Гость
Статьи
Уместны ли для работы …

Уместны ли для работы ногти, покрытые бирюзовым или желтым лаком?

Ходите ли вы на работу с ногтями, покрытыми желтым, мятным, бирюзовым или другим нестандартным цветом лака? И кем вы работаете?

Вишенка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть с чёрным или пурпурно-малиновым.

Сандал
#2

Да, хожу)) я манагер по работе с клиентосами))) желтым не крашу, но мятным, бирюзовым мажу))хотя наша корпорат калча не позволяет этого)) а мне пох)))

Гость
#3

если под одежду подходит, то почему нет

Гость
#4

Да, под расцветку одежды красила ногти разными цветами лака, работала на гос. службе.

Гость
#5

крашу в любые цвета,всем пофик,работа в офисе

гость
#6

нет.
Провизор.

Гость
#7

Не хожу. Просто потому что самой такие термоядерные расцветки ногтей не нравятся. Предпочитаю нейтральные розоватые оттенки.

Гость
#8

если бы я служила в банке или была секретарем адвоката, то не красила бы, а работа в компании мобильной связи (не Россия) позволяет цветной или альтернативный маникюр, хоть и есть форменная рубашка с шарфиком и обувь должна быть закрытой.

Гость
#9

Я секретарь у генерального. Компания серьезная, все ее знают. Крашу как хочу, даже бывает через один разными цветами. Просто у меня и характер такой позитивный, нормально воспринимают.

Гость
#10

Крашу, программист

#11

работа в офисе, не требует жесткого дресс-кода. поэтому, к счастью, могу себе позволить мятный, коралловый, красный, черный)

Гость
#12

Мятный... красиво как звучит... я прямо представила этот цвет, уже хочу!!!! Почему я раньше не задумывалась о таком лаке на лето?!

Гостья
#13
Гость

Мятный... красиво как звучит... я прямо представила этот цвет, уже хочу!!!! Почему я раньше не задумывалась о таком лаке на лето?!

Цвет очень приятный! Не ярко-зеленый и не блеклый, а самый среднячок)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: