Гость
Статьи
Химия на длинные …

Химия на длинные волосы

Всем привет. У меня с детства вьющиеся непослушные волосы. Сейчас они довольно длинные - больше 30 см, но выглядят короче, т.к. они постоянно пушатся и поднимаются шапкой вверх. В общем я ужасно намучалась с ними. Волосы не прямые и не кудрявые. Выпрямлять их утюжком не хочу, задумалась о химии. Пусть лучше будут кудри, чтоб не заморачиваться. Но все-таки хочу услышать мнение тех, кто делал химию. Вам понравилось?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я делала 3 раза. Первый был шикарный...Слов не подобрать.Второй раз-спалили нафиг волосы..Они просто поломались некоторые и торчали обрубки какие-то. Третий...(не знаю как пошла еще раз,честно..)это вообще улёт. Сделали круто,нравилось. Но потом такой волосопад начался,мама не горюй. Лечила почти год,благо получилось. Мой ответ: Не надо!!!!!

гого овно
#2

давай делай) одной лохушкой больше)

Алена
#3
гого овно

давай делай) одной лохушкой больше)

лохушка это ты, если общаться нормально не умеешь. какие тут блин все смелые: *овно так изо всех щелей и прет.

#4

А я утюжком каждый день пользуюсь, уже 2 года, волосы в порядке. Химию 2 раза делала-сначала ничего, а как сходить начинает-это ужас-торчат волосы в разные стороны, потом состригать пришлось. Не делайте химию, вдруг испортят. Да и не в моде она уже несколько лет...

#5

Я три раза химию делала, правда на прямые волосы. Не сильную, что бы слегка вились и были более объёмные. Последний раз сделали полную ерунду, сантиметров 15 кончиков волос вообще не взялись, таки и остались какие были, пришлось срезать. И вот теперь не рискую, салон был мне давно известный, я там уже делала раз химию, отдала достаточно много денег и вот. Теперь хочу, но боюсь.

А подруге волосы сожгли, с тех пор прошло уже почти 10 лет, а они так и остались редкие и слабые, а раньше у неё такая грива была...

гого овно
#6

3 с тобой общаться?пфф не царское это дело иди делай хим завивку быстро)))))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем