Гость
Статьи
Желтый лак для ногтей

Желтый лак для ногтей

Один из самых модных оттенков лака для ногтей в этом сезоне,это желтый. Также и в одежде. Как вам желтый лак? красители таким ногти этим летом?

Натик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам зачем такая информация?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

летом и желтый и оранжевый и ярко-розовый
лето же!

в другие времена года, такое безобразие не позволяю)

Овуляха
#3

А еще круче ногти,накрашенные лаками разных цветов!!!Например,желтым,розовым и синим.

МАРТИНИ
#4

Лично мне не нравится.
И насколько я знаю ,то бирюзовй,мчтный цвета в этом сезоне произвели больший фурор

Гость
#5

Желтый цвет не люблю вообще, а желтый лак на своих ногтях даже представить не могу.

Гость
#6

фу.кака.

#7

не очень будет смотреться.

Гость
#8

no

Гость
#9

Любой цвет красив , если подходит именно ВАМ. Не одежда красит человека , как говорится . ..

Гость
#10

Автор,я вот купила желтый лак и пожалела.Желтые ногти-это *****,как будто грибок на ногтях.К вечеру стерла и закинула его подальше.Во второй раз уж точно не накрашу

Гость
#11

Нет, автор, не надо. Не красиво и не модно.

Гость
#12

я красила желтым, тот цвет был не яркий, я такой приглушенный, спокойный, ближе к пастельному, выделила один ноготок желтым, а остальные были серо-коричневые, очень красиво получилось

Гость
#13

Желтым лаком красила ногти на ногах. А на руках не нравится..

Гость
#14

тут еще от возраста зависит, если девушке 16 лет, то почему бы и нет. Но когда тетя за 30 лет красит ногти разноцветным лаком или желтым, как-то мне уже не очень нравится.

Гость
#15
Гость

тут еще от возраста зависит, если девушке 16 лет, то почему бы и нет. Но когда тетя за 30 лет красит ногти разноцветным лаком или желтым, как-то мне уже не очень нравится.

Полностью согласна. Возраст и статус. Такой лак уместен, скажем для 20-летней студентки. А вот доктору наук, профессору кафедры такой лак использовать недопустимо.

Гость
#16
Гость

Нет, автор, не надо. Не красиво и не модно.

Напротив, модно. Вы, видимо не следите за тенденциями.

Гость
#17

Красила. Очень нравится на загорелых руках/ногах. Если не дочерна загорелых:) На свои короткие ногти выбрала разбеленный желтый, спокойный, не неоновый лак без блесток и перламутра. Оттенок желтка или горчицы мне не подходит - старит руки, выглядит грязно.

Мур
#18

У меня сейчас желтые блестки,гель-лак.Супер.

Гость
#19

Да, очень красиво на загорелом теле.
Диор сан-вошд лонг веар прям мой фаворит.

Гость
#20

Руки должны быть ухоженными, конечно, если селф-мейд маникюр, лучше что-то очень нейтральное, желтый не подойдет.

Гость
#21

Вот я сейчас с Сун блеачед Шеллаком, такой бледно желтый, обожаю его на лето.

Гость
#22

Тьфу, транслит)))

Гость
#23

смотря какой желтый. Если такой как выбеленный немного, то есть не горчичный, не темный... тогда гуд. Вот выше кто-то написал про диор - офигенный цвет.

Пьяная_Вишня
#24

Обожаю желтый цвет, но именно на ногтях не нравится

#25

У меня чередуется голубой и жёлтый на ногтях,классно смотрится жёлтый!

Гость
#26
Гость

Полностью согласна. Возраст и статус. Такой лак уместен, скажем для 20-летней студентки. А вот доктору наук, профессору кафедры такой лак использовать недопустимо.

А наши профессора ходят в джинсах, ездят на великах, есть даже с дредами один. Бостонский студенческий городок.

Гость
#27

Моя дочь недавно сделала маникюр. Желтые ногти и чередование: на одном ногте на кончике черный бантик, на другом черный крапинки. Выложила фото в интернет. Произвела фурор, все в восторге.

Гость
#28

жёлтый/бирюзовый, жёлтый/ салатовый маникюр стараюсь делать в салоне, выглядит шикарно...если ещё одеть мясные или зелёные штаны, белую блузку и синий пиджак, вау!!!
люблю ярко, но не вызывающе
а ещё если под лимонное платье, просто улёт

Гость
#29

На некоторых свотчах нравится, например Dior Sunwashed. А на себе не представляю. Вообще редко пользуюсь какими-то цветами кроме красных и малиновых. Почти всегда красно-алая гамма

#30

У меня на ногтях сейчас два цвета желтый и розовый яркий.Лето же.

Афина
#31

Да, красила ногти желтым лаком. У меня есть желтое платье

#32

Мне не нравится желтый цвет на ногтях. На тинейджерах еще ничего, но на более взрослых девушках - как-то странно смотрится. Я ни за что не стану красить свои ногти в такой цвет.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: