Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки про наращивание ногтей!! нужен совет

решила побыть моделью для наращивания ногтей.
когда пришла и увидела кто мне будет наращивать чуть не офигела.Девочка дерганая,выделуется постоянно,отвлекается,наращивала акрилом.Нифига не старалась,препод вобще меня за человека не держала,когда я ей сказала что мне больно,она мне со всего размаху пилочкой пиляла прям по коже,по ее мнению она все правильно делала.За 2 с половиной часа нарастили всего 4 пальца!!в итогеу меня рана на пальцах,ногти болят и неудобно.Перенесли еще на завтра наращивание на 3 часа!!я мягко говоря в шоке.Что делать теперь?идти на наращивание или идти завтра ругаться чтобы сняли?нормально ли вобще 3 часа наращивать??хожу как дура с 4 длинными ногтями

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • я бы ее еще там на *** послала

• Реклама

• Странно.Что там за школа такая.У нас если за 4 часа не успели сделать 70% работы,то все снимается и делается обычные не обрезной маникюр.Я бы точно с такой косорукой попрощалась бы.Снимайте немедленно эти 4 ногтя.Так все 10 пальцев вам испортят.

• Я бы ругаться стала,и на й у х послала.

• Я делаю у девочки ногти- 2 часа на всё. Ничем не тычет, не дёргается. На вашем месте скандал бы закатила, я вообще как базарная торговка- скандалистка:-)

• Ну раз Вы говорите моделью, я так понимаю, в какой то студии на обучении? Тогда ругаться бесполезно, сами знаете на что идёте, тем более бесплатно наверняка.. Тут уж как повезет. Я бы к тому же "мастеру" не пошла на вашем месте. Купите средство для снятия или сходите к нормальному мастеру. 2 часа на наращивание это вообще маловато.. Я девочку одну в Москве знаю, делает на дому не оч дорого, но качество просто волшебное)

• я бы написала гневный отзыв у них на сайте. Что же это за школа такая?... И попросила книгу жалоб. Чтобы руководитель школы был в курсе.
    Я сама как то тоже была можелью на наращивании. Мне все понравилось. Девочки старались, учитель и вообще все были вежливы. Они конечно, сосредоточены на практике, но со мной никто грубым не был. Дизайн супер придумали. Единственное - немного разной длинны были ноготки, но я дома быстро это поправила пилочкой. Материалы были качественные. Ходила бы к ним на коррекцию с удовольствием, но ленюсь ехать далековато от дома.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота