Гость
Статьи
Измерение роста

Измерение роста

Когда измеряю рост дома(как и положено)-у меня получается одно значение.А вот недавно ездила в санаторий-там замеряли-на 3 см больше вышло.А я смотрю-цифра моего роста (как я дома измеряла)у меня на их измерителе чуть ли вообще не на уровне глаз.Домой приехала-приложила сантиметр к стене-моя цифра роста находится гораздо выше,чем у них.Потом другой приложила(вдруг тут какой-то неправильный)-то же самое.Причём маме в общем то вроде правильно измерили рост(но она меня прилично ниже).В чём может быть причина?

Келли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так и попадают в психушку...

Келли,скорее всего в санатории правильно измерили,а дома пока с сантиметром корячишься упустишь см ,другой.

Келлисон
#2
Гость

вот так и попадают в психушку...



Келли,скорее всего в санатории правильно измерили,а дома пока с сантиметром корячишься упустишь см ,другой.

Да нет,говорю,перемеряла несколько раз,причём разными сантиметрами,ставлю ручку промо перпендикулярно к стене,перемерялась в разных местах-там никак такой цифры,как в санатории,не выходило,максимум погрешность 2 мм.

Келлисон
#3

Только не надо стебаться,отвечаем по теме!

Келлисон
#4
Келлисон

Гость вот так и попадают в психушку...



Келли,скорее всего в санатории правильно измерили,а дома пока с сантиметром корячишься упустишь см ,другой.Да нет,говорю,перемеряла несколько раз,причём разными сантиметрами,ставлю ручку промо перпендикулярно к стене,перемерялась в разных местах-там никак такой цифры,как в санатории,не выходило,максимум погрешность 2 мм.

Всм,в разных местах дома

Яна
#5

Не знаю как вы меряете,но лично у меня что дома,что недавно в фитнес-клубе меряли-рост одинаковый.Наверное дома вы не правильно меряете....

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы