Гость
Статьи
Какой маникюр нравится …

Какой маникюр нравится и не нравится мужчинам??

Тема навеяна вот чем. Я наверное у 5 мч спрашивала, какой маникюр им больше нравится. Ответы одинаковые - французский или светло розовый, чтоб естественно выглядело. Неужели всем такое только и нравится? Естественный маникюр - это, конечно, красиво, но летом хочется и в веселенькие цвета красить (ярко-розовый, оранжевый, желтый) Вашим мч какие нравятся? А какие цвета кажутся ужасными на ногтях?

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо так зависеть от мужика, чтобы даже цвет лака у него спрашивать. Брррр.

Гость
#2

мне кажется что классика нравится,хотя многие прутся по наращенным,кто их поймет,рисуйте что сами хотите

#3

Я у мужчин не спрашивала..) Но читала статью, что да, мужчинам приятнее видеть естественные оттенки, чем ядовито-яркие.

Абитуриентка
#4

Лично я терпеть не могу все эти наклеенные,намазанные хрен пойми чем когти. Выглядит поистинне уродски.

Гость
#5

главное,чтобы вам нравился ваш маникюр. на всех мужчин не угодишь.

Гость
#6
Света

Это ж надо так зависеть от мужика, чтобы даже цвет лака у него спрашивать. Брррр.

+100

А вообще, мне нравится прозрачный лечебный лак на ухоженных, здоровых ногтях. Не люблю цветной маникюр.

Кто-то
#7

розовый, красный. ногти не особо длинные, а то за глаза вечно боюсь.

Гость
#8

я таки спрашивала у мужиков,ну вообщем любят натуральные оттенки,хотя один признался, что обожает красные ногти,думает что женщина от этого сексуальней(банальщина короче).Некоторые кстати не любят френч,причин не помню,но такое неоднократно говорили

Гость
#9

Остановись на французском, он более сочетаем с французским минетом.

Гость
#10

КОРОТКО ПОДСТРИЖЕННЫЕ ЧИСТЫЕ БЕЗ ЛАКА.

Гость
#11
Абитуриентка

Лично я терпеть не могу все эти наклеенные,намазанные хрен пойми чем когти. Выглядит поистинне уродски.

+ 10000000000000000

Гость
#12

я еще не прочитала саму тему, а уже подумала"розовые и френч" -им действительно нравятся такой маникюр и не длиннющие когти, а умеренной длины.

Гость
#13

п.с. почему то черный никому не нравится , и красный не всем. хотя красные ногти (но только длинные)это мое любимое

Гость
#14

*но только НЕ длинные.....на длинных красный будет смотреться по моему дешево-вульгарно

#15

Я всему говорила, что ногти нарастить хочу...желтые)))ну вот хочется иногда что-нибудь яркое. Он ,конечно, против. Но кто его спрашивать будет?)

А вообще мне кажется, им всем нравятся ухоженные ноготки. Ну если отращивать,то только свои)

Лис
#16

Из моих наблюдений это френч, пастельные розоватые тона, вишневый, пожарно красный. Никаких голубых, синих, зеленых, коричневых, оранжевых, серебряных с блестками цветов. Рисунки с цветочками тоже не приветствуются. Идеальная длинна до 5 мм.

Гость
#17

красный

Гость
#18

всякие пастельные -это для бабушек, пока молодые надо яркими красить, особенно если форма ногтей красивая.

Гость
#19

ну да им в основном нравится когда естественно все, и на аккуратные руки обращают внимание, поэтому если хотите понравится, нужно делать маникюр..но я позволяю себе яркие цвета летом, а то иначе скучно как то)) да и мой мужчина имеет вкус и наши вкусы с ним совпадают, я у него спрашиваю мнение всегда, потому что он шарит реально, всегда подскажет какой цвет лака смотрится эффектно, интересно, но не вульгарно в то же время

Гость
#20
Brunetik

Я у мужчин не спрашивала..) Но читала статью, что да, мужчинам приятнее видеть естественные оттенки, чем ядовито-яркие.

Ну это они только так говорят)

лена
#21

один мужчина сказал : очень сексуально накрасила ногти!!. были накрашены ярко красным.но это как правило исключение. в основном любят нежно-розовый, молочный. я на это не ведусь.крашу по настроению:)

Дафна
#22

А блестками им нравится? Как вы думаете?

У меня подруга работает в маникюрном салоне. У нее ооочень ухоженные здоровые ногти и она их красть разнообразными цветами: ядовитыми, даже болотными зелеными оттенками. СМОТРИТСЯ РЕАЛЬНО СЕКСУАЛЬНО ЖЕНСТВЕННО И АККУРАТНО. Если у вас ухоженные волосы ногти и кожа - то мужчины будут восхищаться вами хоть с каким лаком!

Гость
#23
Гость

п.с. почему то черный никому не нравится , и красный не всем. хотя красные ногти (но только длинные)это мое любимое

В вот мой муж в полном восторге от черных ногтей. Так что все индивидуально)

Стэлла
#23

Так много глупостей тут написали.
Девочки, попробуйте действительно поинтересоваться у мужчин(друзей, парней, мужей и тд) Какой маникюр им нравится и в каких ситуациях?
По личному опыту: френч реже всего нравится, далее идут "сверх яркие", далее идут "когти". И поверьте, если мужчина вам говорит что ему нравится френч(а в этот момент у вас именно он), то скорее всего он лжет, чтобы вас не задеть, тк мы сами их так воспитываем. Мужики - чаще всего похотливей чем нам кажется, но об этом они крайне редко "заявят". А вообще маникюр - должен нравится вам и быть удобен именно вам.

Гость
#24

Я прежде всего уважаю себя и всегда хожу хорошо одетой, ухоженной уверенной в себе. И маникюр ношу естественный, а не наращенные ногти неестественных, ужасных оттенков. Одним словом, женщина должна уважать себя в первую очередь. Я лично мужчин в упор не вижу - хотя понимаю, что они на меня обращают внимание - это и неудивительно - я красивая, привлекательная и со вкусом одетая. Вдобавок у меня идеальная, стройная, подтянутая фигура. Плюс к этому я умная и с высшим образованием. Поэтому мужчины чувствуют свой комплекс и свою несостоятельность. Хотя все просто - пускай они работают над собой и зарабатывают деньги, что заслужить и быть достойным такой женщины

Гость
#24

Ага, ещё б я у мужиков про ногти спрашивала 😀😀 мне вот всё равно мужу какого цвета у меня маник)) но форму люблю мягкий квадрат, у меня ногти изначально так растут. А вот острые или миндаль не подходят(( не очень смотрятся на моих пальцах. Да и вообще, куриную лапу напоминает 😀 френч конечно красиво, мне нравится. Но не практично. Со временем кончик желтеть начинает. На свадьбу френч делала) а так нравится чёрный френч

Форум: Красота
Всего: 50 757 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 276 тем