Гость
Статьи
кто пъет настоящий …

кто пъет настоящий женшеневый /зеленый чай ,к вам вопрос!

какие положительный/отрицательные свойства чая (женшень /зеленый) вы заметили ? так же читала в инете что эти чаи влияют на внешность , заметили ли вы это ?

8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Никаких координальных изменений я в себе не заметила, хотя пью его уже несколько лет, да мне это и не важно. Просто люблю зеленый чай, я его заказываю в Америке. Потому что здесь продают пыль китайских дорог, а не чай

Гость
#2

Ой, Автор, Вы меня удивляете - думаете, если будете пить только зеленый чай, сразу на лице -10 лет, грудь пятого размера и ноги от ушей? Окружающая среда воздействует комплексно. У меня знакомая есть - курит как паровоз, может пропустить каждый день бокал-другой спиртного, пожрать в Маке, но она пьет какой-то космический чай по 80 долларов за 50 грамм и считает, что это ей поможет прожить до 100 лет молодой и здоровой.

Анжелика
#3

пЬёт

Гость
#4

Я раньше пила, у меня давление низкое,помогало, но потом чай какой-то странный стал и не вкусный, я бросила.

табуретка
#5

я пью различные сорта зеленого чая потому, что вкусно...

женьшень практически невозможно найти настоящий.

а вот насчет изменений - нет никаких. да и почему они должны быть? ))

Гость
#6

Уже лет 15 пью чай. Покупаем в китае сами. Сейчас 29, не знаю как это должно отразиться на внешности. Выгляжу хорошо, но заслуга ли это чая??

Членистоногая женшина
#7

У меня член вырос от него

...
#8

очищает сосуды, жкт, выгляжу моложе своих лет

минус - понижает давление

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем