Гость
Статьи
Есле появляются …

Есле появляются растяжки ,они появляются во время беременности или после?

Привет всем! У меня вот такой вопрос - есле появляются растяжки ,они появляются во время беременности или после? Я на 30 неделе, у меня нет ни одной растяжки, они могут ещё появится или уже нет ?! У кого как было?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному, у кого то сразу видно, а у кого то становится заметно после родов, когда живот уменьшается, у кого то после кормления грудью...

Лика
#2

Во время..когда живот на лоб лезет..вот тогда.

Я
#3

зависит от общего уровня коллагена в коже. у меня не было и нет. мажте оливковым маслом

Гость
#4

У сотрудницы на работе появились почти перед родами. Я после родов продолжала мазаться кремами от растяжек и весь период кормления грудью. Ни одной не появилось.

Гость
#5
Автор

Привет всем! У меня вот такой вопрос - есле появляются растяжки ,они появляются во время беременности или после? Я на 30 неделе, у меня нет ни одной растяжки, они могут ещё появится или уже нет ?! У кого как было?

У меня довольно заметные растяжки на икрах, появились лет в 13 лет( А во время беременности ни одной растяжки, кормила грудью долго, тоже все нормально.

Гость
#6

Появляются во время, заметны становятся после, когда всё "сдуется", тут-то они и вылазят. А до того... я например на сносях низ живота не видела (надо было зеркало подсунуть, во, не сообразила!!!), а потом внизу они и оказались.

Гость
#7

У всех по разному , у моей подруги еще в 20 недель стали появляться, после родов вообще кошмар начался , всю исполосовало . У меня во время первой беременности растяжек не было ,хотя живот был громадным, сын 4300 родился и беременность переношеная-42 недели, с утра наносила кремы, концентраты, на ночь оливковое масло . А во время кормления, не смотря на те же меры , появилось пара растяжек на груди, но они быстро побелели и практически не заметны ( наносила Контрактубекс ) . Сейчас тоже беременна, срок 37 недель, растяжек пока нет

Гость
#8

У меня после 33 недель появились, причем не где-то внизу, а длинные - от самого низа до самого пупка

Реализм
#9

у кого растяжек не было. вы в какой физической форме были до беременности? спортом занимались? или вели обычный малоподвижный образ жизни?

Люська
#10
Реализм

у кого растяжек не было. вы в какой физической форме были до беременности? спортом занимались? или вели обычный малоподвижный образ жизни?

Занималась и пресс был хороший

Александра
#11

часто слышу, что растяжки появляются именно в самом конце беременности, буквально перед родами :(( буквально в один момент...

важно хорошо увлажнять кожу, это снижает риск появления растяжек, я пользуюсь маслом веледа, например

а вот еще вконтакте нашла хорошую статью про разные крема от растяжек http://vk.com/topic-13501416_28048251

Гость
#17

я мазалась кремами со 2 го месяца .. каждый день и никаких растяжек( хотя кожа очень склонна к этому)
начните хотя бы сейчас применять крема

Иришка
#18

Гранатовой эмульсией можно пользоваться во время беременности?

Кристина
#20

Я родила второго малыша и у меня было очень много растяжк,ещё остались после первых родов.Мне посоветовали гранатовую эмульсию.Девочки это потрясающе!За месяц прошли все растяжки,даже старые пропали.Я такого не ожидала результата.

катя
#21
Реализм

у кого растяжек не было. вы в какой физической форме были до беременности? спортом занимались? или вели обычный малоподвижный образ жизни?

катя
#22

У меня при первом ни единой не было, ничем не мазалась, даже не знала,что эти растяжкимогут появиться, ничего этого не знала..а сесейчас вот вторая беременность спустя 5 лет и я боюсь, что уродские растяжки испортят мой животик.

Гость
#24

Я избавилась от растяжек и целлюлита.Эмульсия очень хорошо ухаживает за кожей.Всем советую.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы