Гость
Статьи
девочки про …

девочки про наращивание ногтей!! нужен совет

решила побыть моделью для наращивания ногтей.
когда пришла и увидела кто мне будет наращивать чуть не офигела.Девочка дерганая,выделуется постоянно,отвлекается,наращивала акрилом.Нифига не старалась,препод вобще меня за человека не держала,когда я ей сказала что мне больно,она мне со всего размаху пилочкой пиляла прям по коже,по ее мнению она все правильно делала.За 2 с половиной часа нарастили всего 4 пальца!!в итогеу меня рана на пальцах,ногти болят и неудобно.Перенесли еще на завтра наращивание на 3 часа!!я мягко говоря в шоке.Что делать теперь?идти на наращивание или идти завтра ругаться чтобы сняли?нормально ли вобще 3 часа наращивать??хожу как дура с 4 длинными ногтями

вика радужная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы ее еще там на *** послала

гость
#2

Странно.Что там за школа такая.У нас если за 4 часа не успели сделать 70% работы,то все снимается и делается обычные не обрезной маникюр.Я бы точно с такой косорукой попрощалась бы.Снимайте немедленно эти 4 ногтя.Так все 10 пальцев вам испортят.

Гость
#3

Я бы ругаться стала,и на й у х послала.

Гость
#4

Я делаю у девочки ногти- 2 часа на всё. Ничем не тычет, не дёргается. На вашем месте скандал бы закатила, я вообще как базарная торговка- скандалистка:-)

#5

Ну раз Вы говорите моделью, я так понимаю, в какой то студии на обучении? Тогда ругаться бесполезно, сами знаете на что идёте, тем более бесплатно наверняка.. Тут уж как повезет. Я бы к тому же "мастеру" не пошла на вашем месте. Купите средство для снятия или сходите к нормальному мастеру. 2 часа на наращивание это вообще маловато.. Я девочку одну в Москве знаю, делает на дому не оч дорого, но качество просто волшебное)

Eva
#6

я бы написала гневный отзыв у них на сайте. Что же это за школа такая?... И попросила книгу жалоб. Чтобы руководитель школы был в курсе.

Я сама как то тоже была можелью на наращивании. Мне все понравилось. Девочки старались, учитель и вообще все были вежливы. Они конечно, сосредоточены на практике, но со мной никто грубым не был. Дизайн супер придумали. Единственное - немного разной длинны были ноготки, но я дома быстро это поправила пилочкой. Материалы были качественные. Ходила бы к ним на коррекцию с удовольствием, но ленюсь ехать далековато от дома.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема