Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за собой?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Весь мой "уход" состоит в том, что я просто регулярно принимаю душ, но после тело ничем не мажу. Лицо тоже просто умываю со специальным средством, но лосьонами и кремами не …

24 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53

по поводу процедур, лучше пока что-то не агрессивное, для релакса так сказать

я в 18 делала маски из абрикос, огурца, клубники

зимой - контрастное умывание, кремом не пользовалась

#60

котенок, не запаривайся над уходом. молодость она сама по себе прекрасна и не нужно придумывать себе проблемы и сложности которых на самом деле нет.

Another side of the Moon
#65

Какая мирная ветка :) надо поучаствовать

Для 18 лет ничего лучше здорового сна, регулярных легких физических нагрузок и чувства юмора, правильного или почти правильного питания и предложить нельзя.

#66
Another side of the Moon

Какая мирная ветка :) надо поучаствовать



Для 18 лет ничего лучше здорового сна, регулярных легких физических нагрузок и чувства юмора, правильного или почти правильного питания и предложить нельзя.

точно

Another side of the Moon
#68

Про средства для волос: перепробовала разные, от Репейного масла до Керастаз. Все фигня, здоровье волос идет изнутри, так что ЗОЖ+витамины. Всякие проф средства дадут только косметический эффект на один день, до следующего мытья.

Главное, волосы от солнца летом защищать, а то они высушиваются и ломкими становятся.

Another side of the Moon
#70

А, ну и самое главное - солнцезащитный крем с весны по осень! Каждый раз в солнечный день для профилактики фотостарения.

#71
Another side of the Moon

А, ну и самое главное - солнцезащитный крем с весны по осень! Каждый раз в солнечный день для профилактики фотостарения.

а я ним не пользуюсь, только когда загораю на пляже

Another side of the Moon
#74
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

а я ним не пользуюсь, только когда загораю на пляже

Надо, Федя, надо :)

Another side of the Moon
#75

Но я тоже не каждый день кремом мажусь , у меня пудра с SPF.

#76
Another side of the Moon

Надо, Федя, надо :)

ну не знаю... вроде с кожей все хорошо.... да и на солнце я редко гуляю. весь день в офисе.

#77

у меня вот волосы одуревают от обогревателя и центрального отопления. пушатся как одуванчик и сухие. воздух в офисе очень сухой :((((

#80

"[quote="Котено�"]А в 30 не у всех проблемы с внешностью начинаются. :)[\/quote]\n
\n
ээ..они начинаются, просто не для всех они являются проблемой\n
\n
"

#81

"[quote="ЧЕРНАЯ БАСТЕТ"]у меня вот волосы одуревают от обогревателя и центрального отопления. пушатся как одуванчик и сухие. воздух в офисе очень сухой :(((([\/quote]\n
\n
искать подходящий спрей или масло..с силиконами, больше ничего\n
антистатики говорят помогают очень ненадолго"

Николь (автор)
#84
Another side of the Moon

Про средства для волос: перепробовала разные, от Репейного масла до Керастаз. Все фигня, здоровье волос идет изнутри, так что ЗОЖ+витамины. Всякие проф средства дадут только косметический эффект на один день, до следующего мытья.



Главное, волосы от солнца летом защищать, а то они высушиваются и ломкими становятся.

вот керастаз мне очень нарвится, дорого правда, но например маски для волос хватает на полгода, термозащиты на год, масло на год, шампуни покупаю обычные бессульфатные, натура сиберика. керастаз соотношение цена и качество. очень нравится всем советую, раскошельтельтесь, не пжалеете

Another side of the Moon
#85
Николь (автор)

Another side of the Moon Про средства для волос: перепробовала разные, от Репейного масла до Керастаз. Все фигня, здоровье волос идет изнутри, так что ЗОЖ+витамины. Всякие проф средства дадут только косметический эффект на один день, до следующего мытья.



Главное, волосы от солнца летом защищать, а то они высушиваются и ломкими становятся.

вот керастаз мне очень нарвится, дорого правда, но например маски для волос хватает на полгода, термозащиты на год, масло на год, шампуни покупаю обычные бессульфатные, натура сиберика. керастаз соотношение цена и качество. очень нравится всем советую, раскошельтельтесь, не пжалеете

Керастаз - просто качественный силикон. Волосы он не улучшит, просто разглядит на один день.

Если средства позволяют, то можно купить, но если придется копить или в чем-то другом себя урезать, то не стоит того.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем