Гость
Статьи
Каких девушек вы …

Каких девушек вы считаете красивыми?

Опишите внешность

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Тебе не надоело? Каждый день одно и тоже спрашивают и ты туда же.

Гость
#2

Которую хочешь ахнуть.
Так что их 95%.

Гость
#3

Натуральных

#4

Мне нравится на девушке- позитивное - веселое - радостное лицо. Вот притягивает взгляд . А то что например сиськи видать, ошейник на шее, вся одежда в обтяг (часто вижу таких) - ну тут блядством попахивает.

Гость
#5

Умная .

Гость
#6

Ярких, выделяющихся из толпы

хox
#7
Гость

Умная .

Б л яяяяяяяя, ты сам то в это веришь? Крайне банальный ответ.

Гость
#8

худая, правильные черты лица, ухоженные волосы

Гость
#9
Носорог.

Тебе не надоело? Каждый день одно и тоже спрашивают и ты туда же.

Просто интересно,подойду ли я под описание хотя бы 30% людей

хox
#10

Как Барбара Палвин.

Принцесса-мильонщица
#11

как молодая водянова или Кейт Мосс.

Гость
#12

Худая, волосы как у афганской борзой, ресницы до затылка, попа и сискэ огромные. Но главное - рабочий свисток.

Гость
#13
Гость

Просто интересно,подойду ли я под описание хотя бы 30% людей

Есть специальный сервисы
hotornot.com
Prettyscale.com
Загружаете фотку и получаете ответ

Рози
#14
Гость

Худая, волосы как у афганской борзой, ресницы до затылка, попа и сискэ огромные. Но главное - рабочий свисток.

А как это у афганской борзой?

Гость
#15

Как Бар Рафаэлли

Зебра
#16

Волосы пушистые перепаленные,задница шире талии с целюлитом ноги без просвета мммм какая дама

#17

Девушек, которые знают как и умеют подчеркнуть свои природные достоинства и скрыть недостатки так чтоб это органично всё смотрелось. Это и даёт представление об уме, о чувстве вкуса, о том как человек ладит сам собой, и что вообще считает прекрасным.

Гость
#18

Венера Милосская, только с руками.

Гость
#19
Зебра

Волосы пушистые перепаленные,задница шире талии с целюлитом ноги без просвета мммм какая дама

А задница должна быть уже талии? Даже в пресловутом 90 60 90 она шире
Песочные часы очень красивая фигура
В остальном согласна

Оля.
#20
Гость

А задница должна быть уже талии? Даже в пресловутом 90 60 90 она шире Песочные часы очень красивая фигура В остальном согласна

Зебра смирись,ты сама далеко от идеала,поэтому осталось только засерать других)))ха-ха

Гость
#21
Оля.

Зебра смирись,ты сама далеко от идеала,поэтому осталось только засерать других)))ха-ха

Вы даже меня не видели

Гость
#22
Гость

Опишите внешность

Которые не накрашены и без прыщей при этом, а брови и ресницы темные свои и естественный румянец.

Гость
#23

Без макияжа, без нарощенных ресниц, без длинных цветных ногтей, без надутых губ, симметричное женственное лицо, густые волосы, не карие глаза, длинные ноги, тонкая талия, красивые тонкие пальцы

Гость
#24
Гость

Без макияжа, без нарощенных ресниц, без длинных цветных ногтей, без надутых губ, симметричное женственное лицо, густые волосы, не карие глаза, длинные ноги, тонкая талия, красивые тонкие пальцы

А чем вам карие глаза не угодили?

Гость
#25
Гость

А чем вам карие глаза не угодили?

Это чисто мои личные предпочтения, мне некрасиво. Для меня люди с темными глазами имеют неприятный колючий взгляд.

Мурло
#26

мне очень нравится типаж Софи Элис Бекстор или главной героини сериала Кости. считаю такой типаж сказочными принцессами/белоснежками. еще современный стандарт: овальное лицо. пухлые губы. небольшой носик, скулы, длинные волосы коричневые или светлые. моя внешность не относится ни к той ни к другой категории.

Гость
#27

Очень нравится тип голландки-модели Датзен Крус и россиянки Кристины Романовой.

Гость
#28

Большинство фитоняшек

Гость
#29
Гость

Это чисто мои личные предпочтения, мне некрасиво. Для меня люди с темными глазами имеют неприятный колючий взгляд.

Как мой муж. Для него кареглазая = некрасивая

Гость
#30
Гость

Как мой муж. Для него кареглазая = некрасивая

Как Пенелопа Крус.И чтобы такая же темпераментная!

Гормон роста
#31

с умными смеющимися глазами

Гость
#32
Гость

Как мой муж. Для него кареглазая = некрасивая

Для меня самые красивые глаза - довольно светлые + яркий черный ободок вокруг радужки. А если ещё к таким глазам темные волосы и светлую кожу - очень красивый типаж. Такому типажу ни макияжа не нужно, ни ресниц нарощенных. И так яркая

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем