Гость
Статьи
Плохой опыт с …

Плохой опыт с аппаратным маникюром

Купила фрезер. Испортила себе сама аппаратным маникюром все ногти. Теперь они тонкие и пообламывались чуть не до половины. Теперь только обрезной маникюр! А увас есть плохой опыт с аппаратным маникюром?

Ellie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем аппаратный, если руки из джоппы у тебя?

Ellie
#2
Гость

А причем аппаратный, если руки из джоппы у тебя?

Как это из ***? Я еще раз проверила- так вот. Из *** у меня только хвост!

Ellie
#3
Гость

А причем аппаратный, если руки из джоппы у тебя?

Как это из жо/пы? Я еще раз проверила- так вот. Из жо/пы у меня только хвост!

Гость
#4

ну, то есть, ты считаешь, что купила аппарат и на этом все? А учиться работать с ним - ладно, и так сойдет? если честно, я не понимаю, как процесс аппаратного маникюра может повлиять на ногтевую пластину? Зона обработки - подкутикульное пространство, боковые валики, синусы - как остальная часть то могла пострадать?

Гость
#5
Гость

ну, то есть, ты считаешь, что купила аппарат и на этом все? А учиться работать с ним - ладно, и так сойдет? если честно, я не понимаю, как процесс аппаратного маникюра может повлиять на ногтевую пластину? Зона обработки - подкутикульное пространство, боковые валики, синусы - как остальная часть то могла пострадать?

Курица, иди отсюда

Гость
#6
Гость

Курица, иди отсюда

тебя то сюда кто позвал, у*бище? сиди в своей норе и не отсвечивай

Гость
#7
Гость

А причем аппаратный, если руки из джоппы у тебя?

+1. Вот имено, аппаратом нужно уметь пользоваться.
У меня первый раз тоже с огрехами получилось, но не до такой жести как у автора, чуток лишнего спилила - быстро исправилось.

Учла свою ошибку, была неподходящая фреза и слишком большие обороты включила. Стала аккуратнее, не спеша и постепенно научилась - сейчас красиво получается, очень нравится как выглядит маникюр.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: