтесь и все будет

Форум: Красота
Всего: 50 066 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы