Гость
Статьи
Лаки для ногтей

Лаки для ногтей

Женщины, мне интересны ваши предпочтения, какие производители лаков вам больше всех нравится?.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Данс легенд и их дочерние бренды. Аурелия. Есть хороший лак Tint.

Гость
#2

Cnd vinylux, неделю можно проходить. Глянец превосходный

#3

Pink up 10,5 объем, лучшее что встречала, средние и темные тона можно в один слой, не полосит, плотный пигмент. Маникюр делаю за минуту👍 три дня идеально держится, потом начинает стираться немного по кончику, но не бросается в глаза. С топом можно и нелелю проходить, мне хватает, пока не надоест. Сейчас кстати на яндексе и озоне акции на него, я затарилааась🙈

#4
Os-a

Pink up 10,5 объем, лучшее что встречала, средние и темные тона можно в один слой, не полосит, плотный пигмент. Маникюр делаю за минуту👍 три дня идеально держится, потом начинает стираться немного по кончику, но не бросается в глаза. С топом можно и нелелю проходить, мне хватает, пока не надоест. Сейчас кстати на яндексе и озоне акции на него, я затарилааась🙈

Мини флаконы не рекомендую, вообще не то качество

#5

Гель лаком,базами и топами сейчас работаю только брендом Lou Lou,нравится как качество так и цена,мои клиентки спустя 3 недели приходят без сколов и отслоек,очень ноский материал.

Лиза
#6

Пока что привожу ногти в порядок с помощью лосьона Клавио, долгое время гель-лак носила, но ногти очень ломкими стали. А Клавио очень хорошо их укрепляет

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: