Гость
Статьи
очень хочу поменять …

очень хочу поменять имидж

Очень хочу что то изменить в своей жизни, в плане одежды прически и т.д. Я сама симпатичная, есть деньги, на кофточки юбочки хватает, но покупаю все время не то....и с завистью смотрю на многих женщин. Может кто даст совет, как найти свое, и из кучи шмоток выбрать то самое?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

фото в студию я подберу тебе новый имидж...

#2

по фото тоже помогу)

Автор
#3

а как фото кинуть?

Алечка
#4

Выпишите всю одежду, которую носите с удовольствием, и проанализируйте, какие фасоны подходят. Меняйте гардероб по плану. Например, есть любимая юбка, в этом месяце занимаетесь только этой юбкой. Ходите в ней в магазин и подбираете 4-5 маек и блузок, сапоги, туфли, к топам украшения, к сапогам сумку, и т.д. На другие вещи пока не смотрите.

Кaр Карыч
#5
Автор

а как фото кинуть?

суда зайди http://imagepost.ru загрузи с компа картинку и выложи тут ссылку...

Алечка
#6

Потом точно также подбираете к следующей юбке или брюкам. Я лично всегда беру за основу поясные изделия, и к ним подбираю, потому что штаны и юбку с идеальной посадкой найти сложнее, чем кофточку.

Автор
#7
Алечка

Потом точно также подбираете к следующей юбке или брюкам. Я лично всегда беру за основу поясные изделия, и к ним подбираю, потому что штаны и юбку с идеальной посадкой найти сложнее, чем кофточку.

ни разу так не пробовала, спасибо

Автор
#8

сейчас ссылку кину

Автор
#10

может повыкидывать что не идет)) и с чистого листа

Гость
#11

Для начала научитесь улыбаться. На первой фото у вас выражение - не подходи, убью.

Щас я вам такого понапишу!!!
#12

Автор вы знаете что такое ссылка?

Гость
#13

А вторая не открывается

Автор
#14
Щас я вам такого понапишу!!!

Автор вы знаете что такое ссылка?

не умничайте))) конечно знаю, тут на форуме я всего второй день

Автор
#15
Гость

Для начала научитесь улыбаться. На первой фото у вас выражение - не подходи, убью.

))) ок

Гость
#16

Открылась вторая. Зачем вы фото продублировали? А есть во весь рост? Какие у вас параметры? Сколько вам лет?

Автор
#18

нет во весь рост, на работе я, продублировала случайно, рост 160, 46 кг

Автор
#19

30 л

Гость
#20

Я бы вам посоветовала по-другому постричься. Сделайте удлиненное каре, а челку думаю лучше будет убрать. Волосы красьте не в красные оттенки, а в холодные - или пепельные, пурпурные, возможно насыщенный черный.

Гость
#21

Автор, без обид, но за счет грозного лица вы на все 40 выглядите(( Следите за выражением своего лица. И повторюсь, эта прическа вам не идет, еще и старит. Как и цвет.

Автор
#22

черный мне вообще не идет, можно будет еще 30 прибавить)))

Гость
#23

А так да, вы симпатичная.

Гость
#24
Автор

черный мне вообще не идет, можно будет еще 30 прибавить)))

Черный тоже разный бывает. Попробуйте темно-русый тогда. Но не каштановый. Вы зима по цветотипу, надо исходить из этого.

Автор
#25

подумаю, за совет спасибо.

Гость
#26

И стиль одежды вам надо поменять. Что-нибудь более молодежное. Эта одежда, массивная золотая цепь вас старит. Ну это мое личное мнение. Но все-таки в 30 так еще не одеваются.

Автор
#27

парик надо попробовать, а то пока нужный цвет будет, останешься лысая))))))

Автор
#28

а фотка моя теперь пожизненно там висет будет. удалить как нибудь можно?

Гость
#29
Автор

парик надо попробовать, а то пока нужный цвет будет, останешься лысая))))))

Это хорошая идея.

На сайте, на котором выкладывали есть функция удалить? Если нет, под постами с ссылками нажать пожаловаться и написать админам, чтобы удалили.

Автор
#30

у меня вообще волосы такие, выбираешь краску одну...получаеться совершенно другое, краска хорошая...сразу говорю

Автор
#31

волосы обстричь не могу муж убьет))) лучше уж челку отрастить

Гость
#32
Автор

у меня вообще волосы такие, выбираешь краску одну...получаеться совершенно другое, краска хорошая...сразу говорю

Верю, свой цвет найти не легко. Ближе к своему натуральному подбирайте.

Автор
#33

светло русый)

Гость
#34
Автор

волосы обстричь не могу муж убьет))) лучше уж челку отрастить

даже за такое http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/10/15/149428​5.jpg?

Жаль, вам бы пошло.

Автор
#35

мне теперь чтоб светлорусой стать, я незнаю что надо сделать

Гость
#36
Автор

светло русый)

Светло-русый? Вы серьезно? Я честно говоря, подумала, что вы восточная женщина. Для них характерно носить массивные золотые цепи и черный цвет. А у вас нет фото, когда вы в натуральном цвете?

Гость
#37
Автор

мне теперь чтоб светлорусой стать, я незнаю что надо сделать

Ну это только в хороший салон.

Автор
#38
Гость

даже за такое http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/10/15/149428​​5.jpg?

Жаль, вам бы пошло.

не грузиться что то...

Автор
#39
Гость

Светло-русый? Вы серьезно? Я честно говоря, подумала, что вы восточная женщина. Для них характерно носить массивные золотые цепи и черный цвет. А у вас нет фото, когда вы в натуральном цвете?

нет, это фотка такая не удачная значит...я светлая, просто волосы вот такие получились)))))) и глаза у меня зеленые...

Гость
#40
Автор

Гостьдаже за такое http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/10/15/149428​​​5.jpg?

Жаль, вам бы пошло.не грузиться что то...

Квадратики из ссылки поубирайте или лишние знаки

Гость
#41
Автор

ГостьСветло-русый? Вы серьезно? Я честно говоря, подумала, что вы восточная женщина. Для них характерно носить массивные золотые цепи и черный цвет. А у вас нет фото, когда вы в натуральном цвете?нет, это фотка такая не удачная значит...я светлая, просто волосы вот такие получились)))))) и глаза у меня зеленые...

Да?! Тогда лучше выложите нормальное фото. А то по этому сейчас насоветую))

Автор
#42

ладно идея была не удачной))) спасибо большое, по поводу волос я сильно и основательно подумаю, раз такие отзывы нечего оставлять, не мое...главное перекраситься теперь нормально

Гость
#43

Привет.хочу поменять имидж.поможете?

alexandra
#44

Единственное, от чего хочу предостеречь. Ну, или просто надо выговориться :)

Люблю менять свой имидж, поэтому раньше ориентировалась на модные статьи о прическах ╚на сезон╩. Вот только от журнальной фотографии до реальности ≈ не один шаг и, придя в парикмахерскую с журналом, я иногда получала что-то невразумительное. Сейчас моим обликом занимаются стилисты из ПМ-салона (http://pmsalon.ru) на Ленинском проспекте, это официальный Paul Mitchell в России. Кстати, на сайте всегда обновляются статьи по решениям с укладкой на новый сезон. И главное: нет никакого зазора между тем, что хочешь и тем, что получаешь.

Не уверена, что по фото действительно удается много сказать. Разве что 3d-фото :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем