Гость
Статьи
Рост

Рост

Засчёт чего человек выглядит выше ? И можно ли подрасти немного в 17 лет ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#9

спичечные коробки в обувь подложи

Гость
#10

а какой рост? Если 155, то понятны переживания автора. Если же 165-170,то это самый отличный рост для девушки,всегда будете моложе выглядеть плюс длинные ноги могут быть при 170 ого-го )))) а если вы выше 170 и хотите вырасти, то это очень глупо. Для девушки в реальной жизни быть выше 175 -жесть...........

Гость
#11
Гость

а какой рост? Если 155, то понятны переживания автора. Если же 165-170,то это самый отличный рост для девушки,всегда будете моложе выглядеть плюс длинные ноги могут быть при 170 ого-го )))) а если вы выше 170 и хотите вырасти, то это очень глупо. Для девушки в реальной жизни быть выше 175 -жесть...........

160 ( . С генетической точки зрения выше уже не буду - мама 164 , папа 166 - 168 (((

л
#12
Гость

а какой рост? Если 155, то понятны переживания автора. Если же 165-170,то это самый отличный рост для девушки,всегда будете моложе выглядеть плюс длинные ноги могут быть при 170 ого-го )))) а если вы выше 170 и хотите вырасти, то это очень глупо. Для девушки в реальной жизни быть выше 175 -жесть...........

Почему это жесть для девушки быть выше 175 см??Это красиво,если девушка красивая,её только украсит высокий рост.

:)
#13

Красивых и просто приятных девушек выше 175 см очень и очень много.

Дело не в самом росте, не в "длине", а в соразмерности пропорций и во внутренней энергетике девушки, в её умении "подать себя" как внешне, так и душевно!

#14
:)

Красивых и просто приятных девушек выше 175 см очень и очень много.

Дело не в самом росте, не в "длине", а в соразмерности пропорций и во внутренней энергетике девушки, в её умении "подать себя" как внешне, так и душевно!

Да , я тоже считаю , что девушки выше 175 см- это ужасное зрелище . И парни тоже ...

Гость
#15
Гость

а какой рост? Если 155, то понятны переживания автора. Если же 165-170,то это самый отличный рост для девушки,всегда будете моложе выглядеть плюс длинные ноги могут быть при 170 ого-го )))) а если вы выше 170 и хотите вырасти, то это очень глупо. Для девушки в реальной жизни быть выше 175 -жесть...........

нет, самый лучший рост 175-180

акселерация

Гость
#16
Орнелла Мути

:)Красивых и просто приятных девушек выше 175 см очень и очень много.

Дело не в самом росте, не в "длине", а в соразмерности пропорций и во внутренней энергетике девушки, в её умении "подать себя" как внешне, так и душевно!Да , я тоже считаю , что девушки выше 175 см- это ужасное зрелище . И парни тоже ...

скажи это финалисткам конкурса красоты

смелее)))

Элина
#17
Орнелла Мути

:)Красивых и просто приятных девушек выше 175 см очень и очень много.

Дело не в самом росте, не в "длине", а в соразмерности пропорций и во внутренней энергетике девушки, в её умении "подать себя" как внешне, так и душевно!Да , я тоже считаю , что девушки выше 175 см- это ужасное зрелище . И парни тоже ...

Капец,я 179,красивая-никто мне ещё не говорил,что я ужасное зрелище и никто вроде,при виде меня в обморок не падал))Ну хотя если для Вас и парни-то выше 175 быть не должны-то не буду спорить))

Элина
#18
Гость

Орнелла Мути:)Красивых и просто приятных девушек выше 175 см очень и очень много.

Дело не в самом росте, не в "длине", а в соразмерности пропорций и во внутренней энергетике девушки, в её умении "подать себя" как внешне, так и душевно!Да , я тоже считаю , что девушки выше 175 см- это ужасное зрелище . И парни тоже ...

скажи это финалисткам конкурса красоты

смелее)))

Да не,они Вас сейчас начнут убеждать,что то,что красиво на подиуме-ужасно в жизни.Их любимая схема))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем