Гость
Статьи
ненавижу я себя

ненавижу я себя

как же я все в себе ненавижу, людт..верните меня к жизни... Начну с того, что мне 17 лет, и в этом году мне сдавать ЕГЭ( как же я ненавижу эти три буквы) , но ни о каком ЕГЭ я думать не могу! потому что голова моя забита другим! Я очень и очень хочу хорошо сдать экзамены, вроде было начала подготовку и вдруг...влюбилась...или не влюбилась.., в общем как увижу его, так сердце быстрее биться начинает, глаза такие чеееерные и блестящие.., но не об этом. Сначала он проевлял ко мне симпатию, но моя одноклассница, не знаю чем, его как бы отбила чтоли.. знаете как неприятно чувствовать, что кто-то привлекательнее тебя..может я перфекционистка? Теперь я ненавиду свою внешность...протсо ад... ненавижу мешки под глазами всегда! ненавижу фигуру, лицо, волосы...кожаа это кошмар! это как губка какая то! поры большие, прыщи, мощины... и это только внешность..я никак не соответствую моему высшему Я, ни капельки... а еще мой внутренний мир..мне кажется я не развиваюсь как личность, а неразвитие. как правило есть деградация..все катится куда-то вниз..я не могу сосредоточится, в последнее время участились мои гулянки, я начала выпивать, это не как у алкоголиков, но два раза в неделю...ооо..что со мной.. я просто не знаю

Настей назовусь
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скоро с этим ЕГЭ ваще детей доканают....неудивительно, что колво суицидов среди 11классников все увеличивается

Гость
#2

Взять себя в руки.

Готовится к ЕГЭ,

Занятся спортом.

Сесть на диету для кожи.

Достать себя за шкирку из болота и вернуть свою гордость

А мальчик глядишь - сам прибежит.

Гость
#3

ЕГЭ ТЫ СДАШЬ 100% даже если вообще все неправильно напишешь. У нас класс на 95% состоял из дегенаратов которые даже с доски правильно цифры не могли срисовать, и ничо все сдали! Это не выгодно когда кто-то не сдал ЕГЭ там какие-то проверки что ли ,/ короче геморрой никому не нужный, поэтому все будет окей. Трояк нарисуют.

Настей назовусь
#4

мне не нужен трояк, я стремлюсь поступить в престижный ВУЗ на бюджет, а если же на бюджет не получиться, то престижный ВУЗ в любом случае! меня оочень беспокоит моя внешность.. я страшнаяяяяяяяяяя

Настей назовусь
#5

знаете..я напечатала только часть моих проблем...Я не понимаю, что именно меня в себе не устравивает, мне кажется все.( хотя так не может быть) я знаю, что внешность моя это ад какой-то! вот серая машь! честное слово, а ведь раньше мне казалось, что я яркая, выделяюсь из толпы..а сейчас..я так ненавижу свое лицо..вот прям отвращение..я жду не дождусь совершеннолетия, накоплю денег и сделаю операцию, я боюсь близко подходить к парням из-за кожи, из-за мешков, морщин..жутьь просто

#6
Настей назовусь

мне не нужен трояк, я стремлюсь поступить в престижный ВУЗ на бюджет, а если же на бюджет не получиться, то престижный ВУЗ в любом случае! меня оочень беспокоит моя внешность.. я страшнаяяяяяяяяяя

Страшная, простите, это как? От Вас люди на улице шарахаются? Вы сами себя накручиваете и выдумываете то, чего нет. У Вас есть друзья-подруги? Они Вам говорят о вашей непривлекательности? Наверняка нет! Запомните одну простую истину: "Нельзя нравиться абсолютно всем!", в этом есть смысл иначе человечество бы вымерло. ) Мне понятны ваши переживания, но поверьте 17 лет это еще детство и обычно женщина расцветает к 30 годам. Все конечно сугубо индивидуально, но уж 17 лет - это однозначно не тот возраст чтобы быть уверенной в своей непривлекательности. Кстати, внешние данные не абсолютный фактор для привлечения мужчин. Поверьте, если вы приятны в общении, жизнерадостны, позитивно настроены и с вами легко и приятно, то от поклонников отбоя не будет! Это не попытка вас успокоить - это жизненный опыт. )

Успехов! )

Настей назовусь
#7
Красногорец

Страшная, простите, это как? От Вас люди на улице шарахаются? Вы сами себя накручиваете и выдумываете то, чего нет. У Вас есть друзья-подруги? Они Вам говорят о вашей непривлекательности? Наверняка нет! Запомните одну простую истину: "Нельзя нравиться абсолютно всем!", в этом есть смысл иначе человечество бы вымерло. ) Мне понятны ваши переживания, но поверьте 17 лет это еще детство и обычно женщина расцветает к 30 годам. Все конечно сугубо индивидуально, но уж 17 лет - это однозначно не тот возраст чтобы быть уверенной в своей непривлекательности. Кстати, внешние данные не абсолютный фактор для привлечения мужчин. Поверьте, если вы приятны в общении, жизнерадостны, позитивно настроены и с вами легко и приятно, то от поклонников отбоя не будет! Это не попытка вас успокоить - это жизненный опыт. )

Успехов! )

спасибо большое, но дело то все в том, что никакая я не жизнерадостная. не интересная, и в общении я далеко не асс, вообще общаться я не умею, я не знаю на какие темы... вот что в итоге? обычно красивая внешность+красивый внутренний мир+ ооочень красивый человек изнутри и снаружи, а уменя ни того, ни другого.. и морально и внешне и непривлекательна, я конечно понимаю мне 17, а еще может быть маленькая, с годами все пройдет, но мне то хочется все сейчас.. что уверенные девушки пробуют себя везде и во всем..а я((((((

#8

Ну, у Вас уже есть один большой плюс - Вы самокритичны и способны к самоанализу, а это хорошее качество. Глупых зазнаек ни кто не любит. Темы для общения всегда найдутся если собеседник интересен и с ним приятно проводить время. Вас же не аниматором приглашают и всех веселить и развлекать не требуют! Круг общения - очень индивидуальная вещь и складывается в зависимости от возраста, увлечений, характера, да и много еще тонкостей. Кому-то интересно посидеть в компании местной шпаны у подъезда с банкой Яги, а кому-то поваляться с книжкой на диване или погулять в парке. Не стоит париться, что у вас нет 100500 друзей - такого не будет. Выбирайте лучшее и получайте от общения удовольствие. )

#9
Красногорец

Страшная, простите, это как? От Вас люди на улице шарахаются? Вы сами себя накручиваете и выдумываете то, чего нет. У Вас есть друзья-подруги? Они Вам говорят о вашей непривлекательности? Наверняка нет! Запомните одну простую истину: "Нельзя нравиться абсолютно всем!", в этом есть смысл иначе человечество бы вымерло. ) Мне понятны ваши переживания, но поверьте 17 лет это еще детство и обычно женщина расцветает к 30 годам. Все конечно сугубо индивидуально, но уж 17 лет - это однозначно не тот возраст чтобы быть уверенной в своей непривлекательности. Кстати, внешние данные не абсолютный фактор для привлечения мужчин. Поверьте, если вы приятны в общении, жизнерадостны, позитивно настроены и с вами легко и приятно, то от поклонников отбоя не будет! Это не попытка вас успокоить - это жизненный опыт. )

Успехов! )

+100000000000000

#10

Сделайте сейчас акцент на образовании.Это обязательно!Со временем научитесь за собой ухаживать.Почистите личико,научитесь одеваться,ухаживать за собой.Вам только 17! И в этом возрасте всегда хочется всё и сразу!Уж я то знаю!Поверьте,что пустоголовые красотки мало кому нужны для серьезных отношений,только для...Мужчины умненьких любят.А вы этого добьетесь,если правильно расставите приоритеты в своей жизни! .Успехов вам!!!

Настей назовусь
#11

ааа..знаете, я сейчас помотрела фотографии одной девушки, для меня она идеально красива, теперь я вообще уродом себе кажусь((( оо ну за что мне это(

#12

А если кто-то смотрит на еву мендес и чувствует себя уродиной,что нужно делать? Пойти повеситься? Что за глупости,Настя?

Гость
#13

Какие морщины и мешки в 17 лет? Вы что?!!! Это 100% искажённое представление о своей внешности. Ох и не знаю, что сказать....Ну попробуйте так отвлечься, найдите несколько недостатков у вашего предмета обожания(у всех они есть - не надо говорить, что он идеален) и вместо того, чтобы копаться в своих, думайте почаще о его недостатках, ведь вообще не думать о нём у вас не получится. Может что и получится. А образование - это главное, повторяйте это каждое утро по 20 раз, как мантру!!!

Настей назовусь
#14
Гость

Какие морщины и мешки в 17 лет? Вы что?!!! Это 100% искажённое представление о своей внешности. Ох и не знаю, что сказать....Ну попробуйте так отвлечься, найдите несколько недостатков у вашего предмета обожания(у всех они есть - не надо говорить, что он идеален) и вместо того, чтобы копаться в своих, думайте почаще о его недостатках, ведь вообще не думать о нём у вас не получится. Может что и получится. А образование - это главное, повторяйте это каждое утро по 20 раз, как мантру!!!

честное слово, я не накручиваю...если бы вы меня увидели, вы бы мне лет 20 дали, а кожа у меня на самом деле такая, какую я описала( я не знаю как ее лечить, что только не пробовала... фигуру у меня не самая плохая, у меня нет попы талии и груди...(теперь думаю что она плохая)

Настей назовусь
#15

образование для меня сейчас должно стоять на первом месте, я это понимаю, но пока не могу заняться им...аж депрессия какая-то( ААА... я понимаю, что если одноклассница отбивает понравившегося мне парня, виновата я сама( я не умею удерживать около себя парней( И нормальных отношений у меня не было, чтоб долгие и с ухаживаниями((((((( капец( я просто подавлена

Гость
#16

узнаю себя в 17 лет...меня спас режим..спорт+правильное питание+сон. во первых внешность улучшилась просто в тыщу раз, кожа стала хорошая, но не только. во вторых стала спокойнее и уверенее в себе.

Гость
#17
Настей назовусь

образование для меня сейчас должно стоять на первом месте, я это понимаю, но пока не могу заняться им...аж депрессия какая-то( ААА... я понимаю, что если одноклассница отбивает понравившегося мне парня, виновата я сама( я не умею удерживать около себя парней( И нормальных отношений у меня не было, чтоб долгие и с ухаживаниями((((((( капец( я просто подавлена

да какая разница? ему 17 лет, он не женится ни на ней, ни на тебе. сейчас не времена СССР когда парни после школы женились.

Гость
#18

из всех перечисленных проблем уделила бы внимание внешности. с кожей можно что-то сделать, улучшить, сменить прическу. всякие там егэ институты и т.д. это такая фигня, даже писать об этом скучно. жалею что раньше тряслась из-за всяких экзаменов

Настей назовусь
#19

спасибо всем

Гость
#20

ы

Гость
#21

ы

Гость
#22

Фото выложи, а мы посмотрим!

Гость
#23

ы

Настей назовусь
#24

ах, так вы же меня с ног до головы закидаете помидорами, у меня, знаете, самооценка низкая

Настей назовусь
#25
Гость

узнаю себя в 17 лет...меня спас режим..спорт+правильное питание+сон. во первых внешность улучшилась просто в тыщу раз, кожа стала хорошая, но не только. во вторых стала спокойнее и уверенее в себе.

спасибо, буду больше времени уделять на сон, а то сплю по 6,5 часов, не высыпаюсь совсем

Настей назовусь
#26
Гость

из всех перечисленных проблем уделила бы внимание внешности. с кожей можно что-то сделать, улучшить, сменить прическу. всякие там егэ институты и т.д. это такая фигня, даже писать об этом скучно. жалею что раньше тряслась из-за всяких экзаменов

все-таки я буду трястись из-за егэ, пока не сдам( все равно страшно же( а с кожей(( ничего не помогает, она ужаснаааааааааа

ГОСТЬ
#27

Сидите на форуме, выпеваете, мыслите негативно и удивляетесь что все плохо и нету развития. Странная Вы!

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем