Гость
Статьи
желтые ногти от лака

желтые ногти от лака

подскажите пожалуйста как отбелить ногти.они пожелтели от лака??????????????

криспи
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Есть специальный порошок для отбеливания ногтей у ОРЛИ. Но лично мне он вообще не помог. Лучше с этой проблемой справляется лимон или зубная паста. Еще нравятся специальные лаки для отбеливания. Для меня самый действенный- лак отбеливающий от Релуи.

#2

провеленный способ: лимон разрежьте на две части, и пальки опустите в мякоть. минут 5 поддержите. потом через несколько ждней повторите. и всё пройдёт

Гость
#3

Пользуйтесь хорошими лаками. От лаков диор, шанель, исл, кстати и o.p.i. не желтеют точно.

ЮЛА
#4
Гость

Пользуйтесь хорошими лаками. От лаков диор, шанель, исл, кстати и o.p.i. не желтеют точно.

да надо просто основу под лак наносить и не будут желтые, а так ждать когда отрастут, кстати желтеют в основном от лаков темных тонов

Гость
#5

У меня желтеют от смывки.

Ира
#6
ЮЛА

да надо просто основу под лак наносить и не будут желтые, а так ждать когда отрастут, кстати желтеют в основном от лаков темных тонов

да вообще от цветных, от красного - очень!

база под лак обычно с этой бедой помогает справиться

Кристина Орбакайтовна
#7
ЮЛА

да надо просто основу под лак наносить и не будут желтые, а так ждать когда отрастут, кстати желтеют в основном от лаков темных тонов

У меня лак темного цвета нашего производства, ногти после него не желтеют. Видимо, дело случая.

#8
ЮЛА

да надо просто основу под лак наносить и не будут желтые, а так ждать когда отрастут, кстати желтеют в основном от лаков темных тонов

++++

Гость
#9
Ира

ЮЛА

да надо просто основу под лак наносить и не будут желтые, а так ждать когда отрастут, кстати желтеют в основном от лаков темных тонов

да вообще от цветных, от красного - очень! база под лак обычно с этой бедой помогает справиться

у меня, когда пользовалась л ореаль, желтели даже от светло-розовенького, и основа не помогала. а от шанель ни разу, без никакой основы, не пожелтели, а ведь постоянно пользуюсь тёмными: бордовый, красный, тёмно-синий.

Гость
#10

Я уже где-то год назад открывала такую тему.Мне посоветовали лимон и... Доместос.Доместос не рискнула попробовать,а лимон очень даже ничего,помогает!

Гость
#11

в миске смешайте перекись водорода(3%) с водой 1:1,добавьте пару капель аммиака.опустите ногти на пару секунд в эту смесь.они сразу же отбелятся.применять 1-2 раза в месяц

Гость
#12

та же проблема, на свадьбу накрасила красным цветом и сверху приклеила наклейку, наносила укрепляющую базу и оп, снимаю лак, и прям под наклейкой оранжевый ноготь-впервые в моей жизни, и второй ноготь тоже, все остальные нормальные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: