Гость
Статьи
Хочу стройные ножки

Хочу стройные ножки

Все в фигуре нравится кроме ног, конкретно самая широкая область ляжки, когда худею там вес не уход 50 см( что делать, как зделать так чтоб и ляжки похудели?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Jen'ka
#1

у меня та же проблема была)каждое утро 40 минут тренировка-приседания глубокие,полуприседания,выпады и на четвереньках ноги поднимать,и самое тяжолое,но самое эффективное это приседание на одну ногу,выпады их называют поищите в интернете видео.за пол года может чуть больше убралось все лишнее,ножки стали стройные как у модели с картинки,но тренировки ужасно тяжелые я первые несколько месяцев плакала от них,потом пару раз на неделю две просто "забивала",но когда стал виден результат теперь не жалею что брала себя в руки и возвращалась к упражнениям)

Гость
#2

Никогда не проверю, что кривые, нестройные оги можно переделать. Бред это все и мечты.

Куча приятельниц в Вордклассе с персональными тренерами занимались и что? Как были ноги как с коня только слезли, так и остались.

Гость
#3
Гость

Никогда не проверю, что кривые, нестройные оги можно переделать. Бред это все и мечты.

Куча приятельниц в Вордклассе с персональными тренерами занимались и что? Как были ноги как с коня только слезли, так и остались.

какая вы добрая

Гость
#4
Гость

ГостьНикогда не проверю, что кривые, нестройные оги можно переделать. Бред это все и мечты.

Куча приятельниц в Вордклассе с персональными тренерами занимались и что? Как были ноги как с коня только слезли, так и остались.какая вы добрая

Нет, строение много значит, правда.

татьянка
#7
Гость

Никогда не проверю, что кривые, нестройные оги можно переделать. Бред это все и мечты.

Куча приятельниц в Вордклассе с персональными тренерами занимались и что? Как были ноги как с коня только слезли, так и остались.

если ноги кривые то только аппарат елизарева))) Если просто толстые, то упражнения и диеты творят чудеса. У меня, например, если я разъедаюсь то все в ноги уходит и лицо.. красотка такая сразу. А как то сильно похудела, так ножки такие стройные были и красивые,что просто ммм... так что дерзайте.

Гость
#8
Гость

Никогда не проверю, что кривые, нестройные оги можно переделать.

кривые и нестройные - разные вещи

дядяВитя
#9

Приседание и выпады делают ляхи еще больше, плохой совет.

Дак еще и *** вырастет.

Чтобы похудели ноги нужно похудеть, похудеет соответственно и все остальное.

А таких, кто занимается только на *** валом в залах, пердаки только растут

#10
дядяВитя

Приседание и выпады делают ляхи еще больше, плохой совет.



Дак еще и *** вырастет.



Чтобы похудели ноги нужно похудеть, похудеет соответственно и все остальное.



А таких, кто занимается только на *** валом в залах, пердаки только растут

Да это правда,за счет упражнений увеличиваются мышцы из за этого зад вместе с жиром кажется еще больше огромным.Сначало надо похудеть.

^__^
#11

да=)

Вика
#12

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IEJz

Люблю
#14

Попробуйте подобрать себе что-то подходящее в ic-lab . IC-lab- первая в своем роде индивидуальная косметика с учетом особенностей вашей кожи. Сочетание швейцарского качества и доступности превзойдет все ваши ожидания! Ic-lab.ru

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем