Гость
Статьи
Рост 180 см

Рост 180 см

у кого рост 180 см - часто встречаете девушек и женщин выше себя?

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Sasha Tr)
#51

да, рядом с высокими я ощущаю себя вторым сортом. но у меня 167, а не 178, как у вас

двухметровых людей мало, большинство до 190см роста

Нанюня
#52

Не часто. Когда девушка складная. восхищаюсь, когда не очень пугаюсь... А я что тоже такая длинная со стороны)

Нюша Бородач
#53

я 175,но всегда на каблуках +8-12 см. И если вижу девушку выше, то испытываю дискомфорт!

Кира
#54

я 178-180, живу в Киеве девушек своего роста и выше вижу очень часто

Гость
#55

Я живу в Харькове-частенько вижу высоких девушек от 175 см,вообще считаю что идеальный рост для девушки 175-180 см-это очень грациозно и красиво))))Если девушка с тонкой костью и стройненькая)))Сама я ниже(

Гость
#56
Гость 4

На этом форуме,я смотрю,полно высоких.Но я в реальности девушек высоких и не встречаю.Оооооооооооочень редко.Максимум-1,70 где-то,такое чувство,что все высокие живут где-то на другой планете.

Я 169 и чувствую себя низкой. Сейчас каждая третья под 180

Гость
#57

А я 180 см, и каблуки ниже чем 10 см не ношу. И плевать хотела, кто там что думает про мой рост. Один мужчина недавно в транспорте сказал: " У вас взгляд победителя. Гордая, красивая.." - такой себя и считаю.

:)
#58
Акула

А у меня 190, и неприятно читать что все меня прям ужасаются, какая дылдища. И парень есть, и ухажеры разного роста и друзья. Ну только вопрос "Какой у тебя рост" реально бесит, потому что спрашивают 99,9% знакомых. Кто-то при первом знакомстве, а кто-то позже, все зависит от уровня воспитания)

Ну, для женщины 190 см далеко не обыденный рост и не норма, отсюда и закономерные вопросы. Поражаются.

А парень выше Вас?

:)
#59
Гость

Нет, у меня 37, а у дочери (180 тоже) 39.

37 размер ноги при таком росте - странно... Не падаете при ходьбе?

Гость
#60

Нормальный рост для женщин 160-180. А если вы выше или ниже, не льстите себе, над вами все смеются! Смотритесь жалко!

Feedback
#61
Гость

Нормальный рост для женщин 160-180. А если вы выше или ниже, не льстите себе, над вами все смеются! Смотритесь жалко!

Нуну))) жалко смотрится не ухоженная женщина

Алина
#62
:)

Ну, для женщины 190 см далеко не обыденный рост и не норма, отсюда и закономерные вопросы. Поражаются.

А парень выше Вас?

А 179-тоже люди поражаются росту?Вы,когда видите,например,девушку такого роста (179 см.) -удивляетесь,типа "какая длинная"?

Sasha Tr)
#63

нет, не удивляюсь)

для меня длинная от 185-190 на каблуках

175-180 обыденный рост, равно как 155-160)

Sasha Tr)
#64
Feedback

Нуну))) жалко смотрится не ухоженная женщина

жалко смотрится низкая, толстая и коротконогая женщина)

неухоженные немного другое чувство вызывают, под названием - отвращение=)

Sasha Tr)
#65
Кира

я 178-180, живу в Киеве девушек своего роста и выше вижу очень часто

В Киеве люди выше, потому что экология чище, мало заводов, нормальная обстановка в семье без нервотрепок

Эйфелева Башня
#66

184 см, 40 лет, Рр ноги 43, муж ниже на 10 см, браку 12 лет, 2 детей. Брат 207 см, пока не женат. Сестра 180 см, муж тоже ниже намного. Что скажу? С годами начались боли в спине и нельзя горбатиться, очень заметно. Постоянно надо ухаживать за собой, меня видно сразу) моделью не стала. Не худая, а стройная потому то. 95-68-98. После 2 детей. Но для модели толстая) не замораживайтесь свои ростом, если есть поездки заграницу и возможность покупать хорошую обувь и одежду, то вообще замечательно. У меня есть) знаете какая есть обувь от Стюарт Вайцман больших размеров? Все модели ее покупают. У них тоже Рр ноги от 40. А еще съездите в Голландию) там реально полно женщин высоченных. От 180 см полно и соответственно полно обуви и одежды для таких. Наши высокие девочки почему комплекс уют? Да нет у нас хорошей модульной обуви одежды, мужчины мелковаты и тетки зав идущие, обязательно дылдой назовут. Можно быть высокой интересной женщиной не моделью. Высокий рост уже индивидуальность. Каблук ношу всегда.

Sasha Tr)
#67

кстати да, мне хирург говорил, что у высоких с возрастом начинаются проблемы с суставами и спиной

но мне плевать, я удлиню всего лишь бёдра)

занимайтесь плаванием, ежедневно, очень помогает!

Sasha Tr)
#68

я завидую высоким, дылдой в голову не приходит называть

:)
#69

А 179-тоже люди поражаются росту?Вы,когда видите,например,девушку такого роста (179 см.) -удивляетесь,типа "какая длинная"?

Странное сравнение.

179-180-183 (примерно такая градация) - нормально воспринимается.

Но, извините, 190 - совсем другое. Даже по современным нормам (см. учебники биологии и физиологии) 190 см - это гигантский рост для женщины. И таких относительно мало. Поэтому - поражаются, что и естественно. Аналогично кто-то поражается, если видит мужчин до 165 см - вроде как ничего такого, а с другой стороны - ну как-то это "неправильно".

И не чтобы поражает, но просто забавно: ну как у высокой женщины может быть 37 (и меньше) размер ноги...

Вот такие вот пироги.

Алина
#70
:)

А 179-тоже люди поражаются росту?Вы,когда видите,например,девушку такого роста (179 см.) -удивляетесь,типа "какая длинная"?



Странное сравнение.

179-180-183 (примерно такая градация) - нормально воспринимается.

Но, извините, 190 - совсем другое. Даже по современным нормам (см. учебники биологии и физиологии) 190 см - это гигантский рост для женщины. И таких относительно мало. Поэтому - поражаются, что и естественно. Аналогично кто-то поражается, если видит мужчин до 165 см - вроде как ничего такого, а с другой стороны - ну как-то это "неправильно".



И не чтобы поражает, но просто забавно: ну как у высокой женщины может быть 37 (и меньше) размер ноги...



Вот такие вот пироги.

Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?".

Алина
#71

Может у девушки с ростом 190 см родители просто очень высокие вот и она такая?Ведь бывает же не только гигантизм,но и наследственная высокорослость.

Гость
#72

Высокая девушка- это красиво. Сама такая, а когда встречаю выше себя становится как-то неуютно.А что низкие - "сиськи-***-собственно туфелки" (с)

Гость
#73
Гость

Высокая девушка- это красиво. Сама такая, а когда встречаю выше себя становится как-то неуютно.А что низкие - "сиськи-***-собственно туфелки" (с)

А если низкая умнее и талантливее тебя (знаю немало низких и талантливых людей) для тебя она - пустое место? будешь издеваться и доказывать, что умнее?

подруга
#74

мне нравятся девушки 180 ростом, им даже не надо иметь красивое лицо, фигуры (стройной) хватит.

Есть знакомая, на лицо не очень, но из-за роста в целом красотка.

А маленьким надо стараться, чтоб их заметили.

Я 175 всего, выше себя часто встречаю и завидую им)

Гость
#75

Я думаю чем выше тем лучше! Два метра красоты это класссно! Все шеи посворачивают от зависти!

Гость
#76
Гость

Я думаю чем выше тем лучше! Два метра красоты это класссно! Все шеи посворачивают от зависти!

какой ваш рост?

Записки Шкодного Кота
#78

Я 178, и что б тут не говорили-живу долгие годы с таким ростом и радуюсь, с тех пор как лет в 14 поняла все его плюсы)) Муж на пару см выше, но я не по росту мужа побирала(раньше были поклонники и больше 200см, да и ниже меня встречались и всех их мой рост-а каблуки я ношу 8-10 см-вполне устраивал). Вот тут все пишут, что главное для высокой девушки быть очень стройной! Так вот,могу авторитетно сказать-не главное)) Меня, конечно полной не назовёшь, но я при фигуре, 10 лет спринтом занималась, ножки на палки не похожи и бюст 5 размера, кажусь стройной, но никак не хрупкой)+Красивое лицо+хорошие длинные волосы. Итог-на таком росте личшние 5-7 кг вообще не заметны, да и по жизни никакого дискомфорта) Муж пауэолифтингом большую часть жизни занимается, так что даже на каблах 10 см на фоне его широких плеч и всего остального кажусь весьма изящной) Вывод-гланое правильно себя подать, какими данными ты бы не обладала)

Гость
#79
Гость

Я думаю чем выше тем лучше! Два метра красоты это класссно! Все шеи посворачивают от зависти!

точно от зависти?на 2-х метровую девушку,скорее,будут смотреть от удивления,типа ого высоченная,а не от "надо же,какая красавица!"...

:)
#80

Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?".

Мне-то как раз очень нравятся высокие женщины. Я просто имел в виду, что определенная "экзотичность" в очень высоком росте присутствует.

"Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?"."

Мама у вас в принципе невысокая. Выше среднего. Но рядом с ростом 180 и около - такие люди обычно и кажутся невысокими. Проверено опытом...

А 37-й размер ноги при Вашем росте - как с этим, удобно?

Гость
#81

а мой рост 152 см,мне 21.

Алина
#82
:)

Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?".



Мне-то как раз очень нравятся высокие женщины. Я просто имел в виду, что определенная "экзотичность" в очень высоком росте присутствует.

"Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?"."



Мама у вас в принципе невысокая. Выше среднего. Но рядом с ростом 180 и около - такие люди обычно и кажутся невысокими. Проверено опытом...



А 37-й размер ноги при Вашем росте - как с этим, удобно?

У меня не 37,а 39-40 размер ноги.Ну я же говорю,мама носит каблук и с ним она практически моего роста.

:(
#83

"У меня не 37,а 39-40 размер ноги"

Кто-то писал выше о 37-м размере ноги, а у дочки, по тексту, 39-й. Соответственно.

"Мама носит каблук" - ну, есть существенная разница зрительная между ростом "на каблуке" и природным ростом. Та, что высокая ОТ ПРИРОДЫ, все равно будет казаться высокой, а та, что на каблуках, рядом с ней - ну все равно как если рядом поют два певца, один под фонограмму, другой - своим голосом.

Алина
#84
:(

"У меня не 37,а 39-40 размер ноги"



Кто-то писал выше о 37-м размере ноги, а у дочки, по тексту, 39-й. Соответственно.

"Мама носит каблук" - ну, есть существенная разница зрительная между ростом "на каблуке" и природным ростом. Та, что высокая ОТ ПРИРОДЫ, все равно будет казаться высокой, а та, что на каблуках, рядом с ней - ну все равно как если рядом поют два певца, один под фонограмму, другой - своим голосом.

Может,ещё телосложение влияет?У меня достаточно длинные ноги,за счёт этого кажусь выше,у мамы они,наоборот,слегка коротковаты.Ведь её ровесницы по-сути 160-165 в среднем,но она даже на их фоне не выглядит высокой,за счёт телосложения,наверное.Читала,типа чем длинне ноги-тем выше смотришься.Пмню,занималась в модельном-ходила одна девочка-смотрелась самой средней,ну 170 от очень силы.Как-то было анкетирование-там узнала,что тона 178 см.Я не поверила,думаю,прибавила роста,а потом как-то с ней рядом стояла-и смотрю,она на деле примерно моего роста.

:)
#85

Кстати, да, как-то эта деталь выпала из поля зрения, а ведь очень влияет, это правда! Бывает, что у девушки рост примерно 165 см - а выглядит выше за счет длинных ног. Плюс вес тоже играет свою роль. У худых - одно, у полных - другое.

И осанка...

Кстати, вот я парень и у меня тоже рост 180 см, замечал, что нередко девушки такого роста рядом смотрятся выше (за счет более длинных ног, наверно). И вообще часто слышал подобные вещи.

Гость
#86

Вижу,но не часто.Еще специфика местности(где я живу),даже специалисты-врачи говорят,что у нас тут каких-то веществ минеральных не хватает,от того и народ низкий. Когда вижу девушек выше,удивляюсь,но удивляюсь радостно. Смотреть сверху вниз на окружающих иногда надоедает,а тут-приятное разнообразие).Парень мой примерно моего роста,ну,выше на пару сантиметров,но он,зараза,сутулится,а когда я на каблуках,как-то вообще гномовато рядом со мной выглядит)

Казачка
#87

у меня при росте 180 см 37 размер ноги

А по теме, я только несколько раз видела девушек выше себя. Я живу в Краснодарском крае, здесь женщины среднего роста, а большинство мужиков ну ооочень мелкие

гость
#88

Казачка, а как же "акселерация", которая как бы везде присутствует уже лет 20?? вроде везде становится выше население...

у нас на Украине масса девушек ростом 180 и выше. то есть, это рост высокий, как и раньше, но таких очень много, особенно среди девушек в районе 20 лет.

странно, что в Краснодарском крае иначе (это ведь почти рядом, тот же юг...)

а при высоком росте 37 размер ноги смотрится особенно изящно, вам повезло.

Ксюша
#89

У меня рост 176,хотелось бы 165,считаю что это идеальный рост для женщины...а вот мужчина должен быть высоком

Rita sexy
#90

по мне,идеальный рост девушки - от 180 плюс обязательно шпильки см 15! У меня 185 и постоянно ношу только такие! Выше мужа, его сильно возбуждает это!

Mary
#91

У меня 184 см. Лет до 17 были комплексы, в школе могли назвать Останкинской, а подругу Эйфелевой) сейчас вспоминаю со смехом) А сейчас вообще не замечаю, что я высокая. Главное хорошо выглядеть и быть интересной женщиной. Но это важно для любой женщины. Поклонники до замужества были разные от 165 до 190, в них привлекали другие качества нежели рост.

Максим.
#92

У меня рост 177 метров.

Гость
#93

У меня рост 180 в 14 лет. Вешу 65 кг. Размер ноги 40. И я плачу каждый месяц из-за этого. Мне уже плохо от того что на меня все смотрят снизу вверх. Я когда была 178 см считала это нормальным и стремилась стать выше видя свою маму. А сейчас приходит понимание того что я уже выше мамы,а она уменя в 40 лет 182 см. Это вообще нормально быть высокой? Я просто боюсь, точнее мне кажется что меня все пугаются...

Гость
#94

Гость93, зачем пугаться, высокий рост при хорошей внешности - плюс, и вообще, сейчас это "модно". А почему вы "уже выше мамы", если у нее рост 182, а у вас 180? Нестыковка.

Лариса
#95

У меня рост 180 мне 13 лет 14 будет!Облом!

Гость
#96

Лариса, да чего облом, прекрасный рост (при хорошем весе). Вот в 18, 20 и дальше увидишь. И парням нравятся высокие ухоженные девушки.

Гость
#97

Блин , все такие высокие , у меня девки в классе с сиськами 3 размера , а это 6 класс, а я самая маленькая в классе по росту (160см)

Гость
#98

Такое чувство, что люди, которые постоянно спрашивают: "Какой у тебя рост?" и удивляются высоким, с гор спустились, подумаешь 180 см, не всем же быть коротышкой, на Земле нужно хоть какое то разнообразие.

Гость
#99

при симпатичном лице, ровной спинке и подтянутой фигуре высокий рост женщине очень идёт:)) высокие, вы прекрасны!

Аня
#100

А у меня вообще неопределенный рост- мы с моей мамой практически одинаковые я на пару сантиметров выше, по ростометру я 180, по собственным измерениям -177, по маминым -174 , но мама говорит что папа ее выше на полголовы, а у него рост 180 да и я его ниже. Вообщем странно как то