Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я - некрасивая женщина?

Не могу сказать, что я уродливая - вовсе нет. Всё вроде на месте, явных дефектов нет, но при этом красоты, даже симпатичности нет и в помине - ни в лице, ни в фигуре, ни в движениях. С личной жизнью …

Виолетта
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вероника
#101

Сейчас некрасота - это не приговор. Нам повезло жить во время, когда собственное тело можно, практически как угодно, трансформировать.Все можно исправить.

Зубы - брекеты и виниры,

фигура - липосакция, удаление ребер в конце-концов ( если нет талии),

грудные импланты - если в лифчик нечего положить,

плохая кожа -лазерная шлифовка

ну и с волосами , в конце концов, тоже можно что-нибудь придумать.

Я видела, каких красавиц делают хирурги: сначала даже не поверила, что на фото до и после - один и тот же человек!

"Красота - это труд", - говорила Софи Лорен. Просто некрасивым женщинам трудиться приходится больше.

Тут был спор по поводу внешности Елены Борщевой - мол, ей уже ничего не поможет.

Спешу вас разочаровать: поможет.

Только, ясень пень, тут уже тяжелую артиллерию привлекать придется - пластическую хирургию. И операций потребуется масса: исправить форму скул, носа, поднимать брови и, возможно, с подбородком работать придется.

Но, в конце-концов: красавицу из нее сделать- вполне осуществимая задача )))

Так что, если автор готова на глобальные преобразования - все в ее руках !!

Если что, то порекомендую хирурга - именно по лицам. ))

тинки винки
#102

Миллионы женщин каждый день страдают, задавая себе тот же вопрос. Потому что справедливости - нет.
Вы пытаетесь пойти против природы, желая смириться с посредственной внешностью. Не получится - потому что общество одержимо красотой, мужчины западают на красоту, т.е. это - ОЧЕНЬ важный фактор. В природе женщины - привлекать в первую очередь внешностью. Поэтому всю жизнь будет преследовать тяжелое ощущение. Говорю, как есть - уж извините. Как быть - да просто жить с этим. Сделать ничего нельзя. Не всем везет просто.

зацикленность и ассоциация себя со своей внешностью-это серьезное отставание в развитии и признак духовной незрелости человека. Общество одержимо красотой? где? в каком месте? вы вообще в нормальном то обществе когда нибудь общались? потом вы говорите мужчины в первую очередь западают на красоту. А как же пары в которых он красавец,а она посредственная? сами себе противоречите? что то не все с красивыми то. Всю жизнь будет преследовать тяжелое ощущение-очередная месть на форуме брошенной красотки-глупышки. вы посмотрите какие у нас женщины живут,и вы думаете у них тяжесть на душе?

тинки винки
#103
Вероника

Сейчас некрасота - это не приговор. Нам повезло жить во время, когда собственное тело можно, практически как угодно, трансформировать.Все можно исправить.





как вариант вы смотрите дом-2???

Зубы - брекеты и виниры,



фигура - липосакция, удаление ребер в конце-концов ( если нет талии),



грудные импланты - если в лифчик нечего положить,



плохая кожа -лазерная шлифовка



ну и с волосами , в конце концов, тоже можно что-нибудь придумать.



Я видела, каких красавиц делают хирурги: сначала даже не поверила, что на фото до и после - один и тот же человек!



"Красота - это труд", - говорила Софи Лорен. Просто некрасивым женщинам трудиться приходится больше.



Тут был спор по поводу внешности Елены Борщевой - мол, ей уже ничего не поможет.

Спешу вас разочаровать: поможет.



Только, ясень пень, тут уже тяжелую артиллерию привлекать придется - пластическую хирургию. И операций потребуется масса: исправить форму скул, носа, поднимать брови и, возможно, с подбородком работать придется.



Но, в конце-концов: красавицу из нее сделать- вполне осуществимая задача )))



Так что, если автор готова на глобальные преобразования - все в ее руках !!



Если что, то порекомендую хирурга - именно по лицам. ))

Вероника
#104

К Тинки-Винки 103

Дом 2 не смотрю и никто из моих подруг тоже ))

Хотя у всех нас есть пластика ( в разумных пределах, разумеется - настолько, чтобы чувствовать себя КОМФОРТНО)

Когда в женщине нет ДУШЕВНОЙ, ВНУТРЕННЕЙ красоты, пластика ей мало поможет

- хирурги еще не научились скальпелем вылеплять харизму.

А вот если с внутренней красотой, как у нашего автора - все о'кей, тогда ей остается подправить самую малость - внешность.

Тут уж пластический хирург будет в самый раз. )))

Гость
#105

У меня бывает такое, когда я ленюсь за собой ухаживать. Нет, с гигиеной у меня все в порядке. Но чаще всего мне лень подбирать одежду - хватаю из шкафа утром первое попавшееся, дома хожу в жуткой кофте вязаной, от которой у меня муж кривится, сплю в старых футболках. Подростком жила очень бедно + мама меня не очень-то поощряла за собой ухаживать, я привыкла жить с осознанием того, что я бедная и некрасивая. До сих пор этот отпечаток остался. Когда стараюсь одеваться красиво - очень себе нравлюсь.

Гость
#106

Если у вас рожа как у Аиды. то ни за какие деньги не стать красивой!

Гость
#107
Гость

88 Я тоже страшная была, но работа хорошая и парень у меня есть. Ищите проблему в другом.

ха ха, я ожидала такой ответ, да-да, "проблема во мне"

про работу в сообщ 88 это был сарказм, если чё

#108

...... ............................ ................................ ........................ ---- это мое недоумение, а теперь, собственно текст:

Я всегда искренне недоумевала, когда здоровые женщины идут к пластическому хирургу и гробят свое здоровье. Я знаю, что такое вынужденная пластическая хирургия и поэтому всегда недоумевала, как можно идти на это добровольно.

У меня на лице явные шрамы и не совсем здоровая форма носа. (Вот сейчас пишу и вспомнила об этом). Я люблю смотреть на себя в зеркало, я знаю прическу с которой я выгляжу ослепительно и знаю ту, с которой смотрюсь как дурнушка (тут уже овал лица, к шрамам отношения не имеющий), я знаю, что определенные фасоны юбок мне не идут и знаю те фасоны, от которых у мужиков слюнки текут. Я знаю, что мне можно носить только капюшон или широкий шарф а-ля русская красавица и не одеваю шапочки и береты (а кому-то наоборот). Я не крашусь, писала уже (пудра+помада), я не хочу, чтоб мой мужчина был шокирован "поутру" =)

Я ничего не сую ни в бюстгальтер ни тем более в сами молочные железы и хотя один мой парень имел мне мозги на тему маленького размера, сам же тащился от того, что имело этот размер. И сейчас не комплексую, напротив, я знаю какой одеждой можно подчеркнуть, то, что нужно подчеркнуть.

Ну и наконец, сексуальность, а тут именно по ней стоны, в голове, а не в форме и размере. Посмотрите внимательно на Анфису Чехову. Внимательно! Обычная украинская тетя, но объект желания 95% мужчин.

Мораль: не гробьте свое здоровье пластикой, не портьте себе нервы, а просто полюбите себя. Не знаю как, но когда вы это сделаете, вы станете прекрасной. И еще любите мужчин и секс, а если что-то не так, то подумайте почему и измените это.

#109

Автору отдельно: "В любой компании другие девушки всегда флиртуют, заигрывают, а ко мне такое отношение, что вроде существо среднего пола." -- если Вы сейчас при муже пытаетесь флиртовать, то это уже некрасиво. Если просто вспоминаете жизнь до замужества, меняйте отношение к себе. :)

#110

ОМЕ! Мы с Эдвардашкой страшные, как моя судьба, но умеем себя подать -

)))

Какая глупость - красота только в собственном самоощущении и более - ни в чем)

Алиса
#111

не надо смиряться,тогда.Делайте что-то с этим.Все возможное для вас.Конечно,время отнимает работа...Но не отчаивайтесь

Алиса
#112

пластика,в конце концов,липосакция.Продайте что-то

777
#113

Я без макияжа просто никакая ,смешная как мне говорят .Поэтому на выход только с макияжем,и тогда я красотка.Иногда дома случайно взгляну в зеркало без краски на себя и думаю что за уродина,зато когда накрасишься от зеркала не могу оторваться.Волосы укладываю каждое утро чтобы волосок к волоску,одежду тщательно подбираю.Красота это каждодневный труд и никто кроме вас его не сделает

Шнобель
#114
Вероника

Если что, то порекомендую хирурга - именно по лицам. ))

Порекомендуйте, пожалуйста!

отвяжись наконец же
#115

моя больная тема,я всегда была некрасивой и как автор расстраиваюсь глядя на фото и в зеркало,у меня есть мч,я оч. закомплексована не могу когда смотрят мне в лицо.

Гость
#116

у меня есть клиентка 45 лет.. не поверите может, но сказочно красивая блондинка с шикарным телом и персиковой кожей. выглядит на все 100. а муж бросил, переметнулся к молоденькой девочке. красивых выбирают за красоту...а есть клиентки некрасивые,но счастливые в браке.

Анна
#117

Вот именно что красивых выбирают за красоту!

Но будь вы хоть самой нереальной красоткой, в 45 лет найдутся красивее вас 20-ти летние! И если муж вас выбрал только за красоту, то он убежит от вас к молодой красивой.

Шнобель
#118
Гость

у меня есть клиентка 45 лет.. не поверите может, но сказочно красивая блондинка с шикарным телом и персиковой кожей. выглядит на все 100. а муж бросил, переметнулся к молоденькой девочке. красивых выбирают за красоту...а есть клиентки некрасивые,но счастливые в браке.

Речь не о "счастливости" в браке, а в довольстве своим отражением в зеркале, о своей самооценке, о комфортности нахождения в своем теле. По-настоящему счастливой может быть далеко не каждая "некрасотка".

Вероника
#119
777

Я без макияжа просто никакая ,смешная как мне говорят .Поэтому на выход только с макияжем,и тогда я красотка.Иногда дома случайно взгляну в зеркало без краски на себя и думаю что за уродина,зато когда накрасишься от зеркала не могу оторваться.Волосы укладываю каждое утро чтобы волосок к волоску,одежду тщательно подбираю.Красота это каждодневный труд и никто кроме вас его не сделает

Согласна!! Еще Софи Лорен говорила: "Красота - это труд". Каждодневный.

Вероника
#120
Шнобель

Вероника

Если что, то порекомендую хирурга - именно по лицам. )) Порекомендуйте, пожалуйста!

Мошак Сергей Васильевич, Владивосток. Он просто художник по лицам. Если хотите , чтобы результат был ошеломляющим - то только к нему. Я видела несколько его работ.

Подруга в июне делала нос у него. Специально из Москвы приезжала.

Я, когда была у него на консультации, видела его работы: не верилось, что до и после - одна и та же женщина.

По лицам, я знаю, он берется даже за самые сложные случаи.

Гость
#121

я с владивостока и никогда про такого хирурга не слышала.

Шнобель
#122

Вероника, спасибо большое! А Вы сами уже у него что-то делали? Если не секрет.

Гость
#123

Вероника

Если что, то порекомендую хирурга - именно по лицам. )) Порекомендуйте, пожалуйста!

Мошак Сергей Васильевич, Владивосток. Он просто художник по лицам. Если хотите , чтобы результат был ошеломляющим - то только к нему. Я видела несколько его работ.

Подруга в июне делала нос у него. Специально из Москвы приезжала.

Я, когда была у него на консультации, видела его работы: не верилось, что до и после - одна и та же женщина.

По лицам, я знаю, он берется даже за самые сложные случаи.

Слушайте, реклама хирурга это гуд, конечно))) Но вот не надо про хирурги все могут. Маленькие невыразительные глазки никто шикарными глазами не сделает. Если грубый овал лица или вытянутый-фиг ты подправишь, что-то можно подкорректировать, подшлифвать, но далеко не все и основные пропорции лица вообще неизменны (расположение глаз,рта). Если бы все зависело от хорошего хирурга-все звезды давно были бы очень красивыми.а не после гримма и фотошопа.

Гость
#124

И насчет Елены Борщевой , ее основная "некрасота" в вытянутой средней части лица-это вообще строение черепа и не исправляется, маленький нос при таком строении не сделать-будет плохо смотреться. У нее "длинный" рот, это тоже не зашивается,немного странно посажены глаза и в целом мало привлекательного. (Хотя как человек онам не нравится) но красавицу из нее точно не сделаешь.

#125

Девочки,напишите мне пожалуйста , помогите мне сделать из себя красотку

Замужняя страшилка
#126

Прям как-будто я писала. За исключением того, что я намного младше автора...

Виолетта, если не против, можем пообщаться в какой-нибудь другой сети побольше.

Вероника
#127
Шнобель

Вероника, спасибо большое! А Вы сами уже у него что-то делали? Если не секрет.

Вы знаете, я к сожалению слишком поздно о нем узнала - сделала грудь у хирурга, которого мне порекомендовала моя косметолог,

а уже потом познакомилась с несколькими девочками, которые у него оперировались.

Видела 4 его носа "вживую": уже когда прошли месяцы после операции и носы полностью приняли нормальную форму. ( Два носа на знакомых девочках,один - у медсестры из салона красоты, куда я хожу, и один - у хозяйки салона красоты.

Причем троих я видела еще со "старыми" носами, а третья мне показала фото, какой она была до операции.)

Честное слово, я никогда бы не догадалась, что там было вмешательство - настолько они гармонично сочетаются с лицом.

Каждый нос - разный, соответствующий конкретному лицу.

Я была у него на консультации ( приходила с носатой подругой ), так он нам показывал прямо со своего фотоаппарата лица "до" и "после".

Я вам скажу, что он выжимает из лица все по-максимуму: там из внешности на слабую "троечку" получается "пятерка с +".

После визита к нему я решила, что подтяжку лица буду делать только у него - лица он преображает необыкновенно.

Честное слово, если бы носы Кристины Орбакайте и Маши Распутиной попали к Мошаку, то выглядели бы они гораздо привлекательнее и естественнее.

Вероника
#128

" Слушайте, реклама хирурга это гуд, конечно))) Но вот не надо про хирурги все могут. Маленькие невыразительные глазки никто шикарными глазами не сделает. Если грубый овал лица или вытянутый-фиг ты подправишь, что-то можно подкорректировать, подшлифвать, но далеко не все и основные пропорции лица вообще неизменны (расположение глаз,рта). Если бы все зависело от хорошего хирурга-все звезды давно были бы очень красивыми.а не после гримма и фотошопа. "

На форуме читала пост одной девочки, которая приезжала к Мошаку из Новосибирска. Тоже с носом. Мошак ей на консультации сказал: " Сделаю тебе нос, если разрешишь исправить подбородок - он сразу "вылезет", как только мы уменьшим нос".

В общем, девочка была на все согласна и он ей там и подбородок пилил.

Да ей еще и денег на операцию не хватало: нужно было 150, а банк давал кредит всего 120.

Мошак пошел ей навстречу и сделал скидку.

Как я поняла, девочка впоследствии осталась очень довольна и не могла поверить, что ее лицо может быть таким красивым.

А по части звезд: ХОРОШИХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ гораздо меньше, чем звезд.

Потому что хирург-пластик должен еще быть и художником, чтобы создать максимально гармоничное лицо ( Мошак, кстати, пишет картины маслом ).

И если бы Елена Борщева попала к ХОРОШЕМУ хирургу, то он за несколько операций сделал бы из нее красавицу.

И маленькие глаза можно сделать больше , и овал лица изменить - а губы, по словам самого Мошака, так вообще можно вырезать , какие хочешь.

Главное, найти ХОРОШЕГО ХИРУРГА.

Alinka
#129
Виолетта

Не могу сказать, что я уродливая - вовсе нет. Всё вроде на месте, явных дефектов нет, но при этом красоты, даже симпатичности нет и в помине - ни в лице, ни в фигуре, ни в движениях. С личной жизнью всё в порядке - любящий муж, карьера вроде тоже ладится. Но не могу спокойно смотреть ни на своё отражение в зеркале, ни на фотографии. Пытаюсь всеми силами свой внешний вид улучшить - ем немного, занимаюсь спортом, макияж делаю аккуратный, слежу за кожей, ногтями, волосами. Но эффект - нулевой практически. Лицо всё равно некрасивое, фигура - полноватая, волосы красиво уложить не получается... Смотрю на красивых женщин, и так обидно делается - почему им - всё, а мне - ничего? За мной никогда никто не ухаживал, ни в школе, ни в институте, ни после, хотя я - человек доброжелательный и довольно интересный. В любой компании другие девушки всегда флиртуют, заигрывают, а ко мне такое отношение, что вроде существо среднего пола. Даже нынешнему мужу фактически пришлось предложение делать самой. Мне почти 30, а так и не могу с этим смириться. Каждый взгляд в зеркало - как ножом по сердцу. Не думайте, что я - злобная или завистливая, я как раз люблю с красивыми людьми общаться, на красивых женщин смотреть. Просто мне так обидно, что мне не досталось ни капли от той красоты, которой другим дано в избытке!

красота это дело вкуса смотрящего на вас. Я например худая и мне не нравятся худые люди, так как я однажды отравилась и похудела с 55 кг (рост 170) до 45 кг за две недели. После этого худоба для меня признак болезненности, как это может быть красиво??? Мне нравятся пухленькие люди. Моей подруге например не нравятся длинные носы а я обожаю именно на женщинах длинные носы. Ассоциируется с умом. А вообще если вы ухоженная и улыбаетесь то через 5 минут общения вы встаёте в глазах смотрящего неописуемой красавицей, это такой эффект 100% работающий. Я иногда вижу девушку ну вылитый крокодил. Через 5 минут общения - примадонна.

Alinka
#130

Манеры важно, а не черты лица.

Alinka
#131

и поверьте никакой хирург не сделает вас красавицей, много красивых девушек тоже не замужем и тоже никто не ухаживал, работайте над собой изнутри, улыбайтесь, позитивно мыслите, крастесь

Вероника
#132
Alinka

Манеры важно, а не черты лица.

Красота человека состоит, по замыслу Создателей, в равновесном соотношении физической привлекательности и внутренней: 1:1.

И одно без другого не сможет сделать человека по-настоящему красивым.

Если оболочка подкачала, духовная красота этот изъян не перекроет. Она здорово конечно, может его минимизировать, но не компенсирует до конца.

Галина Волчек - женщина с прекрасной душой - очень страдала от своей физической непривлекательности. Когда, спустя годы, ее спросили, почему она перестала сниматься в кино и полностью переключилась на режиссуру,

она ответила, что ей неприятно было видеть себя на экране.

Работая с Мэрилин Монро режиссеры просто вешались от ее капризов и того, что она вечно опаздывала.

"Моя тетя Минни ни разу не опоздала бы и не сорвала съемку, но кто заплатит за то, чтобы увидеть мою тетю Минни? ( Билли Уайлдер )

Игоревна.
#133

Ты наивное существо не с этой планеты? Можно сколько угодно, врать себе и людям, что внешность это не что, главное ведь утонченный внутренний мир. Ха-ха. Сплошной самообман. Вопрос на засыпку, на что в первую очередь мужчина обращает внимание? *барабанная дробь та-да-да-дааам* На внешность.

Это смешно так со стороны смотрится, обвинять человека в отставании в развитии, а после этого черкнуть в комменте "вообщем все самые конченые дуры России собрались." Знаете ли, обобщать людей тоже как то мягко говоря по идиотски. И не нужно здесь слюнной брызгать с примесью яда самой высокой пробы. Сами глотайте. А раз уж тут все дуры недалёкие, то и катитесь отсюда кубарем, давить слезу некто не будет. Адьёс.

Игоревна.
#134

Это адресовано тинки-винки.

Мила
#135
Гость

Красота в глазах смотрящего Вот пока Вы считаете, что Вы некрасивая, Вы реально плюете в лицо Создателю, а это карается очень тяжело. Пока не стало поздно, каждый день смотрите на себя в зеркало с любовью и говорите - Благодарю тебя, Господи, за то что ты создал меня такую красивую, единственную и неповторимую! Почему говорю "пока не поздно" - да потому что женщины с таким настроем как Ваше, по статистике чаще всех наказываются раком груди или раком женских половых органов - внешних и внутренних признаков женственности. Так что, остановитесь! и начните делать упражнение и любить себя такой, какая есть.

Согласна с вами! Я сама очень ненавидела себя до сих пор (мне сейчас 21) за то, что я некрасивая на лицо. Было много оскорблений.Но! У меня были очень густые длинные волосы, к тому же стройная, гармонично сложенная фигура. И что сейчас? остались последние капли моих волос(выпали)чуть ли не просвечивается голова.А ведь все это из-за нелюбви к себе.Ничего не помогает, и фигура уже не такая красивая , как раньше.Но я начала с любовью и уважением относиться к себе...

Цените и любите себя!!!

Гость
#136

Я думала пройдет, я думала остыло

Оно живет, оно живей чем было

Та некрасивая девчонка, подросла

За годы ей в глаза не раз палили

Что просто уплывала из под ног земля

Ты √ не красива Нет √ Урод! ей говорили.

Но твердо веря, что все дело рук,

И есть ее звезда на небосклоне

Насилуя себя, из круга ада, в круг

Среди прелестнейших подруг

Она внимание к себе служила - у стены,

Смотря как приглашают на танец не ее, увы.

Училась умной быть, ухоженной, веселой

Мужчин меняла без конца, Я стала королевою

Без царства. Ведь сердце я свое сожгла тогда.

ДА я могу купить слова, косметику, вниманье

Возможно даже, шарм, очарованье

Но не могу купить Его глаза,

наполненные восхищеньем.

А выжженное сердце, расцветет

Когда во взгляде увидит отраженье.

Гость
#137

Я даже боюсь встретиться с парнем, с которым 7 лет по интернету знакома. Он зовёт периодически на встречу, но я не пойду, не хочу остаться в его памяти страшилой, а ему только самые удачные фотографии показывала. Да и тогда я действительно была симпатичной, а спустя 7 лет волосы испортились, пришлось в хвост убрать, лицо как-то осунулось, зубы пожелтели... А он похорошел, как назло. Так что ну на фиг.

Татьяна
#138
Виолетта

Не могу сказать, что я уродливая - вовсе нет. Всё вроде на месте, явных дефектов нет, но при этом красоты, даже симпатичности нет и в помине - ни в лице, ни в фигуре, ни в движениях. С личной жизнью всё в порядке - любящий муж, карьера вроде тоже ладится. Но не могу спокойно смотреть ни на своё отражение в зеркале, ни на фотографии. Пытаюсь всеми силами свой внешний вид улучшить - ем немного, занимаюсь спортом, макияж делаю аккуратный, слежу за кожей, ногтями, волосами. Но эффект - нулевой практически. Лицо всё равно некрасивое, фигура - полноватая, волосы красиво уложить не получается... Смотрю на красивых женщин, и так обидно делается - почему им - всё, а мне - ничего? За мной никогда никто не ухаживал, ни в школе, ни в институте, ни после, хотя я - человек доброжелательный и довольно интересный. В любой компании другие девушки всегда флиртуют, заигрывают, а ко мне такое отношение, что вроде существо среднего пола. Даже нынешнему мужу фактически пришлось предложение делать самой. Мне почти 30, а так и не могу с этим смириться. Каждый взгляд в зеркало - как ножом по сердцу. Не думайте, что я - злобная или завистливая, я как раз люблю с красивыми людьми общаться, на красивых женщин смотреть. Просто мне так обидно, что мне не досталось ни капли от той красоты, которой другим дано в избытке!

Татьяна
#139

АВТОР ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СДАВАТЬСЯ!!! ПОСМОТРИ НА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И НА РОКОВЫХ ЖЕНЩИН, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ СХОДИЛИ С УМА! ОНИ НЕ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!! НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ МАМОК-НЯНЕК И БАБОК НА ЛАВКАХ. ОНИ ПРОСТО ТРУСЛИВЫ И ЗАВИСИМЫ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ!!! ГОНИ ВЗАШЕЙ ВСЯКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ПОДРУЖЕК И МЕНЯЙ ИХ НА ДРУЗЕЙ-***. НАЙДИ СВОЙ СТИЛЬ И СВОИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ. В ИДЕАЛЕ УЙТИ ИЗ БАБСКОГО КОЛЛЕКТИВА.

Гость
#140

у неё муж есть... слов нет... вот у меня нет мужа, даже парня никогда не было самого завалящегося.. а она ноет при ЛЮБЯЩЕМ муже!

Элен
#143

Читаю Ваши строки и удивляюсь. Потому, что пять минут назад я плакала от одиночества и взывала к небесам - почему в свои 34 все, что было у меня - всего лишь секс с мужчинами. Почему папа ребенка бросил нас. Почему карьера моя так и не сложилась - постоянные депрессии от одиночества или ощущения, что используют мужчины - ни работать не хочется, ни развиваться, ничего. Вам грех жаловаться. У вас ВСЕ ЕСТЬ. Мне вот никто никогда замуж не предлагал. Секс-это все, на что могла рассчитывать. Раньше себя симпатичной считала. Но, знаете. чейчас уородиной считаю. Ведь у остальных мужья. Другие папы не бросают женщин в положении, женятся на них. Может Вы и вправду не самая привлекательная. Но, знаете, на таких удачно женятся мужчины, помогают таким женщинам и они расцветают. А красивые изначально, которых боятся мужчины и используют, в итоге одни остаются с ощущением, что они уродливы да и внешность тускнеет от одиночества. Вам бы радоваться. А не нравится внешность - пластические хирурги есть - только вряд ли это счастье вам принесет. Мужчина - слабое. трусливое существо. Ему страшно жить с красивой и умной женщиной. Поэтому будет риск, что с Вашим отражением взеркале придется потом жить в полном одиночестве.

Гость
#144

Знаете, красота внешняя не может нравиться всем. Вы не можете оценить себя настолько, насколько оценят Вас другие. Поверьте, настоящая красота внутри Вас. Речь идет о внешности, конкретно о лице о фигуре, да...но, те красивые девушки на которых Вы лицезреете вероятнее всего тоже как и вы, находят в себе недостатки и переживают. А задумайтесь о том, что кто то смотрел на Вас, и восхищался. Всем мил не будешь никогда. Кто то оценит обязательно. Тем более у Вас любящий муж и это уже счастье. Будьте сдержанее, полюбите себя, не видя Вас, я могу сделать Вам комплимент, Вы наверняка милая девушка. Будьте счастливы и любите себя.

Гость
#145

Если есть муж,то уже основная причина страданий многих некрасивых женшин-одиночество-отсутствует. Муж вас любит (ну или даже путь не любит,а уважает,считает хорошей женой и хорошим человеком) ему хорошо с Вами,а Вам-с ним. А на насмешки глупых людей-просто наплюйте Да,красивых любят (в разных смыслах) ВСЕ! НУ И? нужен -то ,по сути один любимый человек и несколько верных друзей.... Так что не парьтесь!

Полина
#146

Посмотрите фильм, вернее российский сериал на реальных событиях "красная королева", там описывается судьба русской манекенщицы, красавицы, 60-хх годов

Гость
#148
Элен

Читаю Ваши строки и удивляюсь. Потому, что пять минут назад я плакала от одиночества и взывала к небесам - почему в свои 34 все, что было у меня - всего лишь секс с мужчинами. Почему папа ребенка бросил нас. Почему карьера моя так и не сложилась - постоянные депрессии от одиночества или ощущения, что используют мужчины - ни работать не хочется, ни развиваться, ничего. Вам грех жаловаться. У вас ВСЕ ЕСТЬ. Мне вот никто никогда замуж не предлагал. Секс-это все, на что могла рассчитывать. Раньше себя симпатичной считала. Но, знаете. чейчас уородиной считаю. Ведь у остальных мужья. Другие папы не бросают женщин в положении, женятся на них. Может Вы и вправду не самая привлекательная. Но, знаете, на таких удачно женятся мужчины, помогают таким женщинам и они расцветают. А красивые изначально, которых боятся мужчины и используют, в итоге одни остаются с ощущением, что они уродливы да и внешность тускнеет от одиночества. Вам бы радоваться. А не нравится внешность - пластические хирурги есть - только вряд ли это счастье вам принесет. Мужчина - слабое. трусливое существо. Ему страшно жить с красивой и умной женщиной. Поэтому будет риск, что с Вашим отражением взеркале придется потом жить в полном одиночестве.

Мужчина ради красотки все сделает. А вы раздвинули ноги перед низкоранговые недосамцом. Конечно, нафиг ему ***** и такой же дебильный ребенок.
Вас поиспользовали и выкинули, как дешевую тряпку.

Были бы вы "дорогая женщина", красавица, вас бы ценили. Вы бы ***** рядом не сели с таким, с которым вы трахались.

Гость
#149
Татьяна

АВТОР ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СДАВАТЬСЯ!!! ПОСМОТРИ НА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И НА РОКОВЫХ ЖЕНЩИН, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ СХОДИЛИ С УМА! ОНИ НЕ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!! НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ МАМОК-НЯНЕК И БАБОК НА ЛАВКАХ. ОНИ ПРОСТО ТРУСЛИВЫ И ЗАВИСИМЫ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ!!! ГОНИ ВЗАШЕЙ ВСЯКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ПОДРУЖЕК И МЕНЯЙ ИХ НА ДРУЗЕЙ-***. НАЙДИ СВОЙ СТИЛЬ И СВОИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ. В ИДЕАЛЕ УЙТИ ИЗ БАБСКОГО КОЛЛЕКТИВА.

Пластика только поможет. Мучжина, у которого есть выбор, то есть нормальный мужчина, всегда предпочтет себе более красивую женщину. Никакой макияж, шмотье не поможет в конкуренции с девочками с хорошей кожей и правильными чертами лица.

Только если папа олигарх-тогда да. А если небогатая и некрасивая-то шансов привлечь мужчину нет. Только недомужиков)

Гость
#150
Гость

Пластика только поможет. Мучжина, у которого есть выбор, то есть нормальный мужчина, всегда предпочтет себе более красивую женщину. Никакой макияж, шмотье не поможет в конкуренции с девочками с хорошей кожей и правильными чертами лица.

Только если папа олигарх-тогда да. А если небогатая и некрасивая-то шансов привлечь мужчину нет. Только недомужиков)

Можно подумать после пластики все прям отборные красотки! Ага! Посмотрите, что на наших,что на зарубежных звезд, да там дофига несимпатичные при большом вложении денег. Если нет данных - непропорциональная фигура и лицо ( маленькие глазки в кучу, длинное -широкое лицо, огромный рот, кривые ноги, огромные плечи, коренастость, мужеподобность-ни один хирург и стилист не помогут

Гость
#151
Гость

Мужчина ради красотки все сделает. А вы раздвинули ноги перед низкоранговые недосамцом. Конечно, нафиг ему ***** и такой же дебильный ребенок. Вас поиспользовали и выкинули, как дешевую тряпку. Были бы вы "дорогая женщина", красавица, вас бы ценили. Вы бы ***** рядом не сели с таким, с которым вы трахались.

А вы зачем унижаете незнакомого человека,откуда вы знаете какие отношения были у них.Зачем ставите штамп на женщине,вы у нас голубых кровей?

Гость
#152

Миллионы женщин каждый день страдают, задавая себе тот же вопрос. Потому что справедливости - нет.Вы пытаетесь пойти против природы, желая смириться с посредственной внешностью. Не получится - потому что общество одержимо красотой, мужчины западают на красоту, т.*****. это - ОЧЕНЬ важный фактор. В природе женщины - привлекать в первую очередь внешностью. Поэтому всю жизнь будет преследовать тяжелое ощущение. Говорю, как есть - уж извините. Как быть - да просто жить с этим. Сделать ничего нельзя. Не всем везет просто.

Красивая внешность это не залог счастья,надо в первую очередь полюбить себя со своими плюсами и минусами.Одной внешности мало,надо работать над собой.Учиться надо всю жизнь,развиваться как личность найти своё место в жизни.

Гость
#153
Гость

Красивая внешность это не залог счастья,надо в первую очередь полюбить себя со своими плюсами и минусами.Одной внешности мало,надо работать над собой.Учиться надо всю жизнь,развиваться как личность найти своё место в жизни.

Да, страхолюдинам остается только учиться, пока красотки живут полной жизнью