Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на золотистЫе волосЫ - пепельно русЫй цвет. подскажите!

выбрала эстель эссекс 8.1. подскажите, не даст зелени ? или надо добавить микстон?

Ответы (6) Ответить
  • фЫг знает

• Реклама

• прошу прощения за большие буквЫ что то с клавиатурой.(

• Да вроде не должно.У меня были золотистые волосы,я покрасилась в русый.Все нормально.Я красилась сьйосом,даже красиво получилось,как будто мелированные) правда уже ничего почти не осталось,краска быстро смылась
    и теперь я непонятно какая (

• На золотистые волосы ляжет хорошо, но пепел быстро смоется. Зелень получится на осветленных волосах (тогда лучше на первый раз смешать 8,3 и 8,1)

• обесцвечивать и красить. либо часто использовать тоник, но для волос это опасно, будут выпадать.
    на вашем месте я бы отращивала волосы. если хочеться цвет, носите парик, скоро холода, вместо шапки)

• Скорее всего, получится зеленый, т.к. желтый (ваш оттенок) + синий (цифра 1 после точки (пепельный)) = зеленый.
    Лучше брать оттенок 8.21. Если такого нет, то добавить фиолетового микстона.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь