Гость
Статьи
Беременна. От …

Беременна. От "бесплодного" и фактически женатого.

Два года назад каталась в Черногории. С подругой. Познакомились там с компанией мужчин, оказались из нашего города. Трое женатых, двое - нет. С одним из неженатых (разведен) и завязался роман, который благополучно развился уже по возвращению домой.
Через какое-то время предложил отказаться от презервативов, сославшись на свое бесплодие. В доказательство принес три спермограммы, лучший результат по активности сперматозоидов был 20%. Презервативы упразднили.
Три месяца назад узнаю, что беременна. От него - у нас вроде как серьезные отношения, мы домик подыскиваем, чтобы снять и жить вместе. Делаю тесты, делаю анализы и УЗИ, и, как дура, бегу к нему делиться радостью. Ну сказать, что он был не рад - это ничего не сказать. Естественно, не поверил, что от него, но мне врать-скрывать нечего, говорю, хочешь - после рождения сделаем тест на отцовство, сам убедишься, да и чего мне бежать к тебе с беременностью, если она не от тебя, тем более, что ты считал себя бесплодным. В общем, с подозрениями успокоился.
Дальше начала я ждать предложения - или, наоборот, слов "нам еще рано заводить детей". Сама события не форсировала. Но не дождалась ни того, ни другого. Дождалась звонка от его - тадамм! - жены.
Оказалось, они действительно в разводе, но развелись потому, что так надо было для оформления каких-то квартир, бизнесов, фиг знает чего еще. А жить вместе как жили, так и живут. И сын у них - делали искусственное оплодотворение, за границу даже ездили, для того он спермограммы и делал тогда.
Жена его звонила неделю назад. Он с тех пор не появлялся - вообще, как я понимаю, он жене все рассказал, чтобы она за него от меня избавилась. Мобильный отключил - или вообще номер сменил. Его квартира заперта, он там, похоже, не появляется. На душе мерзко, гадко и липко.
На фиг он мне нужен такой, это понятно. Но хоть, блин, поговорить по-человечески "на прощание" - что, совсем слабо?
Пишу даже не за помощью и советом, наверное, злость и обиду надо высказать...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

. Но хоть, блин, поговорить по-человечески ъна прощаниеъ - что, совсем слабо? - автор, конечно, СЛАБО! Жена то знает, что у вас роман длинною в два года?

Гость
#2

жена его небось за яйца подвесила, вот он и не может с вами связаться. висит и скучает. :))

#3

Ссыкун обыкновенный. Забейте на него.

Василий Шванценштуцер
#4

Бу га га. На курортах надо задницы солнцу подставлять и по музеям шарахаться, а не ноги перед мужиками раздвигать. Тоже мне, отдых. Мужик конешно казъол, но и автора вообще не жаль.

Илайя
#5

Кошмар...Пусть такого слизняка жена и забирает назад.

Iris
#6

Автор, я вам сочувствую, но положа руку на сердце - как можно не догадаться за 2 года, что мужчина женат? Официально или неофициально - не имеет значения. Он домои вас приглашал? Если да, то должны были там быть женские вещи - если нет - почему? Как могло такое случиться, что за 2 года серьезных отношении не побывать у мужчины дома? Звонили ему домои? Всегда он снимал трубку и никогда жена? А как ночевали? Или встречались только днем? Масса вопросов и, честно говоря, я не представляю, что можно каким то образом жену\, постоянно с ним живущую да еще и сына скрыть

Автор
#7

Да говорю же - не нужен он мне. Ни в каком качестве.

6 - да, не догадалась. Квартира у него есть своя, кроме семейной. Раз в неделю я у него ночевала, чаще всего по пятницам. Еще раз в неделю - он у меня. Не по графику, конечно, но примерно так чаще всего получалось. Плюс стабильно воскресенье проводили вместе полдня, по субботам я работаю, в воскресенье отсыпаюсь.

Новый 2009 год отмечали вместе, встретились после полуночи (до полуночи я у родителей была), поехали к друзьям, где были до утра.

КАК можно было догадаться?

Автор
#8
Гость

. Но хоть, блин, поговорить по-человечески ъна прощаниеъ - что, совсем слабо? - автор, конечно, СЛАБО! Жена то знает, что у вас роман длинною в два года?

Нет, про давность отношений не говорили. Тема разговора - он женат, тебе ничего не обломится, забудь его.

Света
#9

Не, Автор, не жалко вас. И не потому, что мужик оказался женатым. Вы, зная, что он не стерилен, позволили понадеяться на авось. Итог закономерен - вы беременны. Ну и кто вас назовет умной после этого?

Iris
#10

Автор, ну если там было деиствительно все так законсперировано, что не подкопаешься - тогда сочувствую, делаите аборт пока не поздно. Мне лично было бы неприятно иметь ребенка от такого отца, которыи вас так подставил по крупному

интересуюсЪ
#11

надо же, дураки со справками и в реальной жизни попадаются))

Ирис, недоброе советуете!

Iris
#12

да, понятно, что недоброе, но на мои взгляд иметь ребенка от такого мужчины - верх глупости, он ее кинул, подставил (если же конечно бсе было так как она рассказывает), использовал - а она теперь должна расхлебывать еще лет 20 с его ребенком, не знаю, я бы послала все и всех и сделала бы аборт (естественно, не в том случае, когда безумно хочешь ребенка и вообще все равно от кого рожать)

Наталья
#13

Автору самой решать - оставлять ребенка или нет. Это, прежде всего ЕЁ ребенок.

Гость
#14

Поддерживаю Ирис. Если автор не совсем старуха, то лучше сделать аборт. А потом искать мужика,который сможет стать отцом не на уровне сунул-вынул. Это лучше, чем становиться матерью-одиночкой. Можно, конечно, и с ребёнком искать мужчину для жизни, но шансы ой, как падают.

Жирафа
#15

Автор - вам решать.

Я бы думала так: надо бежать на аборт, пока не поздно. Сегодня же!

1) ребенок "непонятно от кого".

2) нет любимого мужчины рядом

3) я молодая, выйду замуж, успею родить

4) я с ребенком потом не особо нужна, возникает миллион трудностей между отчимом и ребенком. Вы даже не представляете как это. Почитайте другие ветки - там большинство терпеть не могут чужих детей, претендующих на имущество, деньги, время и внимание мужа.

ОЧЕНЬ сочувствую, но не ломайте свою жизнь.

P.S. Сама сейчас в положении. Это ОЧЕНЬ не легко морально материально, не идеализируйте ситуацию.

Автор
#16

У меня 15 недель. Поздновато для аборта. Да и не собиралась я его делать изначально. Сама ребенка вытяну легко, квартира есть - чего еще надо. Плюс фенотип у "сунул-вынул" совсем неплох. А предательство по наследству не передается.

10, Iris - там не сколько конспирация, сколько, как я понимаю, жена его на длинном поводке гулять отпускает. Ну ладно про его квартиру она могла не знать - но он спокойно регулярно дома не ночует, и при этом ему на мобильный никто не трезвонит и его не разыскивает!

15, Жирафа, спасибо за советы. Я не считаю, что мой ребенок мою же жизнь и сломает. ))) У меня на старте уже много есть, мне не придется страдать от неустроенности, материальных проблем. Да и возраст для моральных терзаний уже не тот. Так что мы прорвемся.

Чем больше времени проходит - тем меньше мне хочется вообще с ним даже случайно встретиться, не то, чтобы говорить и обсуждать что-то. (((

Натали
#17

ты молодчинка, удачи тебе и счастья!

Гость
#18

Автор, поздравляю с ребеночком:) Прорветесь:)

Окси
#19

Умничка, держитесь. А на алименты все-таки подайте. За все в этой жизни надо платить. Вот пусть и платит. Это справедливо. И деньги эти не вам. РЕБЕНКУ.

Настасья
#20
Василий Шванценштуцер

Бу га га. На курортах надо задницы солнцу подставлять и по музеям шарахаться, а не ноги перед мужиками раздвигать. Тоже мне, отдых. Мужик конешно казъол, но и автора вообще не жаль.

Паранжу одеть что ли? Прямо там ноги раздвигать, встретились , познакомились, почему бы и не завязать отношения? А что мужик козлёнком оказался, так кто ж угадает?

Василий Шванценштуцер
#21

20 Мне утомительно объяснять очевидные вещи. Живите как хотите, конечно же. На курортах сперму в кого-то сливать тоже надо. И не на курортах тоже.

Жирафа
#22

Автор, супер, если решили рожать, то и отлично.

Безусловно, ситуация мерзкая и мерзко закончившаяся со стороны мужчины. Каким же нужно быть трусом, чтобы фиктивной женой прикрыться, несуществующей формально заметте.

За 2 года, никаких намеков на семью, праздники и выходные - вместе, разговоры о будущем. 99% бы поверили, так же как и вы.

Держитесь))).

Токсикоз не мучает?

Мишка на севере
#23

Умница! Удачи и оптимизма вам! А в какашку вляпаться - так от этого никто не застрахован.

Автор
#24

22, Жирафа, с токсикозом мне повезло: его нет. ))) И вообще в этом плане все хорошо.

Спасибо за пожелания. ))

19, Окси - вы меня заставили задуматься. Может, и вправду на алименты подать? Отцовство доказать смогу, если понадобится. Единственное - сильно не хочется, чтобы он потом в жизни ребенка пытался участие принимать.

Акация
#25

Автор, но ведь с алиментами (вполне возможно - копеечными, кто знает, какая там у него белая зарплата) Вы получите еще и необходимость получать его согласие на выезд за границу. Получится, что каждый раз, когда соберетесь с ребенком отдыхать, у "папы" придется спрашивать разрешения. Да и потом, так называемый папа может подать на алименты ребенку, когда тот подрастет.

Жирафа
#26

Зато ребенку можно претендовать на наследство отца, и не только алименты. И минимум 5000 - по закону отец обязан будет платить, даже если безработный.

Miss_Anna
#27

Автор, здорового вам ребёночка родить! Вам в жизни воздаться! дети все от Бога! Они с женой сколько с ребёнком про мучались, а вы раз- и забеременели.

А по поводу мужика... Дурак он. Ему Бог ребёнка послал, а он "подарка" свыше не оценил!

Гость
#28

Что-то я брата двоюродного вспомнил. Тоже фенотип "сунул-вынул и бежать". 2 внебрачных ребенка уже сделал, всех мамаш послал лесом. Отец его точно такой же "бегун".

Автору, дурочка Вы. Сынышка будет как папашка, тоже бегать и таким как вы присовывать.

Автор
#29

25, 26 - у него з/п нет, он "бизнесмен". Предприниматель, в общем. Я думаю, тут лучше с юристом посоветоваться - насчет того, какие права потом отец сможет качать. Не хотелось бы, чтобы он потом жизнь ребенку портил.

27, спасибо.

Мони
#30

Автор, успокойтесь. Вот именно, лучше всего - быть матерью-одиночкой, куча льгот и привилегий. А от такого "отца" держитесь подальше. Запомните: он ещё и прибежит к вам, может через пару лет, вспомнит. Но вы уже будете замужем за прекрасным милым человеком, и будет поздно этому отцу ребенка что-то с вами общее иметь.

Хочу сказать: звонила Вам не жена, а .. может быть даже сестра..Он просто испугался, боится, что вы ему врете. Что ж, трусы нам же не нужны?

Вам спокойствия и радости. Забудьте труса. Найдете себе намного лучше. Не слушайте никого больше. Так было суждено, и всё. Вы справитесь, вы сильная и умная. Берегите себя и ребеночка.

Не записывайте "отца" в метрику! Потом СТОЛЬКО проблем - не надо, живите себе без зависимости от случайного человека.

Автор
#31
Мони

Хочу сказать: звонила Вам не жена, а .. может быть даже сестра..Он просто испугался, боится, что вы ему врете. Что ж, трусы нам же не нужны?

Хм. Какой интересный ход мыслей. ))) Я о таком и не подумала бы. Вполне возможно, Вы и правы.

Не, трусы нам не нужны точно. )))

Нюша
#32

эх,автор,желаю Вам выдержки и терпения!Все больше убеждаюсь,какие же мужики твари- безответственные,эгоистичные.

Настасья
#33
Гость

Что-то я брата двоюродного вспомнил. Тоже фенотип "сунул-вынул и бежать". 2 внебрачных ребенка уже сделал, всех мамаш послал лесом. Отец его точно такой же "бегун".

Автору, дурочка Вы. Сынышка будет как папашка, тоже бегать и таким как вы присовывать.

Это свинство, писать такие комменты беременной женщине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: