Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Рост 180 см

Ответы (102)Ответить

• да, рядом с высокими я ощущаю себя вторым сортом. но у меня 167, а не 178, как у вас

двухметровых людей мало, большинство до 190см роста

• Не часто. Когда девушка складная. восхищаюсь, когда не очень пугаюсь... А я что тоже такая длинная со стороны)

• я 175,но всегда на каблуках +8-12 см. И если вижу девушку выше, то испытываю дискомфорт!

• я 178-180, живу в Киеве девушек своего роста и выше вижу очень часто

• Я живу в Харькове-частенько вижу высоких девушек от 175 см,вообще считаю что идеальный рост для девушки 175-180 см-это очень грациозно и красиво))))Если девушка с тонкой костью и стройненькая)))Сама я ниже(

• Гость 4

На этом форуме,я смотрю,полно высоких.Но я в реальности девушек высоких и не встречаю.Оооооооооооочень редко.Максимум-1,70 где-то,такое чувство,что все высокие живут где-то на другой планете.

Я 169 и чувствую себя низкой. Сейчас каждая третья под 180

• А я 180 см, и каблуки ниже чем 10 см не ношу. И плевать хотела, кто там что думает про мой рост. Один мужчина недавно в транспорте сказал: " У вас взгляд победителя. Гордая, красивая.." - такой себя и считаю.

• Акула

А у меня 190, и неприятно читать что все меня прям ужасаются, какая дылдища. И парень есть, и ухажеры разного роста и друзья. Ну только вопрос "Какой у тебя рост" реально бесит, потому что спрашивают 99,9% знакомых. Кто-то при первом знакомстве, а кто-то позже, все зависит от уровня воспитания)

Ну, для женщины 190 см далеко не обыденный рост и не норма, отсюда и закономерные вопросы. Поражаются.

А парень выше Вас?

• Гость

Нет, у меня 37, а у дочери (180 тоже) 39.

37 размер ноги при таком росте - странно... Не падаете при ходьбе?

• Нормальный рост для женщин 160-180. А если вы выше или ниже, не льстите себе, над вами все смеются! Смотритесь жалко!

• Гость

Нормальный рост для женщин 160-180. А если вы выше или ниже, не льстите себе, над вами все смеются! Смотритесь жалко!

Нуну))) жалко смотрится не ухоженная женщина

• :)

Ну, для женщины 190 см далеко не обыденный рост и не норма, отсюда и закономерные вопросы. Поражаются.

А парень выше Вас?

А 179-тоже люди поражаются росту?Вы,когда видите,например,девушку такого роста (179 см.) -удивляетесь,типа "какая длинная"?

• нет, не удивляюсь)

для меня длинная от 185-190 на каблуках

175-180 обыденный рост, равно как 155-160)

• Feedback

Нуну))) жалко смотрится не ухоженная женщина

жалко смотрится низкая, толстая и коротконогая женщина)

неухоженные немного другое чувство вызывают, под названием - отвращение=)

• Кира

я 178-180, живу в Киеве девушек своего роста и выше вижу очень часто

В Киеве люди выше, потому что экология чище, мало заводов, нормальная обстановка в семье без нервотрепок

• 184 см, 40 лет, Рр ноги 43, муж ниже на 10 см, браку 12 лет, 2 детей. Брат 207 см, пока не женат. Сестра 180 см, муж тоже ниже намного. Что скажу? С годами начались боли в спине и нельзя горбатиться, очень заметно. Постоянно надо ухаживать за собой, меня видно сразу) моделью не стала. Не худая, а стройная потому то. 95-68-98. После 2 детей. Но для модели толстая) не замораживайтесь свои ростом, если есть поездки заграницу и возможность покупать хорошую обувь и одежду, то вообще замечательно. У меня есть) знаете какая есть обувь от Стюарт Вайцман больших размеров? Все модели ее покупают. У них тоже Рр ноги от 40. А еще съездите в Голландию) там реально полно женщин высоченных. От 180 см полно и соответственно полно обуви и одежды для таких. Наши высокие девочки почему комплекс уют? Да нет у нас хорошей модульной обуви одежды, мужчины мелковаты и тетки зав идущие, обязательно дылдой назовут. Можно быть высокой интересной женщиной не моделью. Высокий рост уже индивидуальность. Каблук ношу всегда.

• кстати да, мне хирург говорил, что у высоких с возрастом начинаются проблемы с суставами и спиной

но мне плевать, я удлиню всего лишь бёдра)

занимайтесь плаванием, ежедневно, очень помогает!

• я завидую высоким, дылдой в голову не приходит называть

• А 179-тоже люди поражаются росту?Вы,когда видите,например,девушку такого роста (179 см.) -удивляетесь,типа "какая длинная"?

Странное сравнение.

179-180-183 (примерно такая градация) - нормально воспринимается.

Но, извините, 190 - совсем другое. Даже по современным нормам (см. учебники биологии и физиологии) 190 см - это гигантский рост для женщины. И таких относительно мало. Поэтому - поражаются, что и естественно. Аналогично кто-то поражается, если видит мужчин до 165 см - вроде как ничего такого, а с другой стороны - ну как-то это "неправильно".

И не чтобы поражает, но просто забавно: ну как у высокой женщины может быть 37 (и меньше) размер ноги...

Вот такие вот пироги.

А 179-тоже люди поражаются росту?Вы,когда видите,например,девушку такого роста (179 см.) -удивляетесь,типа "какая длинная"?

Странное сравнение.

179-180-183 (примерно такая градация) - нормально воспринимается.

Но, извините, 190 - совсем другое. Даже по современным нормам (см. учебники биологии и физиологии) 190 см - это гигантский рост для женщины. И таких относительно мало. Поэтому - поражаются, что и естественно. Аналогично кто-то поражается, если видит мужчин до 165 см - вроде как ничего такого, а с другой стороны - ну как-то это "неправильно".

И не чтобы поражает, но просто забавно: ну как у высокой женщины может быть 37 (и меньше) размер ноги...

Вот такие вот пироги.

Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?".

• Может у девушки с ростом 190 см родители просто очень высокие вот и она такая?Ведь бывает же не только гигантизм,но и наследственная высокорослость.

• Высокая девушка- это красиво. Сама такая, а когда встречаю выше себя становится как-то неуютно.А что низкие - "сиськи-жопа-собственно туфелки" (с)

• Гость

Высокая девушка- это красиво. Сама такая, а когда встречаю выше себя становится как-то неуютно.А что низкие - "сиськи-жопа-собственно туфелки" (с)

А если низкая умнее и талантливее тебя (знаю немало низких и талантливых людей) для тебя она - пустое место? будешь издеваться и доказывать, что умнее?

• мне нравятся девушки 180 ростом, им даже не надо иметь красивое лицо, фигуры (стройной) хватит.

Есть знакомая, на лицо не очень, но из-за роста в целом красотка.

А маленьким надо стараться, чтоб их заметили.

Я 175 всего, выше себя часто встречаю и завидую им)

• Я думаю чем выше тем лучше! Два метра красоты это класссно! Все шеи посворачивают от зависти!

• Гость

Я думаю чем выше тем лучше! Два метра красоты это класссно! Все шеи посворачивают от зависти!

какой ваш рост?

• Я 178, и что б тут не говорили-живу долгие годы с таким ростом и радуюсь, с тех пор как лет в 14 поняла все его плюсы)) Муж на пару см выше, но я не по росту мужа побирала(раньше были поклонники и больше 200см, да и ниже меня встречались и всех их мой рост-а каблуки я ношу 8-10 см-вполне устраивал). Вот тут все пишут, что главное для высокой девушки быть очень стройной! Так вот,могу авторитетно сказать-не главное)) Меня, конечно полной не назовёшь, но я при фигуре, 10 лет спринтом занималась, ножки на палки не похожи и бюст 5 размера, кажусь стройной, но никак не хрупкой)+Красивое лицо+хорошие длинные волосы. Итог-на таком росте личшние 5-7 кг вообще не заметны, да и по жизни никакого дискомфорта) Муж пауэолифтингом большую часть жизни занимается, так что даже на каблах 10 см на фоне его широких плеч и всего остального кажусь весьма изящной) Вывод-гланое правильно себя подать, какими данными ты бы не обладала)

• Гость

Я думаю чем выше тем лучше! Два метра красоты это класссно! Все шеи посворачивают от зависти!

точно от зависти?на 2-х метровую девушку,скорее,будут смотреть от удивления,типа ого высоченная,а не от "надо же,какая красавица!"...

• Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?".

Мне-то как раз очень нравятся высокие женщины. Я просто имел в виду, что определенная "экзотичность" в очень высоком росте присутствует.

"Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?"."

Мама у вас в принципе невысокая. Выше среднего. Но рядом с ростом 180 и около - такие люди обычно и кажутся невысокими. Проверено опытом...

А 37-й размер ноги при Вашем росте - как с этим, удобно?

• а мой рост 152 см,мне 21.

Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?".

Мне-то как раз очень нравятся высокие женщины. Я просто имел в виду, что определенная "экзотичность" в очень высоком росте присутствует.

"Просто многие новые знакомые тоже удивляются :"Ого,какая высокая!".У меня мама 170-172 см+носит каблук всегда 7 см,так что она на каблуках на 2 см ниже меня,но у неё широкая кость,а у меня ближе к узкой,она не смотрится высокой,самой средней,так у неё часто спрашивают знакомые "А в кого у Вас дочь высокая?"."

Мама у вас в принципе невысокая. Выше среднего. Но рядом с ростом 180 и около - такие люди обычно и кажутся невысокими. Проверено опытом...

А 37-й размер ноги при Вашем росте - как с этим, удобно?

У меня не 37,а 39-40 размер ноги.Ну я же говорю,мама носит каблук и с ним она практически моего роста.

• "У меня не 37,а 39-40 размер ноги"

Кто-то писал выше о 37-м размере ноги, а у дочки, по тексту, 39-й. Соответственно.

"Мама носит каблук" - ну, есть существенная разница зрительная между ростом "на каблуке" и природным ростом. Та, что высокая ОТ ПРИРОДЫ, все равно будет казаться высокой, а та, что на каблуках, рядом с ней - ну все равно как если рядом поют два певца, один под фонограмму, другой - своим голосом.

• :(

"У меня не 37,а 39-40 размер ноги"

Кто-то писал выше о 37-м размере ноги, а у дочки, по тексту, 39-й. Соответственно.

"Мама носит каблук" - ну, есть существенная разница зрительная между ростом "на каблуке" и природным ростом. Та, что высокая ОТ ПРИРОДЫ, все равно будет казаться высокой, а та, что на каблуках, рядом с ней - ну все равно как если рядом поют два певца, один под фонограмму, другой - своим голосом.

Может,ещё телосложение влияет?У меня достаточно длинные ноги,за счёт этого кажусь выше,у мамы они,наоборот,слегка коротковаты.Ведь её ровесницы по-сути 160-165 в среднем,но она даже на их фоне не выглядит высокой,за счёт телосложения,наверное.Читала,типа чем длинне ноги-тем выше смотришься.Пмню,занималась в модельном-ходила одна девочка-смотрелась самой средней,ну 170 от очень силы.Как-то было анкетирование-там узнала,что тона 178 см.Я не поверила,думаю,прибавила роста,а потом как-то с ней рядом стояла-и смотрю,она на деле примерно моего роста.

• Кстати, да, как-то эта деталь выпала из поля зрения, а ведь очень влияет, это правда! Бывает, что у девушки рост примерно 165 см - а выглядит выше за счет длинных ног. Плюс вес тоже играет свою роль. У худых - одно, у полных - другое.

И осанка...

Кстати, вот я парень и у меня тоже рост 180 см, замечал, что нередко девушки такого роста рядом смотрятся выше (за счет более длинных ног, наверно). И вообще часто слышал подобные вещи.

• Вижу,но не часто.Еще специфика местности(где я живу),даже специалисты-врачи говорят,что у нас тут каких-то веществ минеральных не хватает,от того и народ низкий. Когда вижу девушек выше,удивляюсь,но удивляюсь радостно. Смотреть сверху вниз на окружающих иногда надоедает,а тут-приятное разнообразие).Парень мой примерно моего роста,ну,выше на пару сантиметров,но он,зараза,сутулится,а когда я на каблуках,как-то вообще гномовато рядом со мной выглядит)

• у меня при росте 180 см 37 размер ноги

А по теме, я только несколько раз видела девушек выше себя. Я живу в Краснодарском крае, здесь женщины среднего роста, а большинство мужиков ну ооочень мелкие

• Казачка, а как же "акселерация", которая как бы везде присутствует уже лет 20?? вроде везде становится выше население...

у нас на Украине масса девушек ростом 180 и выше. то есть, это рост высокий, как и раньше, но таких очень много, особенно среди девушек в районе 20 лет.

странно, что в Краснодарском крае иначе (это ведь почти рядом, тот же юг...)

а при высоком росте 37 размер ноги смотрится особенно изящно, вам повезло.

• У меня рост 176,хотелось бы 165,считаю что это идеальный рост для женщины...а вот мужчина должен быть высоком

• по мне,идеальный рост девушки - от 180 плюс обязательно шпильки см 15! У меня 185 и постоянно ношу только такие! Выше мужа, его сильно возбуждает это!

• У меня 184 см. Лет до 17 были комплексы, в школе могли назвать Останкинской, а подругу Эйфелевой) сейчас вспоминаю со смехом) А сейчас вообще не замечаю, что я высокая. Главное хорошо выглядеть и быть интересной женщиной. Но это важно для любой женщины. Поклонники до замужества были разные от 165 до 190, в них привлекали другие качества нежели рост.

• У меня рост 177 метров.

• У меня рост 180 в 14 лет. Вешу 65 кг. Размер ноги 40. И я плачу каждый месяц из-за этого. Мне уже плохо от того что на меня все смотрят снизу вверх. Я когда была 178 см считала это нормальным и стремилась стать выше видя свою маму. А сейчас приходит понимание того что я уже выше мамы,а она уменя в 40 лет 182 см. Это вообще нормально быть высокой? Я просто боюсь, точнее мне кажется что меня все пугаются...

• Гость93, зачем пугаться, высокий рост при хорошей внешности - плюс, и вообще, сейчас это "модно". А почему вы "уже выше мамы", если у нее рост 182, а у вас 180? Нестыковка.

• У меня рост 180 мне 13 лет 14 будет!Облом!

• Лариса, да чего облом, прекрасный рост (при хорошем весе). Вот в 18, 20 и дальше увидишь. И парням нравятся высокие ухоженные девушки.

• Блин , все такие высокие , у меня девки в классе с сиськами 3 размера , а это 6 класс, а я самая маленькая в классе по росту (160см)

• Такое чувство, что люди, которые постоянно спрашивают: "Какой у тебя рост?" и удивляются высоким, с гор спустились, подумаешь 180 см, не всем же быть коротышкой, на Земле нужно хоть какое то разнообразие.

• при симпатичном лице, ровной спинке и подтянутой фигуре высокий рост женщине очень идёт:)) высокие, вы прекрасны!

• А у меня вообще неопределенный рост- мы с моей мамой практически одинаковые я на пару сантиметров выше, по ростометру я 180, по собственным измерениям -177, по маминым -174 , но мама говорит что папа ее выше на полголовы, а у него рост 180 да и я его ниже. Вообщем странно как то

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram