Гость
Статьи
каких девушек можно …

каких девушек можно считать красивыми?

не могу понять как отличить красивую девушку от симпатичной или обычной.где заканчивается симпатия и начинается красота?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

http://www.eurolab.ua/img/news/1111​111face1.jpg Австралийская версия журнала Marie Claire показала изображение идеального женского лица. Журналисты издания разработали это изображение путем составления лучших особенностей лиц самых известных мировых звезд. Используя данные опроса ведущих пластических хирургов мира, они собрали самые востребованные детали внешности знаменитостей и сконструировали из них идеальное лицо. Данный эксперимент еще раз доказывает, что красоту действительно можно купить. Звезда сериала "Безумцы", Джэнюари Джонс обладает самыми востребованными щеками, в то время как Энн Хэзеавэй имеет самые часто запрашиваемые глаза. Большинство пациенток пластических хирургов также хотят иметь нос, как у Натали Портман и губы, как у Скарлетт Йоханссон. Самой привлекательной линией подбородка, согласно опыту большинства пластических хирургов, владеет американская актриса Холи Бэрри. Портет был завершен вьющимися светлыми волосами певицы Тэйлор Свифт.

А вот интересно... я так понимаю, идеальное лицо "склеивали" из самых частых запросов ЖЕНЩИН к пластическим хирургам. Можел логичнее было спросить мужчин, какие лица красивы? Или мужчины тока про сиськи знают...

Акико
#59
Гость

не могу понять как отличить красивую девушку от симпатичной или обычной.где заканчивается симпатия и начинается красота?

Внешность
Шатенка, вьюшиеся длинные волосы до конца лопаток, выразительные карие глаза, рост 160-169, вес 45-47 (остальное дело вкуса).
Характер
Скрытная,закрытая,замкнутая,весьма общительная, упрямая, хитрая, личность, странная, свободолюбивая, стеснительная но местами наглая как танк, здоровое чуство юмора, не *****, заядлая кулинарка, с кучей разнообразных увелчений, вспыльтчивая но отхотчевая, творческая, оригинальная, не стандартная, криативная, яркая, талантливая.
ДОНСКАЯ КАЗАЧКА.

Фуф кажется всё если что нет так это только моё мнение.

Аки
#60

Гость

не могу понять как отличить красивую девушку от симпатичной или обычной.где заканчивается симпатия и начинается красота?


Внешность
Шатенка, вьюшиеся длинные волосы до конца лопаток, выразительные карие глаза, рост 160-169, вес 45-47 (остальное дело вкуса).
Характер
Скрытная,закрытая,замкнутая,весьма общительная, упрямая, хитрая, личность, странная, свободолюбивая, стеснительная но местами наглая как танк, здоровое чуство юмора, нестандартная, заядлая кулинарка, с кучей разнообразных увелчений, вспыльтчивая но отхотчевая, творческая, оригинальная, не стандартная, криативная, яркая, талантливая.
ДОНСКАЯ КАЗАЧКА.

Фуф кажется всё если что нет так это только моё мнение.

Гость
#65
Гость

+1На вкус и цвет, как говорится. "Стандарты", "идеалы" - глупое навязывание "авторитетного" мнения толпе барашков, стандарты эти ничего не решают.И вообще, важнее обаяние. На красивую, но деревянную вообще никто не клюнет, а обаятельная девушка даже со средней внешностью всегда окружена поклонниками. Это мои выдумки, я такое вижу каждый день. Да и сама, собственно такая. Красоты особой нет, но заводная, юморная, неглупая. Поклонников всегда было больше и "качественней", чем у гораздо более красивой, но стеснительной и замкнутой подруги.

Стеснительность и замкнутость возникли не на пустом месте. Я тоже стеснительная, неуверенная в себе и замкнутая, но меня мать в детстве гнобила, била и всячески давала понять что она меня не любит. Вот и выросло непонятно что :(((((

Форум: Красота
Всего: 50 985 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 392 темы