Гость
Статьи
Парик из искусственных …

Парик из искусственных волос (приличный) где купить

Где можно купить такой? Хотелось бы по возможности не слишком дорого и качественно, одним словом - оптимально.

ХХХ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

ХХХ
#2

Я не уточнила, живу в Москве. Вроде если в интернете поискать, есть много мест, отзывы на самих сайтах положительные, но не наездишься, чтобы выбрать. Видела на ВВЦ в каком-то павильоне, там недорого очень, но качество не понравилось.

ХХХ
#3

Еще не написала - мне нужен парик для ежедневной носки.

Гость
#4
ХХХ

Еще не написала - мне нужен парик для ежедневной носки.

а чем вас ваши волосы не устраивают?

Ла
#5
Гость

а чем вас ваши волосы не устраивают?

Девушка и мало ли какие у человека проблемы со здоровьем или еще с чем-то.. вам не кажется некорректным задавать такие вопросы и зачем?

Затем и человеку нужно, вас конкретику спросили, не знаете-идите в сад

Гость
#6
Ла

Девушка и мало ли какие у человека проблемы со здоровьем или еще с чем-то.. вам не кажется некорректным задавать такие вопросы и зачем?

Затем и человеку нужно, вас конкретику спросили, не знаете-идите в сад

На вумане можно спрашивать все что интересует, так что не трынди и сама иди в сад

Ла
#7
Гость

Ла Девушка и мало ли какие у человека проблемы со здоровьем или еще с чем-то.. вам не кажется некорректным задавать такие вопросы и зачем?

Затем и человеку нужно, вас конкретику спросили, не знаете-идите в сад

На вумане можно спрашивать все что интересует, так что не трынди и сама иди в сад

Ну понятно.. а может у человека химиотерапия была? Денег нет на хороший парик, вам тоже это все докладывать?

Гость
#8

А в интернет-магазинах не смотрели?

#9

В начале нужно определиться, для чего нужен парик: на постоянную носку или для разового эффекта на окружающих.

Для разового эффекта подойдут парики из искусственных материалов.

В настоящее время есть парики из японского материала канеколона, сделанного из морских водорослей. Этот материал считается "супердышащим".

Современные искусственные парики по качеству не уступают натуральным, а по цене думаю будет оптимальным вариантом.

ХХХ,а с длиной уже определились? Интересна статистика, какой длины парики предпочитают.

#10
ХХХ

Где можно купить такой? Хотелось бы по возможности не слишком дорого и качественно, одним словом - оптимально.

Посмотрите в worldwigs.ru. Думаю там будет оптимально.

Катюня
#11

Я брала себе в Кавай кэт. Довольна качеством и по цене доступно)

Альбина87
#12

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Наташа
#13

Стараюсь сама заскочить в салон - Центр Дизайна Волос на Садовой 91 в Спб, но чаще заказываю через сайт http://www.hairdesign.ru/ Парики у них очень качественные, как натуральные, так и искусственные.

s-teta
#14

интернет-магазин на Каширской сайт:parik-ru.ru Недавно открылись и у них выбор хороший и цены реально дешевле ,чем везде.

Татьяна
#16

Покупаю в питерском Центре дизайна волос не только парики, но и шиньоны, накладки. У них они всегда высшего качества. Еще ни разу брака не встречала.

Маша
#18

В магазине "шиньоны накладки парики" http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ хорошего качества волосы, большой выбор и персонал вежливый и обходительный. Можно даже примерять. Попробуйте туда сходить!

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем