Гость
Статьи
Маникюр уродующий …

Маникюр уродующий ногти

Значит так... Записалась в, как я думала, самый приличный салон в нашем городе, по совету невестки... Пришла в 21 ушла после 1... А что же мне делали 4 часа? Уродовали ногти! Встречает меня женщина в возрасте, в очках (которые наклоняясь она два раза уронила), ногти ее погрызенные и короткие - вызвало сомнения. Начала значит этот мастер делать работу, нанесла ремувер - продержала мне его на пальцах порядка 50 мин! У меня обожжены пальцы, ногти желтые, кожа красная, боль пульсирующая((( Что касается маникюра, я его будто сама себе делала... Зубами((( И последняя капля - покрытие гель лаком... Мои мысли в тот момент - но вы же не забор красите!!! Этот лак на кутикуле, по мясу. В итоге я ушла с ужасно испорченным настроением и испортила его дочке дома. Встречались ли вам такие горе-мастера? #ногти

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы продолжали сидеть у этого мастера еще на стадии "пощипывает от ремувера",а не развернулись и ушли?! Такое возможно вообще?

Гость
#2

бывает.

#3

Обычно хожу к своей знакомой на маникюр, но в том месяце не успела записаться к ней. Пошла в ближайший к дому салон. Мастер мне рассказывала про свой салон красоты в её городе, что раньше она работала на Арбате в каком-то крутом салоне. Как итог, мастер будто слепая. Попросила её переделать два ногтя, потому что там блик был волнами :)
Нехотя исправила мне. Странные люди однако, работают не один день, записи практически нет к ним, всё занято, а научиться красить ногти так и не смогли… Работа стоила около 2 тысяч руб. Не маленькие деньги за маникюр))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: