Гость
Статьи
Как полностью поменять …

Как полностью поменять свой имидж

Хочу начать новую жизнь и поменять все свои привычки и образ как я выгляжу. С чего начать и как сделать это просто коренным образом

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
зося
#1

Выкинуть ВСЕ старое для начала. Абсолютно все.

Акунаматата
#2

Опишите себя для начала) и я скажу вам как поменяться

гость
#3

снимите это немедленнно.шоу с владом лисовцом.еще че-то по тнт

#4

поменяйте пол) вот уж удивите всех..

Ani
#5

Поменять привычки для начала. Выписать старые привычки и некоторые из них заменить более конструктивными. Внешне самое доступное поменять цвет волос.

Xxx
#6

Невозможно поменять полностью, а еще надо чтоб новый образ понравился

Анка
#7

Для того, чтобы ответиь на ваш вопрос, нужно ,для начала, понять Ваш образ жизни,, как Вы выглядите, ваше хобби, наличие личной жизни, детей, место работы, должность, ваше материальное положение. Что Вы сами хотели бы? исходя из всего этого, можно уже давать рекомендации.

Ну а так, для начала - цвет волос, стрижку совсем иную, стиль одежды. Мебель переставьте,смените постельное белье и в том, в чем вы ходите дома на новое, включая тапки. Да-да, это важно) очистите дом от ненужного хлама. Почистите свой телефон, друзей вв социальных сетях, удалите ненужное. Запишитесь на хобби, которым мечтали заняться, но на которое никогда " не было времени, руки не доходили".

Начните ходить на свидиания, кокетничать. Поезжайте к морю- океану. Навестите родителей и признайтесь себе в большой любви) Счастья Вам!

Гость
#8

Переехать в другую страну. Все поменяется.

Поведение не надо

Прическу и цвет

хобби

Расширить кругозор книгами, путешествиями, творчеством

Гость
#9

Можно начать со своей квартиры-навести порядок,все старье выкинуть,попробовать как то изменить или приукрасить свое жилье. Потом уже менять себя. Покрасить волосы,например,если это не проблема или купить себе новой одежды. Главное-выбросить все старое,то что напоминает вам о прошлом. И не важно будь то тетрадка или заколка для волос.

Кристина
#10
зет

поменяйте пол) вот уж удивите всех..

:))))))))))) РЖУНЕМАГУ Я об этом тоже думала, вот бывший говорит что я латентный ***, обожаю мужиков:))))) В одном с ними полом мне будет с ними гораздо веселей, никакой любовь-морковь, зато море, солнце, секс рок-н-ролл

Кристина
#11
Акунаматата

Опишите себя для начала) и я скажу вам как поменяться

Грустная картина,33 года, сижу в декрете, обожаю рок, импрессионизм и путешествия. 64 кг (поправилась на 25 когда беременная была) , но сбросила 19.

Вожу машину, занимаюсь матанализом, работаю внештатным журналистом.

Вообще классная тетка, но сейчас в депрессии от образа жизни и образ внешний соответсвенный.

Рыжие волосы, большие голубые глаза, рост 167, немного сутулюсь. Раньше выглядела на миллион, постоянное внимание мужиков, да каких. А сейчас даже волосы как то грустно висят. И внимание местных апачей (Бирюлево) все больше расстраивает.

Что еще....развожусь с мужем, он классный, но пьет и бьет. Т.к. у него травма головы и ку-ку после любой дозы алкоголя.

Выкинула все, кроме очень дорогой брендовой одежды и обуви (которую носила только на работу). Хотя сейчас не могу носить в силу образа жизни и комплекции, 6 кг минимум надо сбросить.

Как одеваться в декрете на прогулки с ребенком не знаю, т.к. носила только одежду в офис со стргим дресс-кодом.

Дома одеваюсь красиво (купила очень много классной домашней одежды).

Валерия
#12
Кристина

Грустная картина,33 года, сижу в декрете, обожаю рок, импрессионизм и путешествия. 64 кг (поправилась на 25 когда беременная была) , но сбросила 19.

Вожу машину, занимаюсь матанализом, работаю внештатным журналистом.

Вообще классная тетка, но сейчас в депрессии от образа жизни и образ внешний соответсвенный.

Рыжие волосы, большие голубые глаза, рост 167, немного сутулюсь. Раньше выглядела на миллион, постоянное внимание мужиков, да каких. А сейчас даже волосы как то грустно висят. И внимание местных апачей (Бирюлево) все больше расстраивает.

Что еще....развожусь с мужем, он классный, но пьет и бьет. Т.к. у него травма головы и ку-ку после любой дозы алкоголя.

Выкинула все, кроме очень дорогой брендовой одежды и обуви (которую носила только на работу). Хотя сейчас не могу носить в силу образа жизни и комплекции, 6 кг минимум надо сбросить.

Как одеваться в декрете на прогулки с ребенком не знаю, т.к. носила только одежду в офис со стргим дресс-кодом.

Дома одеваюсь красиво (купила очень много классной домашней одежды).

Кристина,приветствую!

я после декрета имидж поменяла с посторонней помощью.Есть специалисты, обученные,чтобы помогать нам-простым человекам:))).Если есть финансовая возможность,обратитесь. Сейчас их много,если нужны рекомендации-я напишу. Удачи.

ирина
#13
Акунаматата

Опишите себя для начала) и я скажу вам как поменяться

ирина
#14

меня воспринимают как недоступную и очень занятую особу,боятся подойти просто так

Ольга
#21

Меня зовут Ольга, я являюсь имиджмейкером и персональным шоппером с профессиональным образованием ВШГА МГУ.
Я заню все самые модные магазины Москвы на любой кошелек и аутлеты в Европе.
Я подберу для Вас идеальный образ, который подчеркнет все Ваши достоинства и скроет любые недостатки!
Услуги включают :
-консультация стилиста
-разбор вашего типа фигуры
-имиджевая проработка вашего стиля
-предшоппинг
-шопинг
-анализ гардероба
За 5-летний опыт я подобрала более 1000 образов,
Хочешь
- быть самой красивой и модной
- сводить с ума мужчин
- карьерного роста и головокружительной перспективы
- быть уверенной в себе всегда и везде
- быть счастливой?
Если твой ответ “ДА”, то нам с тобой по пути!
стоимость услуги 1500 рублей, обращаться по телефону +7910-429-79-15

Гость
#22
Акунаматата

Опишите себя для начала) и я скажу вам как поменяться

. Ну, я в 10 классе, особого стиля нет. Концы покрашены в блоеди, но хочу снрва поменять цвет волос. Одежду ношу абсолютно разную

АЛИНА
#23

ФЕТИШ БОДИ-АРТ

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы