Гость
Статьи
Насколько важно лицо …

Насколько важно лицо для привлекательности мужчины?

Есть пара приятелей ростом под 190. Лицами далеко не Аполлоны, но тетки на них реально вешаются. У меня лицо мужественное (мне это писали многие на СЗ), но рост и телосложение подкачали (ростом я 168, худощавый), и женщины меня в подавляющем большинстве просто не замечают, воспринимают, как милого приятного собеседника. Неужели для привлекательности мужчины рост и телосложение важнее мужественного лица?

Парень
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто хотели тебя утешить, типа если телом не вышел, то хоть лицо у тебя норм

Гость
#2

Это примерно то же самое, когда страшным жирным девкам говорят, что у них глаза красивые

Гость
#3

Это зависит от вкуса. Высокие редко бывают красивыми. Но крайности в росте тоже не привлекательны.

Старая колдобина
#4

типа мальчик с бородой? фу.

Гость
#5

Мужественное лицо или красивое? Это в большинстве разные вещи. У Шварценеггера мужественное лицо но он страшный как черт.

#6

Каблуки носи)

А
#7

Да для мужика главное быть интересным, харизматичным, а не внешность

Гость
#8
Старая колдобина

типа мальчик с бородой? фу.

А ты такой, мальчишка с бородой, в твои попала сети...😆😆😆😆

Гость
#9
А

Да для мужика главное быть интересным, харизматичным, а не внешность

Так успокаивают себя страшненькие мужички.

Гость
#10

Тут человек без работы может осиаться, а они письками меряются😭

Мурло
#11

всем и всегда нравятся красивые люди. откровенно несимпатичным мужчинам не повезло.

Гость
#12

Ну 190 тоже некрасиво, неудобно в постели много места занимает.. Мне 168 больше нравится

Алекса
#13

Мне важнее харизма мужчины, но и рост для меня важен. На ребят ниже меня я даже не смотрю. А телосложение... ну щуплый маленький мужчина отталкивает лично меня на уровне подсознания, в том смысле, что я не уверена, что он меня сможет защитить, если что. Уж тело поспортивнее сделать - вообще не проблема, если здоровье нормальное.

Гость
#14

13, защитить?с кулаками на группу наркоманов в вечернем парке? вы об этом? вам...надцать лет? тогда вас защитит в лучшем случае смартфон. а если вы о финансовой защите , так тут внешние данные дело последнее...

Гость
#15

как вам Кит Херингтон?

Гость
#16
Мурло

всем и всегда нравятся красивые люди. откровенно несимпатичным мужчинам не повезло.

Правда жизни, ну как и бабам. Хотя их просто могут исползывать в качестве биоматериала)))

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем