Гость
Статьи
Насколько важно лицо …

Насколько важно лицо для мужчины

Насколько важно красивое лицо у парня? Кого выберете, дрища/толстяка с красивым лицом или спортивного телосложения но с менее красивым лицом?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого, зачем этот гемор с пипеткой?

#2

Я люблю красивые лица, есть конкретный типаж, это очень важно, на первом месте. Толстые мне не нравятся. Какие-то варианты без выбора, лучше одной тогда.

Гость
#3

С чего ты взяла, что девушке достаточно захотеть кого-то выбрать и она обязательно выберет, а мнение выбираемого ей вообще по барабану?

Красная кнопка
#4

Важнее рост и глаза, если мы только про внешность говорим; если глаза злые, заискивающие, агрессивные, выискивающие, мелкие, исподлобья выглядывающие, пустые, то здесь никакое лицо не спасёт. Ну и если парень ниже 178, то вряд ли я вообще что-то разгляжу))

Гость
#5
Гость

С чего ты взяла, что девушке достаточно захотеть кого-то выбрать и она обязательно выберет, а мнение выбираемого ей вообще по барабану?

Это база, мнение мужжла никого не интересует.

Гость
#6
Гость

Это база, мнение мужжла никого не интересует.

особенно не волнует коротконогих жирных невостребованок

Гость
#7
Гость

особенно не волнует коротконогих жирных невостребованок

Коротконогие и жирные все при яйценосцах, разуй глаза.

Гость
#8
Гость

Коротконогие и жирные все при яйценосцах, разуй глаза.

Коротконогих жирных невостребованок с фантазиями, что у них есть секс. С мужиками!

#9

Выберу того, с кем интересно разговаривать. Будь он Аполлон, но тупой, как пробка - кубики пресса уже не спасут.

Гость
#10

Вся внешность для меня очень важна, если я с этим человеком строю отношения. Его внешка должна мне нравится, иначе не смогу с ним спать. Лицо очень важно. Оно должно быть в моем вкусе. А мой вкус распространяется на многие типажи, нет какого-то одного. Но при этом редко в кого влюбляюсь.
Если будет красивое лицо, но неприятное тело, то ничего не будет у меня с ним. Равно как и если тело Аполлона, но непривлекательно лицо, тем более ничего не возможно. Мне бы не хотелось целовать неаозбуждающий меня фэйс. И обязательно должно быть обаяние. Короче всё важно

Гу
#11

лицо, конечно, важно. Симметрия выгодная встречается реже в разы, чем спортивный облик. Толстяк может похудет, дрыщ подкачаться. А вот иплет никак особо не исправишь. Однозначно, да. Лицо - решает. Это инструмент, с которого начинается всякое взаимодействие.

Гость
#12
ЖабаКлава

Выберу того, с кем интересно разговаривать. Будь он Аполлон, но тупой, как пробка - кубики пресса уже не спасут.

Поросюха, заплывшая жиром, ты то н⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра ему сдалась??? Совсем уже сбрендила от своих фантазий.

Гость
#13

Толстяка с красивым лицом, без вариантов.

Гость
#14
Гость

Толстяка с красивым лицом, без вариантов.

Почему не тунеядца?

НоыВоигура
#15

Лицо,конечно,важно. Вернее даже не столько красота лица мужчины,а его харизма,обаяние,ум,котлрые написаны на лице,в глазах. Но тем не менее,умный мужчина никогда не допустит ,чтоб, тело было в запущеном состоянии,заплывшим жиром,ведь заплывшее жиром тело,означает плохой гормональный фон,скверные сосуды,слабое сердце и плохая потенция. Я и сам в своё время был боровом с талией более 120 см. Но ума хватило-взять себя в руки и довольно быстро добился аполлоновской фигуры и богатырского здоровья: даже зрение резко улучшилось.

Само превосходство
#16

Какая разница какое лицо главное чтобы рост был 195+

Гость
#17
Само превосходство

Какая разница какое лицо главное чтобы рост был 195+

Жирно слишком

#18
ЖабаКлава

Выберу того, с кем интересно разговаривать. Будь он Аполлон, но тупой, как пробка - кубики пресса уже не спасут.

Хоть кто-то осознанный попался)

Само превосходство
#19
Гость

Жирно слишком

Всмысле жирно?

#20

Ни лицо, ни тело не являются основополагающими в поиске партнёра. Как для женщины, так и для мужчины.

Гость
#21
Само превосходство

Какая разница какое лицо главное чтобы рост был 195+

Вы серьезно? А если при этом сирашное отталкивающее лицо и нескладная фигура? И куда такая дылда? Все, что выше 190 выглядит нескладно, непропорционально

Само превосходство
#22
Гость

Вы серьезно? А если при этом сирашное отталкивающее лицо и нескладная фигура? И куда такая дылда? Все, что выше 190 выглядит нескладно, непропорционально

Мне очень нравятся высокие парни, вот парень который мне нравится ростом 201-205, когда он стоит рядом со мной чувствую себя как за каменной стеной, очень кайфую от нашей разницы в росте, при этом он не худой и не жирный, у него широкие плечи, сильные руки, ляжки большие, так и хочется посидеть у него на коленях, фигура у него просто идеальна, здоровый такой, чувствую себя рядом с ним дюймовочкой, хрупкой, нежной, в безопасности, а когда с карланом идёшь вообще не то, как будто не с парнем идёшь, а с подругой

Само превосходство
#23
Само превосходство

Мне очень нравятся высокие парни, вот парень который мне нравится ростом 201-205, когда он стоит рядом со мной чувствую себя как за каменной стеной, очень кайфую от нашей разницы в росте, при этом он не худой и не жирный, у него широкие плечи, сильные руки, ляжки большие, так и хочется посидеть у него на коленях, фигура у него просто идеальна, здоровый такой, чувствую себя рядом с ним дюймовочкой, хрупкой, нежной, в безопасности, а когда с карланом идёшь вообще не то, как будто не с парнем идёшь, а с подругой

Мы гуляли с подругой и к нам мужик пристал, ходил по пятам за нами, говорил что то и не отставал, вечер ещё был, мы написали парню который мне нравится, типо помоги, от нас мужик не отстаёт мы не знаем что делать, он вышел и как только начал к нам подходить, мужик сразу убежал, и парень проводил каждую из нас до дома

Гость
#24
Само превосходство

Мне очень нравятся высокие парни, вот парень который мне нравится ростом 201-205, когда он стоит рядом со мной чувствую себя как за каменной стеной, очень кайфую от нашей разницы в росте, при этом он не худой и не жирный, у него широкие плечи, сильные руки, ляжки большие, так и хочется посидеть у него на коленях, фигура у него просто идеальна, здоровый такой, чувствую себя рядом с ним дюймовочкой, хрупкой, нежной, в безопасности, а когда с карланом идёшь вообще не то, как будто не с парнем идёшь, а с подругой

Да я не говорю, что надо с карланом. Просто при высоком росте может быть очень разное телослодение, может быть уродское лицо. Будете встречаться с уродским лицом только за рост? А если зубы гнилые и рост два метра? Тоже норм?

Само превосходство
#25
Гость

Да я не говорю, что надо с карланом. Просто при высоком росте может быть очень разное телослодение, может быть уродское лицо. Будете встречаться с уродским лицом только за рост? А если зубы гнилые и рост два метра? Тоже норм?

Вот у парня который мне нравится и лицо нормальное и телосложение супер

Гость
#26
Само превосходство

Вот у парня который мне нравится и лицо нормальное и телосложение супер

Ну так вот! Вы ж говорили, что только рост важен, а остальное нет. А значит, остальное все же тоже важно

Само превосходство
#27
Гость

Ну так вот! Вы ж говорили, что только рост важен, а остальное нет. А значит, остальное все же тоже важно

Если парень будет красивым и с хорошим телосложением, но ростом ниже 190, то я уже рассматривать его не буду, он должен быть и высокий и красивый и с хорошим телосложением, поэтому рост играет большую роль

Само превосходство
#28
Само превосходство

Если парень будет красивым и с хорошим телосложением, но ростом ниже 190, то я уже рассматривать его не буду, он должен быть и высокий и красивый и с хорошим телосложением, поэтому рост играет большую роль

Прежде всего я смотрю на рост, а потом на все остальное

Гость
#29
Само превосходство

Если парень будет красивым и с хорошим телосложением, но ростом ниже 190, то я уже рассматривать его не буду, он должен быть и высокий и красивый и с хорошим телосложением, поэтому рост играет большую роль

Жесть. Никогда не смогу это понять. Красавец хорошо сложенный ростом 188, все, идет лесом?

Само превосходство
#30
Гость

Жесть. Никогда не смогу это понять. Красавец хорошо сложенный ростом 188, все, идет лесом?

Ну для меня даже 190 маловат если честно, я уж минимальный рост 190 взяла, а идеал это 200-205

Гость
#31
Само превосходство

Ну для меня даже 190 маловат если честно, я уж минимальный рост 190 взяла, а идеал это 200-205

Все поняли что ты троллишь, успокойся инцел

Само превосходство
#32
Гость

Все поняли что ты троллишь, успокойся инцел

Это не толлинг, это реальность, при чем тут троллинг если мне реально нравятся очень высокие парни

Само превосходство
#33
Само превосходство

Это не толлинг, это реальность, при чем тут троллинг если мне реально нравятся очень высокие парни

Сама лично я понимаю что это далеко не троллинг

Гость
#34
Само превосходство

Ну для меня даже 190 маловат если честно, я уж минимальный рост 190 взяла, а идеал это 200-205

У вас странная гигантомания. Вообще, пост выше 2 метров считается аномальным и нездорОвым

Само превосходство
#35
Гость

У вас странная гигантомания. Вообще, пост выше 2 метров считается аномальным и нездорОвым

Я не знаю что с этим делать, люблю очень высоких парней хотя понимаю что таких мало, вот только одного такого нашла, и если он со мной никогда не будет, то я не знаю что мне делать, никогда таких высоких как он не видела, а после знакомства с ним, я парней ниже него уже не могу воспринимать

Гость
#36
Само превосходство

Я не знаю что с этим делать, люблю очень высоких парней хотя понимаю что таких мало, вот только одного такого нашла, и если он со мной никогда не будет, то я не знаю что мне делать, никогда таких высоких как он не видела, а после знакомства с ним, я парней ниже него уже не могу воспринимать

Ну а я люблю красивых и обаятельный, но не умею знакомиться и вообще не хочу отношений, а хочу друга с привилегиями. Но не знаю где такого взять, к СЗ у меня отвращение. Вот так. Так что вы не одна такая, кому не светит.

Гость
#37
Само превосходство

Я не знаю что с этим делать, люблю очень высоких парней хотя понимаю что таких мало, вот только одного такого нашла, и если он со мной никогда не будет, то я не знаю что мне делать, никогда таких высоких как он не видела, а после знакомства с ним, я парней ниже него уже не могу воспринимать

Он вас отшил что ли? Как-то не очень понятно

Само превосходство
#38
Гость

Он вас отшил что ли? Как-то не очень понятно

Там все запутано

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: