Гость
Статьи
Платье (фото)

Платье (фото)

Вообщем, вот фото платья http://s017.radikal.ru/i443/1208/25/70899101f74f.jpg извиняюсь за качество и тд, фоткала на телефон ибо не дома. скажите, не слишком ли короткое для первого сентября?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слодно так сказать, так как фото снято с верху, попробуй сфоткатся чуть ниже.....

Гость
#2

сложно*

Гость
#3

А Вы кто - ученица или учительница?

Крошка
#4

по моему страшненькое какое-то.... может кач-во фото виновато.... но мне оно не нравится

#5

Нормальная длинна, вот только само платье какое-то страшненькое

Игорь
#6

Спасибо подр очил

Гость
#7

Длина нормальная, особенно если колготки черные надеть, но само по себе платье какое то все таки больше повседневное нежели праздничное, в школу на каждый день нормально будет ходить....

Гость
#8

Ооой.. Я знаю в какой школе учишься, вижу по комнатке) Заходила в нее на вечере встреч)) Думаю нормально будет) Форму одевать не вариант, еще находишься в ней. А так норм) Колготки одень черные, к длине не привяжутся)

Гость
#9

длина норм, но платье, судя по фото - спортивное

Гость
#10

длина нормальная,но платье такое странное,или у меня с глазами чтото,ощущение как будто верх и низ раздельные)

Гость
#11

Не слишком короткое,нормально короткое.Только больше на кофту с юбкой похоже.

Гость
#12
Гость

Ооой.. Я знаю в какой школе учишься, вижу по комнатке) Заходила в нее на вечере встреч)) Думаю нормально будет) Форму одевать не вариант, еще находишься в ней. А так норм) Колготки одень черные, к длине не привяжутся)

А что за школа такая? Уже учатся чтоль раз она там?

Гость
#13
Гость

А что за школа такая? Уже учатся чтоль раз она там?

ЭЛИТНАЯ школа-интернат для СЛОЖНЫХ подростков. В итоге там ни одного действительно сложного подростка, только те, кто с богатенькими родителями не ладит)) Проходила там практику пару лет назад. Всякого насмотрелась))

Гость
#14
Гость

Гость

А что за школа такая? Уже учатся чтоль раз она там?

ЭЛИТНАЯ школа-интернат для СЛОЖНЫХ подростков. В итоге там ни одного действительно сложного подростка, только те, кто с богатенькими родителями не ладит)) Проходила там практику пару лет назад. Всякого насмотрелась))

Оооо.... Так еще лето же, каникулы, что в школе делать?

Автор
#15
Гость

ГостьГость

А что за школа такая? Уже учатся чтоль раз она там?

ЭЛИТНАЯ школа-интернат для СЛОЖНЫХ подростков. В итоге там ни одного действительно сложного подростка, только те, кто с богатенькими родителями не ладит)) Проходила там практику пару лет назад. Всякого насмотрелась))Оооо.... Так еще лето же, каникулы, что в школе делать?

:)) прятаться от родительской любви:)) здесь всегда человек 15, в этом году больше, остаются:)) ездили отдыхать, не все, всемером, щас просто здесь живем:)

Гость
#16
Автор

Гость

ГостьГость А что за школа такая? Уже учатся чтоль раз она там? ЭЛИТНАЯ школа-интернат для СЛОЖНЫХ подростков. В итоге там ни одного действительно сложного подростка, только те, кто с богатенькими родителями не ладит)) Проходила там практику пару лет назад. Всякого насмотрелась))Оооо.... Так еще лето же, каникулы, что в школе делать?

:)) прятаться от родительской любви:)) здесь всегда человек 15, в этом году больше, остаются:)) ездили отдыхать, не все, всемером, щас просто здесь живем:)

просто зажрались....

Автор
#17
Гость

просто зажрались....

почему это?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем