Гость
Статьи
подготовка к …

подготовка к беременности

Расскажите кто и как готовился к беременности?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверилась на инфекции, общий анализ крови, проверила зубы, начала пить фолиевую кислоту.

Гость
#2
Гость

проверилась на инфекции, общий анализ крови, проверила зубы, начала пить фолиевую кислоту.

Я еще дюфастон пила,а так так же,гормоны еще сдала

Гость
#3

Надо здать все аланализы, кровь, мочю, все как положено.

Зделать гинетическую проверку.

Начять пить фолиевую кислоту с железом, желательно 3 месяца до зачатия.

Займитесь спортом до зачатия, ходите в спорт зал, бегайте , плавайте, качайте ноги, попу, короче все что можно, надо быть в форме . Потом быстрее прийдете в форму после родов.

Питайтесь самым полезным что есть , много витамин- тоесть фрукты , овощи - Это самое главное, каждый день вы должны сесть что-то красное, желтое, зеленое, белое, разнообразьте свой день разной интересной пищей, кушайте орехи - грецкие, мендальные, и главное бразильские, что малышь был умненьким. Пейте только 100% натуральные соки, или обычную воду,

Забудьте о сладком вобще!!! ( я имею ввиду, разные тортики, шоколадки, пироженки , конфетки, короче все самое не полезное) Сладкое не вам не вашему малышу в крови не нужно!! Не растраевайтесь по пустякам, улыбайтесь, смейтесь, смотрите только комедийные фильмы, мультики, никаких ужасов.

Удачи вам!

Гость
#4

забыла написать - после принятия фолиевой кислоты, желатльно выпить стакан натурально апельсинпвого сока, тогда таблетка подействует на все 100%, после этой таблетки нельзя пить чай, так как кофейн, даже в маленькой дозе убивает 70% витамин в таблетке.

Кушайте авокадо, ЭТО САМАЯ ПОЛЕЗНЫЙ обошь для человека!!

Старайтесь есть почти все в свежем виде, тоесь обощи желательно только свежие, НЕ консервырованые!

Когда заберемениете, кушайте ровно столько сколько вам этого хочется, а не за двоих или за торих, как говорят наши бабушки, лишний вес вам не еужен , темболее вашему малишу не нужно что его мама набрала слишком много, от этого и отдышка, короче одни минусы. Оптимальный набронный вес при беременности это 10-15 кг , всё что больше это лишнее! Не забывайте малышь до 6 месяца в утробе ест очень мало, он в дкнь седаеть только 300колорий, это маленькая булочка, все что вы сеште больше это пойдет только и только в ВАШ лишний вес!

Гость
#5

Надеюсь помогла чем смогла!!

Сори за мои ошибки! Я не из росии и даже не близко!

Спасибо за внимание! всем хорошего дня!

Гость
#6

России* )))

#7
Гость

Надо здать все аланализы, кровь, мочю, все как положено.

Зделать гинетическую проверку.

Начять пить фолиевую кислоту с железом, желательно 3 месяца до зачатия.

Займитесь спортом до зачатия, ходите в спорт зал, бегайте , плавайте, качайте ноги, попу, короче все что можно, надо быть в форме . Потом быстрее прийдете в форму после родов.

Питайтесь самым полезным что есть , много витамин- тоесть фрукты , овощи - Это самое главное, каждый день вы должны сесть что-то красное, желтое, зеленое, белое, разнообразьте свой день разной интересной пищей, кушайте орехи - грецкие, мендальные, и главное бразильские, что малышь был умненьким. Пейте только 100% натуральные соки, или обычную воду,

Забудьте о сладком вобще!!! ( я имею ввиду, разные тортики, шоколадки, пироженки , конфетки, короче все самое не полезное) Сладкое не вам не вашему малышу в крови не нужно!! Не растраевайтесь по пустякам, улыбайтесь, смейтесь, смотрите только комедийные фильмы, мультики, никаких ужасов.



Удачи вам!

спасибо!)

Гость
#8

Незачто ))))

Автор
#9

скажите, кто нибудь знает..булимия может влиять на то, что у меня не получается забеременнеть..хотя раньше с этим проблем не было..с беременностью я имею ввиду))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем