Гость
Статьи
вопрос про краску для …

вопрос про краску для волос, тем кто из России

сама я из Прибалтики . в районе,где я живу открыли магазин Российских товаров ( в основном косметика и хох.товары) решила зайти посмотреть что там есть. случайно наткнулась на краску для волос FARA, заинтересовала тем ,что там много разных цветов,но смутила цена -слишком дешевая . спросила у продовца - понятное дело,мне разрекламировали как лучшую краску,которая не вредит волосам и т .д. хотелось бы почитать отзывы об этой краске для волос(как долго держится, на сколько сильно портит волосы )

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

эта краска сделана в Болгарии

#2

у меня она смывалась очень быстро. хотя мои брюнетистые волосы прокрашивала нормально

Маша
#3

автор, логику включи))) дешевое хорошим быть не моежт. я ей красилась давно, когда совсем денег не было.

"
#4
Маша

автор, логику включи))) дешевое хорошим быть не моежт. я ей красилась давно, когда совсем денег не было.

А какую посоветуете?

Гость
#5

Автор, у Вас там краски для волос не продаются? Отчего такой вопрс?

Гость
#6

http://irecommend.ru/ почитайте на этом сайте отзывы по поводу этой краски,там люди обычно все хорошо расписывают. Я сама пользуюсь краской Natural & Easy ,там просто есть нужный мне тон

#7

Я эту краску покупала в 16 лет, когда денег не было, но очень хотелось "стать красивой". Волосы я ей прям уж сильно не испортила, но сушит она прилично. И цвет быстро сходит.

Сейчас я бы и за премию такой краской не покрасилась бы.

Кира 22
#8

Фара невероятно сильно жжет волосы,даже если оттенок темный.Мои устойчивые ко многим воздействиям волосы после краски Фара были в ТАКОМ состоянии,как после жесткого осветления.Долго потом их лечила.

Если планируете длительное время краситься в один цвет,т.е. не планируете перемен в облике в ближайшие пару лет или же нашли свой цвет,то советую Палетт.Только обычный,а не Фитолиния.Он очень стойкий,но при этом с волосами ничего плохого не случится.Это единственная краска,от которой мои волосы реально блестели и были мягкими.

Если вы любите часто менять свой облик,то выбирайте Бриллианс.Он не такой стойкий,как Палетт,но при этом с волосами так же нежен.

Маша
#9

от палет у многих аллергия.

#10
Гость

Автор, у Вас там краски для волос не продаются? Отчего такой вопрс?

просто стало интересно, первый раз вижу такую краску

Реализм
#11

красилась в блонд в Таллине. цены были сказочные. 20 евро =800р ( это вместе с укладкой было). в Питере с меня пытались только за краску 2500 содрать. а в Москве укладка волос в 2000 вышла, в обычной задрыпаной парикмахерской. и коррекция ногтей ( без наращивания. просто свои под гелем) 1500 ( рядом с киевским вокзалом)

Лика
#12

в Москве ни разу не видела такую краску... или может просто внимание на нее не обращала.

#13

я помню мама в 90е годы красилась этой краской...

Кисулик
#14

А лучше купите краску estel или irida в магазинах профессиональной косметики. estel я сама беру,irida не пробовала, но говорят тоже хорошая. там к тому же выбираешь сама окислитель 3%,6%,9%. стоит где-то 150р. волосы после нее мягкие и блестят

#15

Чтобы разобраться в красках для волос можно почитать вот такую статью http://www.blazeup.ru/index_page_2.html#9

Палитры прилагаются.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем