Гость
Статьи
Подготовка …

Подготовка беременности

Девочки
Вообщем я вышла замуж в18 лет
после брачной ночи первый раз а
пошли месячные( я занимаюсь балетом и врачи сказали это нормально) 2021 года в апреле прошли они до мая месячные
Заболела циститом лечилась можно сказать все лето свечками , он то приходил то уходил и на конец тьфу тьфу больше не было его, дальше мы с мужем хотим стать молодыми )сентябрь )родителями, начали пытаться забеременеть , месячные перестали идти после цистита, прописали ярина до ноября , пропила опять не получилось забеременеть
Январь, говорит что самостоятельно у меня не получится,трубы закрыты ( они смотрели через узи простое) придётся через эко сказали
Свекровь сказала что это все ерунда
Мы не стали отвела к своему врачу на
Сходили
на проходимость труб там уже по другому было и очень больно
Она на диск посмотрела и у меня все проходима обе стороны
Что то мешает
Прописала пить
Диане 35 3 месяца
И джес плюс 3 месяца
Сегодня выпила последние упаковки
Теперь волнуюсь буду я беременной или нет #беременность #планирование

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы хотите забеременить если постоянно пьете контрацептивы?
Сходите уже с мужем к репродуктологу, пройдите обследование и будете знать есть проблемы или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: