Гость
Статьи
Норковые шубы в …

Норковые шубы в садоводе...очень важно

Скажите пожалуйста, кто с Москвы....сколько будет стоить черная норка до корена в садоводе. заранее спасибо))

незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года назад не нашла там приличной шубы, все лезет, качество отвратительное. не советую

Гость
#2

С Москвы..... Из Москвы.

#3

если и покупать норку то хорошую, а не ту что каждая вторая С Москвы носит - турецкий ширпотреб

Ксения
#4

от 50 тыс....

Любовь
#5

С Москвы))))))))))) АХАХААААААААААААААААААААА

=^-^=
#6

ну вашу ж машу!!! вы русский язык в сомалийской школе изучали? с Москвы, на районе, на выходных, координально, ньюанс, в постеле, и т.д. тьфу. как же можно быть такими неграмотными? позорища.

и раньше форум был не очень, а сейчас вообще засилье недалеких малограмотных клуш.

Гость
#7

За хорошей шубой надо ехать с МАсквы в Грецию, а за нормальным мужем а Турцию.

Гость
#8
Гость

За хорошей шубой надо ехать с МАсквы в Грецию, а за нормальным мужем а Турцию.

Насчет шубы-согласна! Насчет мужа-нет!)))

#9

я покупала в том году за 60 тыс, шуба трапецией. Но ее же можно было купить за 45 000 руб!!!!!!!!!!!!!!! не будьте лохушкой как я, торгуйтесь до последнего! Мне сначала говорили, что она стоит 80 000, я сказала что у меня тока 60 тыс. и они с радостью ее за 60 продали. а моя подруга 2 недели назад там такую же за 45 000 купила!!!!! продавцы говорили что стоит 80000, она сказала что у нее тока 45 и они с радостью согласились! В общем разводят там всех. кстати шуба оказалась хорошего качества, я довольна. только жалко что много переплатила за нее.....

#10

и еще, там есть специальные павильоны где написано меха, (я там покупала)там только шубы и продают. подозреваю, что там накручивают цены, лучше походите по всему рынку, чем туда идти, хотя бы для интереса чтобы сравнить цены. и главное ТОГРУЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, они готовы свои шубы за любые деньги втюхать, т.к. у них их полно, девать некуда

Гость
#11

Да, на Садоводе можно купить шубу на любой кошелёк и любого качества. Те же самые шубы в Снежной Королеве висят с наценкой.

Торгуйтесь нещадно! Я тоже когда нахожу нужную мне шубу, говорю, что у меня с собой ровно та сумма, которую я намерена потратить на её покупку. Всегда продавали! И маме так же купили.

Лена
#12

Шуба стоит 60-65 тысяч в рублей

Матильда Петровна
#13

везде врут, в СК шубка 170 тыс, зашла в Алеф, там такая же 230, говорю почему так? Аааааа, у нас же норка скандинавская, на вопрос чем отличается услышалв полный бред.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем
Предыдущая тема